https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Городское фэнтези
#1054 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, мамочки!!!!!!! Что же будет? ?!!!
Очь хочется верить, что он просто решил кормить ее непосредственно из источника! !!!
Уууу! Вот сволочуга этот Бес! Ну ничего, Мышка ему отомстит)
Спасибо за проду. Ждем еще.
Вот прям слов нет,зараза такая. Ну ниче, дорогой автор может отомстим? Прям руки чешутся. Спасибки большое
Спасибо)))
Спасибо! Классная история!
Вот упырь, прости Господи(((((
Бес решил проверить ее выдержку;)?
Или до сих пор в сомнениях?
Спасибо :)
её испытывали?
Спасибо! Бес решил ее убить? Причем мучительно?
Доброе утро, дороги читатели! Первая продка готова)
Вот это Бес встрял!!!!!!)))
Спасибо за проду!!!!)))
Вот так вот..... вот тебе и самый вкусный!!!))))))
А Бес там случайно не пойдет ее убивать и закончится все.....???? Интересно, чем???))))
Истинная пара? Даже так...?!?!? Хм... интересно! Посмотрим, как будет"выкручиваться" Бес))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
И о каком выборе он подумал глядя на пустую бутылку виски?
Попал мужик! нелегко ему придется с его ненавистью...Я правильно поняла, что, если бы он с ней не переспал, то и Женихом бы никогда не стал?То есть вампиры не как оборотни пару находят?
Спасибо,автор!Бес попал по крупному!
А разве у него есть выбор??
Ну избавятся охотники от Делии, но Бес-то все равно не перестанет о ней думать + плюс угрызения совести, которая, как я надеюсь, должна присутствовать хотя бы в малом количестве...
Спасибо за продочки!! За много продочек))))
Спасибо за продочку)))
Спасибо за проду.Бес сделает свой выбор оставит вампиршу или убьет.
Вот это да! Бес - пара вампира.
Бес у нас теперь дойной коровой будет)))) А бутылка-то наверняка литровая. Бес-то выдержит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена