https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#751 в Городское фэнтези
#1368 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Бедняжка. Каждый раз когда кажется что все хуже уже быть не может, становится еще хуже. Надеюсь Делия сможет предотвратить смерть Беса и других охотников.
И как это предотвратить???
Она почти как Рэйн будет знать все наперед;))) Колдун молодец,предупредил и никто вроде не спалил.
Спасибо большое
Чтож, ждём, что "скажет" чудо отвар))
И покажите же , НАКОНЕЦ-ТО, Беса и Гвоздя!!!!! Ну пожалуйста.....И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Предупреждена, значит, вооружена, как минимум видением, что не надо отвлекать беса))
Спасибо )
Охохой, что же теперь делать???
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!!
Вот как-то страшно, куда ни кинь всюду клин! Спасибо!!!
Но в будущем Беса не будет! Ешкин кот, неужели она станет королевой вампиров и ей предначертано возвеличить новый свод законов, устанавливающий паритет между охотниками и вампирами?
Спасибо.
Спасибо!
Придется задержаться у вампиров, пока не разберется, как изменить будущее...Спасибо.
Придется ей это будущее изменить.
Ну и как после таких переживаний спать... Спасибо за продолжение! :)))
Опасность таких вот видений в том, что когда знаешь что будет, то поступаешь так, что в конце концов именно это и происходит, как бы ты этого не избегал. Надеюсь, это не тот случай...
Спасибо за увлекательную и переживательную продочку!
Спасибо
Спасибо!
И как привампирно будет наполняться сосуд?!
Спасибо. Прода следующая - манна небесная (а для героев истории еще и актуальна) )))))
Спасибо за продолжение!!
Спасибо! Буду ждать продолжение!
Спасибо,это ж получается что события страсти перед событиями мечты и так как охотники поедут за Николой и Яной то в следующей книги мы все пары будем так сказать видеть))))))ох как интересно,я уже жду жду,и да Делия же должна наконец найти свое счастье ))))я верю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена