https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#750 в Городское фэнтези
#1376 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Интересно, а Цвета еще "жива"?
Спасибо!!Очень хочется верить,что Делия не станет такой как Цвета и она "особенная"!!
Жуткая история! Бедный Гвоздь! А Цвета жива? Понятное дело, что как вампир, но жива?
Спасибо за печальную, но многое проясняющую продочку. -)
Спасибо!!!
Спасибо за Проду! Получается жена Гвоздя жива?
Спасибо за ночную продочку!
Гвоздя очень жалко, очень сильный он!)
Теперь у Делии будет еще больший стимул побороть в себе вампирскую жажду.
плачет девочка..она тоже умеет сострадать.
И все же Делия отличается чем то!!!)
Спасибо за продолжение!
Спасибки!
печалька... но мне кажется где-то ранее уже говорилось что обратили мать и она убила свою дочь только без деталей?
спасибо
Как же жалко Гвоздя!!! Как же он это пережил??? Он теперь должен ненавидеть вампиров похлеще Беса.... но все-равно он остается добрым))))
Спасибо за Проду. Очень эмоционально сильная. Бедный Гвоздь и Бедная его жена.
Девочки, мои дорогие, любимые, простите, но сегодня я труп. Ночной проды не будет. Да, там про Гвоздя как раз будет. В общем, устрою себе опять выходной)
Вот вам пример, что время нифига не лечит... ((((( ему до сих пор больно ((
Печаль ((((
Бедный Гвоздь!!! Потерять любимую и ребенка, что может быть страшнее:-((
Альмира, спасибо за продолжение!!!!!!!
Твою ж девизию, бедный Гвоздь. Спасибки большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена