https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#753 в Городское фэнтези
#1368 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки.
Эх, ну прям идиллия!!!))) прямо мурррчать хочется) спасибо
Спасибо! Кажется, появилось взаимопонимание.
Классная прода:)))
И вот дверцу надо на место вернуть:)))новую..
Я старый солдат и не знаю слов любви...)))
Спасибо.
ой Альмира спасибочки)))) как мило они мирятся ммм
Спасибо!
сладкое пробуждение))) (у меня если что)
Бес молодец, старается
Скоро он так её и из комнаты выпускать перестанет))) Спасибо!!!
Спасибо*_*
Прям, мурррр!!!))) Бес - милашка, это нечто!!!!!)))))
Спасибо!!!! я тащусь!!!))))
Спасибо!
Бедный, бедный аичко!!!)))))) если по сути он почти каждый день ложает)))
Улыбнуло. Спасибки вам
Такая милая сцена получилась! Улыбалась все время пока читала, аж щеки болят от широты лыбы (для улыбки ширина несоразмерно большая была). Спасибо! )))
Обожаю эту парочку:):):))
Спасибки ♡
Спасибо!!!!!)))
У меня после вашей книги такое Офигительное,приподнятое,замечательное настроение. Огромное спасибо
Как мило! Обожаю ваш слог, творите, пожалуйста, и дальше нам в удовольствие! Когда читаю ваши книги, создается впечатление, что фильм смотрю- настолько все реально. А уж как часто ловлю себя на дурацкой улыбочке, когда у Делии с Бесом все хорошо...
Ну прям семейная идиллия!!!! Пора идти бить морду Драгову
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена