https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Городское фэнтези
#1380 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вау, вот это поворот! А Я как раз вчера хотела написать, что то-то Драгова совсем не видно...Прочитала предыдущие комменты: а мне бы хотелось, чтобы Делия с Драговым "замутила". Бес должен понять, что он не панацея.
эх..сдается мне ищет он Делию..В прошлый раз другая девица ему не приглянулась..
Это Делия? Она может родить Драгову?? Спасибо, очень волнительно!
Нихера се???!!!!! Бес теперь Делию в бункере запрет и выпускать не будет? ??
Каааароооче......полный пипец. ...Достанется Делии.....мало Беса, только вон устаканилось.так теперь еще Драгова для полного счастья с его размножением не хватало!!!!! Спасибо!
ну надо же! Невесты-вампиры обращенные еще и рожать могут?
Вот так так...
Чую,Невеста это Делия???
Просто писец!
Альмира. вы же говорили, что Делия не невеста Драгова. А тут выходит, что невеста.( Или они все ошиблись и в конечном итоге это окажется не она?
Ппц новости!!! Как много становится понятно)))
Мдааа......Вот он, гром среди ясного неба!
Если Драгов ищет именно Делию, то светит ему большой кукишь, а не ребенок))
Вот это поворот! Автор не перестает удивлять.
Альмира, большое спасибо за продочку!!!
не заберет нашу мышку????????
Ну ничего себе!!!!!!
Но ведь жених Делии Бес!!!!!!!
Вампирюга же
Ну нифига се...неа не так НУ НИФИГА СЕ. Вот это поворот так поворот. Спасибки с огромнейшим нетерпением жду проды
Спасибо! А вот и плохие новости пришли...
Н-да, новости не ахти. Спасибо автор что держите нас в напряжении и не даете заскучать. За это люблю Вас и ваши книги.)))) Жду продолжение)))))))
Спасибо все становиться интерессней.
Спасибо. Вот это поворот.
Маловато, маловато будет......Хочу ещё пару кусочков проодыы...)))) И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена