https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Городское фэнтези
#1380 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо !
Она не одна..как же здорово!
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!!!
Делия умница!!! Так осознано себя повела=))) Надеюсь, что Гвоздь скоро вернется и что нибудь придумает для нее!!!
Она молодец!взять и убежать.и с Бесом нашла силы поговорить, услышать его.надеюсь наша девочка справится с собой и охотник станет якорем, который будет удерживать ее в рамках человечности.чудесный кусочек!спасибо
Спасибо! Бес такой лапочка, просто ах))) Нужно его почаще доводить, в воспитательных целях. Резко Делию накрыло( Это последствия от укусов?
Спасибо!
Что за срыв????
И что же это а ней за приступ? Что то мне он странным кажется...
Бес в кои то веки повел себя правильно! !
Спасибо! )
Какая милая продка^_^ Спасибо:)))
спасибо
Гвоздь им обоим надает ремня! А Бес - молодец, не растерялся! Спасибо!!!
Огромное спасибо за продолжение. Не уже ли она может навредить Бесу?
А сегодня прода еще будет? О_0
Как раз Гвоздь обязан вернуться... если я хронологию не путаю.
Надеюсь, в этот день никаких казусов не случится?
А Бес умеет быть нежным))) классно)
Молодец Бес, так держать. Нежность и ласку все любят... Главное чтобы потом когда гвоздь вернется он опять не начал вмешиваться в их отношения. такое чувство что он боится потерять Делию, ну как эксперимент, или может оберегает ее как дочь? спасибо жду дальше
Дааааааа.... Сладкая парочка Twix. Надолго ли? И как на это отреагирут Гвоздь? Даже сложно предугадать что Вы нам приготовили дальше. Жду с нетерпением развития событий))))))))) Спасибо)))))
Уххх Горячё и страстно!!!! Но Бес как всегда где нибудь на косячет!
Спасибо!!!! Рада, что они помирились! Надолго ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена