Книга. "Страж. Безумное искусство" читать онлайн

Страж. Безумное искусство

Цикл: Страж.

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези, романтика

Рейтинг:
514
890 165202

Текущий рейтинг:
#12441 в Любовное фэнтези
#1195 в Магический детектив


Полный текст 366 стр.

24.04.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Страж. Безумное искусство"

Вторая история из цикла "Страж".
Я страж. Ну, почти. Совсем недавно окончила академию правопорядка и теперь прохожу стажировку в восьмом столичном участке. Даже успела поучаствовать в расследовании преступления, стать жертвой сбрендившей ведьмы и завести друзей. Только вот, когда меня направляли на стажировку, никто не удосужился сообщить, что служить мне придется бок о бок с самыми что ни на есть настоящими оборотнями, инкубами и суккубами. Никто даже словом не обмолвился, что начальник мой – сильный маг, единственный в своем роде...

Автор обложки Людмила Гурламская.

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добавила двадцать шестую главу))

avatar
23.05.2016, 14:26:53

Не наигрались еще малыши :) Ууу, что же скрывает стаарый заброошенный доом...

avatar
22.05.2016, 12:09:53

Сейчас Алекс появится наподдает этой чудо-команде

Лиза и Винс вместе - это гремучая смесь. Хорошо, что Алекс блондин, седые волосы не так сильно выделяться будут. Спасибо за продку!

Вот вляпались во что-то! Не зря же интуиция кричала, что туда нельзя! Спасибо за продку.

avatar
20.05.2016, 22:18:44

Все страшное начинается так: пойдем туда, там безопасно :))
И это, кое-кому пора бы уже научиться доверять интуиции.

avatar
20.05.2016, 20:37:26

Спасибо за продолжение.

Все-таки придётся идти на болота... Мне не нравится эта идея, кажется, что там поджидает что-то нехорошее. И мне все больше и больше нравится Ларкин, такой распологающий к себе персонаж! Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2016, 14:35:27

спасибо за проду ,читаю параллельно про Елену, увлекательно, только продочки быстро заканчиваются)

avatar
17.05.2016, 16:20:13

Спасибо за продолжение. Куда катится мир, все-все что-то скрывают!

avatar
16.05.2016, 19:14:59

СПАСИБО!!!!!

avatar
14.05.2016, 09:20:42

Спасибо за продолжение. А вот у меня вопрос, даже два: что стало с ветеринаром из прошлой книги и как Лиза попала в 8 участок, т. е. как именно они это подстроили.

Хлопать ресницами и обещать объяснить все завтра - изумительная тактика! Спасибо за продку. Вот только меня несколько настораживает эта ведьминская активность. Сделают ведьмы с ними что-нибудь нехорошее а никто и знать не будет где их искать.

Добавила девятнадцатую главу

Добавила восемнадцатую главу.

Посещение выставки вышло очень познавательным. Спасибо за продку.

avatar
10.05.2016, 17:15:21

Спасибо:))очень интересно