Книга. "Страж. Безумное искусство" читать онлайн

Страж. Безумное искусство

Цикл: Страж.

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези, романтика

Рейтинг:
514
890 165189

Текущий рейтинг:
#12441 в Любовное фэнтези
#1195 в Магический детектив


Полный текст 366 стр.

24.04.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Страж. Безумное искусство"

Вторая история из цикла "Страж".
Я страж. Ну, почти. Совсем недавно окончила академию правопорядка и теперь прохожу стажировку в восьмом столичном участке. Даже успела поучаствовать в расследовании преступления, стать жертвой сбрендившей ведьмы и завести друзей. Только вот, когда меня направляли на стажировку, никто не удосужился сообщить, что служить мне придется бок о бок с самыми что ни на есть настоящими оборотнями, инкубами и суккубами. Никто даже словом не обмолвился, что начальник мой – сильный маг, единственный в своем роде...

Автор обложки Людмила Гурламская.

Подробнее о полной версии романа можно узнать в моей

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2016, 08:29:25

Спасибо за проду)))

В работе полиции очень много кропотливого труда. Пока добудешь нужную информацию придётся перелопатить кучу ненужной. Вот и сейчас сыщики 8 участка роют во всех направлениях и везде тупик. Надеюсь выставка поднимет Лизе настроение. Спасибо за продолжение.

Добавила шестнадцатую главу.

avatar
09.05.2016, 09:36:59

Всех с праздником! Спасибо за проду))

Убийство за убийством и все с особой жестокостью. Да ещё и свидетель не понятный. Как все загадочно! И очень интересно, что там с тетей, действительно роман с Триком? Спасибо за продолжение, сегодня столько много!!!

Добавила четырнадцатую главу.

avatar
08.05.2016, 17:19:31

Что-то напоминают книжечки жевательную резинку, вторую часть читаю в надежде что ГГ придут к окончательному решению быть или не быть вместе чет устала от бесконечных слез Лизы и ее мурашек от Алекса !!! Наташа у вас интересный роман получился Дом темного мага , а тут слишком затянутый сюжет)))

avatar
08.05.2016, 13:06:09

Ну вот и очередная жертва. Лиза, молодец! Надеюсь, ее дар сыграет не последнюю роль в расследовании?

Дар Лизы - настоящее проклятие. Сколько раз можно пережить кошмар чужой смерти и остаться в здравом уме... Надеюсь, что с этими видениями можно что-то сделать, если не избавиться, то хотя бы приступить остроту восприятия. Спасибо за продолжение.

Добавила тринадцатую главу.

Вот стоит только не пересчитать комментарий - как там обязательно ошибки, причём глупейшие. В этот раз надеюсь что без ошибок - спасибо за продолжение!

Добавила двенадцатую главу.

avatar
07.05.2016, 18:48:10

Благодарю))) Когда она уже на выставку попадет к своему любимцу Салями? )))

Как же все запутано в семействе Кантемиросов, а Лиза получила много информации к размышлению. Спесибо за продку.

Добавила одиннадцатую главу

avatar
06.05.2016, 22:29:56

Так я и знала. Варант - он и в Африке Варант! (наглый,скрытный и проч и проч).
Спасибо за продолжение!

Всем вечера!!
Добавила десятую главу.

avatar
06.05.2016, 18:14:44

Ммм... грустно кааак... продочки бы