Книга. "Страж для невезучей леди" читать онлайн

Страж для невезучей леди

Цикл: Мир любви и рабства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, магия и приключения

Читать
Рейтинг:
5443
11758 768170

Текущий рейтинг:
#3119 в Любовное фэнтези
#1473 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

05.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Страж для невезучей леди"

Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит.
Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой.
Но обратного пути нет.
Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.

В книге есть:
— настоящие чувства;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— герой с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня;
— властный раб :)

Однотомник

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 22:51:31

Потрясающая книга. Читала не отрываясь. Увлекательный сюжет, живые герои. Спасибо огромное, дорогой автор.

avatar
19.11.2020, 23:26:49

Спасибо Вам! Это лучшая книга здесь прочитанная! В остальных было много пошлости. А тут всë жизненно. Спасибо!

замечательная книга! спасибо. и вторая часть мне понравилась больше первой: она намного сильнее и интереснее.

avatar
20.11.2020, 19:36:34

Спасибо за книгу, так ждала её окончания и прочла за одну ночь. Очень необычно и красиво

avatar
21.11.2020, 08:08:55

Спасибо за книгу )))

avatar
21.11.2020, 18:34:53

дождалась, купила, прочитала....
довольна как кот, после сметаны.
спасибо, спасибо, спасибо

avatar
21.11.2020, 21:57:13

Очень хорошо. Замечательно, интересно и большое спасибо

avatar
19.11.2020, 12:37:27

Татьяна, так ждала окончания книги и вот- ознакомительный фрагмент. как и где прочитать книгу. ну , полаааалуйстаааа

avatar
18.11.2020, 10:26:51

Господи, это лучшее, что я прочитала за сегодняшнюю бессонную ночь. Умоляю, напиши вторую часть, это очень важно.
никогда не совершала покупок, особенно в книжных магазинах, но эта история настолько увлекла, что я сразу же взяла карту и нераздумывая приобрела сие чудо.
продолжай писать, у тебя круто получается, я искренне и до последнего надеюсь, что ты напишешь вторую часть для их маленькой, но трогающей сердца читателей историей. А казалось бы, все началось с рекламы в Вконтакте, а закончилось только сейчас. всю ночь зачитывалась, рисовала в голове картины, просто прекрасно, я переполнена эмоциями!)))
обязательно ознакомлюсь и с другими творениями, как писатель таких романов

Спасибо за волшебство жизни )) Благодарствую ))

avatar
19.11.2020, 12:12:16

Спасибо)

Где можно прочитать полный текст?

avatar
19.11.2020, 09:31:59

Прекрасный и очень оптимистичный эпилог. Татьяна, спасибо за книгу! Столько волнений и переживаний она доставила, когда вы нас всех оставляли до следующего дня на самом, казалось, интересном месте! А на другой день оказывалось, что сегодня еще интересней)

avatar
19.11.2020, 09:09:49

Меня порадовало то, что когда Марк сказал, что им нужен больше комнат, Олли подумала про Грегга XD
Классный эпилог))) спасибо за книгу, Танюша)))

avatar
19.11.2020, 09:06:11

Спасибо за красивую историю! Сложно было оторваться) Вы прекрасно пишите)

avatar
19.11.2020, 07:59:41

Ура-ура!! Спасибо за чудесную историю))

avatar
19.11.2020, 07:55:25

Как жалко,что закончилось

avatar
19.11.2020, 07:54:11

Чудесная сказка, спасибо огромное!!!

Как же трепетно,нежно и прекрасно написано!))) Спасибо Тане за прекрасный роман и яркие впечатления которые она нам подарила)))Ух! * прыгаю от радости*)) Как же замечательно,что все нашли свое счастье))

Татьяна, спасибо огромное за книгу! До слез...
Жду новых историй.