https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764580973_100.jpg
#303 в Юмористическое фэнтези
#654 в Попаданцы в другие миры
20.09.2025 — 20.09.2025
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, хороша сказка. Смеялась до слёз! Хорошее переложение для потенциального мультика, эх. Ну а придумка с фильмой от Ляшика и "покопайся у меня в голове, найди рецепт и тд" - распрекрасная идея.
Кстати, Лягух напомнил мне Кваки из "Мария, Мирабела".
Автор, огонь! Очень довольна сказкой!
Благодарю!!!Замечательная книга давно так не смеялась!!!!
Хорошая, весёлая сказка, хотя меня как медика конечно покоробило зашивание рваных РАН и складывание костей после открытого перелома медсестрой, но спишим эти детали на особености магического мира. Спасибо авторам за хорошее настроение)))
Отличная история, много смеялась. Спасибо большое.
Такая классная бытовая сказка. Очень смешная и милая! 👍
Ошибок, правда, пунктуационных, да и грамматических очень много. Но сюжет захватил настолько, что старалась не обращать на это внимание.
Захотелось приготовить мясо в хлебе!
Смеялась в голос. История очень понравилась
Супер! Давно так не хохотала!!!
Отличная книга! Автору спасибо и успехов в творчестве.
очень классная история ,посмеялась от души)лёгкого пера уважаемый автор.
Вот полностью согласна с предыдущим комментарием, очень хорошая, веселая история, спасибо автору за минуты и часы доставленной радости!
Книга классная!!!! Давно так не смеялась,прям настроение поднялось после чтения.Я в восторге)))
СПАСИБО!!
👍
Отличная история.
Да.... воистину бойся своих желаний. Отличная история. Особенно письма Дедушке. Весело и занимательно. Немного сложно по тексту, но все равно весело.
Классно, спасибо автору!!!
Супер, прочла на одном дыхании. Творческих успехов и вдохновения.
Класс,спасибо огромное,добрая книга.Очень понравилась
Спасибо за сказку! Читается легко. И посмеяться есть где, и погрустить (но посмеяться всё же больше😉), и сюжет неизбитый. Вдохновения вам, автор, и творческих успехов!
великолепная сказка!!! и сюжет с интригой и юмор ! и конечно Хэппи энд! читается просто влёт.. автору конечно творческих успехов!
Спасибо! Это было великолепно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена