- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стринги Судьбы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579475563_50.png
Стринги Судьбы
Чарли Маар
Цикл: Любовные комедии от Чарли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6449
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5573 в Романтическая эротика
#3478 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.06.2019 — 16.12.2021
Аннотация к книге "Стринги Судьбы"
❤️НЕ БОЙСЯ. Я НЕ ОБИЖУ❤️
Лиза прям как настоящая Золушка. Только Золушка не простая, а разведенная! И на балу не туфельку потеряла, а...трусы! Трусы тоже не простые, а именные. От известного дизайнера! И когда эти судьбоносные трусы находит в номере отеля Вячеслав Болотов, с которым наша Золушка и предалась любви, не дождавшись свадьбы, он обнаруживает на бирке имя "Лизаветта Ринатова" и решает во что бы то ни стало найти свою незабываемую принцессу...Тем более с трусами он частенько имеет дело...по профессиональному долгу)
P.S. легкая и веселая история о том, как случай может изменить жизни людей. Прочитав ее, вы, возможно, начнете верить в волшебство и чудо
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно открыть книгу "Не бойся. Я не обижу". Пишет, что не найдена
спасибо!
прикольная история!
спасибо
Наткнулась на книгу второй раз, замечательная история ))
Классная история. Главные герои Лиза и Слава. Но мне бы хотелось отдельную историю про Алёну и её Медведя) так интересно, как Алёна бегала от Миши 2 года и как он неумело за ней ухаживал. Мне эти герои больше понравились) спасибо за историю)) и вдохновения Вам!!
Спасибо! Мне тоже очень понравилось!
Мне очень понравилось, прям капец как.
Спасибо)))
Только вчера наткнулась на книгу! Прочитала залпом! Давно так не ржала!
Замечательная книга, незамысловатая идея, прекрасные герои!!! И правда, читается на одном дыхании!!! Спасибо огромное за подаренные эмоции!!
Просто потрясающая книга ❤️ читала на одном дыхании. ❣️ ❤️
Отлично написано. Очень легко и интересно!
Спасибо за чудесную унигу. Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов автору.
Привет. Спасибо за эмоции, которые я получаю от прочтения книги. Просто супер!!!Удачи в написании следующих и всего самого наилучшего.
Почему я не могу найти Вашу новинку? Агония. Копия жены.
Здравствуйте, а где бонус про Лизу?
боже! отличная книга)
Мне понравилось - нежно и по-доброму. Спасибо!
Книга - просто БОМБА. Давно я так не сміялася. У вас - талант. Дякую)
В который раз перечитываю и не сдержать смеха)) спасибо,автор за позитивные эмоции!)))
Сказка для подростков. Извините, нг не смогла до конца осилить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена