- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Стринги Судьбы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579475563_50.png
Стринги Судьбы
Чарли Маар
Цикл: Любовные комедии от Чарли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, настоящий мужчина, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6449
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5623 в Романтическая эротика
#3498 в Короткий любовный роман
Публикация:
09.06.2019 — 16.12.2021
Аннотация к книге "Стринги Судьбы"
❤️НЕ БОЙСЯ. Я НЕ ОБИЖУ❤️
Лиза прям как настоящая Золушка. Только Золушка не простая, а разведенная! И на балу не туфельку потеряла, а...трусы! Трусы тоже не простые, а именные. От известного дизайнера! И когда эти судьбоносные трусы находит в номере отеля Вячеслав Болотов, с которым наша Золушка и предалась любви, не дождавшись свадьбы, он обнаруживает на бирке имя "Лизаветта Ринатова" и решает во что бы то ни стало найти свою незабываемую принцессу...Тем более с трусами он частенько имеет дело...по профессиональному долгу)
P.S. легкая и веселая история о том, как случай может изменить жизни людей. Прочитав ее, вы, возможно, начнете верить в волшебство и чудо
596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки это была магия)))), бобы, прозрение, зачарованные трусы)))). Вот действительно по ее методике никто не работает. Интересная эта мадам..Ещё истории с ее приключениями не планируете?
Спасибо огромное за теплую, веселую и эмоциональную историю. Вдохновения и много новых интересных идей)).
Спасибо за произведение.
Стринги судьбы - круто! Как бы к этой Леночке на прием попасть - мечта! Спасибо огромное за замечательный рассказ!
это круто!! спасибо)))
Огромное спасибо!!!!!
Крайне вдохновляющая для одиноких сердец и позитивная в своей реалистичности для остальных история получилась))))) Невозможно читать без улыбки эту книгу, а значит автору получилось вдохнуть в нее жизнь! Спасибо большое, Чарли))))))
Спасибо за такое замечательное произведение!!!!Как раз на мой др дописали.Успехов вам и вдохновения!!!
Спасибо за интересную и позитивную книгу!
Спасибо, Чарли! Вы Ангел! Как Слава прям из постели выкинул бывшего мужа Лизы - это, скажу я вам, дорогого стоит! Потому что ПОВЕРИЛ! Сказочно. конечно.
спасибо, спасибо, за этот роман и счастливое окончание
Спасибо!!!:)
спасибо
Хорошая сцена вышла, спасибо! Все помирились, все хорошо! Но мне всё-таки не даёт покоя - кто де эта гадалка, которая так замечательно заговаривает? Вот про неё буду ждать с нетерпением!!!
Нет, получилось очень даже хорошо, прослезилась над словами папы даже))) спасибо!!!
Спасибо за такое чудное окончание романа, и вообще роман получился замечательный. Вдохновения вам и дальше писать для вашего читателя.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение. Жалко что книга подходит к концу. Ждала каждую продочку с нетерпением. Жду продолжение.
Как все замечательно))). Ждём эпилог от лица гадалки)))) очень ждём)))
Спасибо за эмоции и хорошее настроение).
Слава супер и мега крут,самому принимать роды у жены,а про встречу родственников продолжение интересное,но почему папа Лизы выпил,для храбрости?Слегка перебор,вдруг за столом уснёт???))))Жду конца с нетерпением)
Спасибо! Я тоже со всей чесной компанией выпью за счастье и любовь!
Все очень мило(•_•) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена