Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6693
18896 1886617

Текущий рейтинг:
#138 в Современный любовный роман
#113 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 22:01:35

Костик еще и истеричка😏😏 Понимаю, что Ди терпела и из-за влюблённости, и из-за привычки к роскоши. Но не одобряю, чО уж. С сестрой у них были равные стартовые возможности, но Ди повелась на «всё и сразу». Печаль, конечно. Но жизненно. Еще печальнее, что она, судя по аннотации, к Косте вернется после этого ухода. Тоже жизненно. 

Богиня, ❤❤❤

avatar
01.10.2025, 03:43:45

Девчонку жаль! Ни детства нормального, ни так сказать" семейной жизни" с ним! Потянуло, как мотылька на огонек -забота,  теплая,  сытая жизнь, потом влюбленность и появилась любовь с ее мечтами о нормальной семье. Звоночки о том, что бывают не нормальности в отношениях только слегка настораживали, пока Костя  на практике не перешёл грань вседозволенности. Когда читала про этот " тройничок", сковывал  ужас как будто сама в этих помоях побывала.  Героиню жаль!. Надеюсь она сможет вырваться от него. Где он и где его чувства к ней??? Шесть лет считай потерянной жизни на человека, который, который" вымазал" ее чувства ради острых ощущений, пусть даже и в пьяном состоянии! История только начинается, а боли и эмоций уже много! Алайна, спасибо за эту главу! Ждём продолжения 🙏.

Спасибо за продолжение!)

avatar
30.09.2025, 20:59:05

Жить есть где и слава богу. Скромненько, но как есть. Хорошо, что есть с кем поговорить, и ты точно знаешь, что этот человек всегда на твоей стороне. О, проснулся Костик, требует и угрожает. Никакого сожаления. И это ещё не конец. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
30.09.2025, 20:56:45

Тут не только сим-карту, тут жильё менять нужно 😥. 

Кстати  буквально на прошлой неделе попался рилс, про семью блогеров, где для контента снимали розовые сопли, а за кадром там муж/отец такое говорил жене и детям, просто волосы дыбом 🤯.  Вспомнился этот рилс, потому что просто пздц. И комментарии соответствующие. 

Благодарю ❤. 

avatar
30.09.2025, 21:01:49

Ну что Костян, пора петь (тут голосом Демиса Русоса ) «Гуд бай, май лав, гуд бай»… нельзя так с девочками, без их согласия. Это , козлина Костя, должен понять

С такими неадекватами как Костя очень сложно разойтись... Психически неуравновешанные... Хотя на людях могут держать лицо... Абьюз в сочетании с социальным статусом... Сложно вот так просто порвать.. А иногда и невозможно. Очень хорошо, что детей нет...

Н-да... Желаю Ди нервов покрепче. А этому Косте надо было словарик Даля на день рождения дарить, для расширения словарного запаса. 

Так, ну судя по обложке и аннотации Ди найдёт себе некто нормального и Костя пойдёт лесом. 

Такого простить невозможно и он не изменится. 

avatar
30.09.2025, 22:34:16

Иди лесом. Залижет он *бурчит*

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
30.09.2025, 23:19:12

Молодец конечно, но как все сложно.

Спасибо, Алайна! Ждём продолжение!

avatar
30.09.2025, 20:09:41

Страшно за Диану 😰 такие костики своим женам руки отрубают и из окон выкидывают 😭 надеюсь, у нее хватит сил от него уйти

avatar
30.09.2025, 13:32:35

В каждой шутке есть правда. Костик наконец дошутился 😬 Что ж лучше поздно чем никогда это понять. Уходи, Ди и не оглядывайся!

avatar
29.09.2025, 18:40:07

Женщины в прогнившей Европе, придумывают знаки, чтобы женщина в беде могла их показать на улице в случае беды, создают женские коридоры в больницах и поддержтвают жертв насилия. Женщины в РФ (спасибо, что не все) ждут, когда женщина раскидает двух взрослых, выпивших мужиков и вообще где были ее глаза, когда она с таким сталкивалась.

Пысы глаза у нее были, там же где и у нас всех в 19)))

avatar
30.09.2025, 20:38:54

Бурака нам в студию, очень интересный и беспородный персонаж 😅❤️‍🔥 я так понимаю это он так мило улыбается на обложке , будто ничего такого он не сделал ?

avatar
30.09.2025, 20:09:05

Залижет он😏 *дальше запиканный текст*
В моей головушке поселился эксперимент, где Бурака от души  жарит Костяна))

Спасибо, Богиня

avatar
30.09.2025, 19:59:25

Ля как разорался тироноид 😏)

avatar
30.09.2025, 19:56:17

Костик - судак на букву "М" 
Жду для него Богического наказания..
Потому что: добро конечно надо сеять, а зло желательно сажать! 😊

Богиня, Спасибо ‍❤️‍🙏

avatar
30.09.2025, 19:54:49

Ля крыса ты Костя. 
Одной рукой гладит, другой бьёт.