https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#138 в Современный любовный роман
#113 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКостик еще и истеричка😏😏 Понимаю, что Ди терпела и из-за влюблённости, и из-за привычки к роскоши. Но не одобряю, чО уж. С сестрой у них были равные стартовые возможности, но Ди повелась на «всё и сразу». Печаль, конечно. Но жизненно. Еще печальнее, что она, судя по аннотации, к Косте вернется после этого ухода. Тоже жизненно.
Богиня, ❤❤❤
Девчонку жаль! Ни детства нормального, ни так сказать" семейной жизни" с ним! Потянуло, как мотылька на огонек -забота, теплая, сытая жизнь, потом влюбленность и появилась любовь с ее мечтами о нормальной семье. Звоночки о том, что бывают не нормальности в отношениях только слегка настораживали, пока Костя на практике не перешёл грань вседозволенности. Когда читала про этот " тройничок", сковывал ужас как будто сама в этих помоях побывала. Героиню жаль!. Надеюсь она сможет вырваться от него. Где он и где его чувства к ней??? Шесть лет считай потерянной жизни на человека, который, который" вымазал" ее чувства ради острых ощущений, пусть даже и в пьяном состоянии! История только начинается, а боли и эмоций уже много! Алайна, спасибо за эту главу! Ждём продолжения 🙏.
Спасибо за продолжение!)
Жить есть где и слава богу. Скромненько, но как есть. Хорошо, что есть с кем поговорить, и ты точно знаешь, что этот человек всегда на твоей стороне. О, проснулся Костик, требует и угрожает. Никакого сожаления. И это ещё не конец. Спасибо за продолжение) ❣️
Тут не только сим-карту, тут жильё менять нужно 😥.
Кстати буквально на прошлой неделе попался рилс, про семью блогеров, где для контента снимали розовые сопли, а за кадром там муж/отец такое говорил жене и детям, просто волосы дыбом 🤯. Вспомнился этот рилс, потому что просто пздц. И комментарии соответствующие.
Благодарю ❤.
Ну что Костян, пора петь (тут голосом Демиса Русоса ) «Гуд бай, май лав, гуд бай»… нельзя так с девочками, без их согласия. Это , козлина Костя, должен понять
С такими неадекватами как Костя очень сложно разойтись... Психически неуравновешанные... Хотя на людях могут держать лицо... Абьюз в сочетании с социальным статусом... Сложно вот так просто порвать.. А иногда и невозможно. Очень хорошо, что детей нет...
Н-да... Желаю Ди нервов покрепче. А этому Косте надо было словарик Даля на день рождения дарить, для расширения словарного запаса.
Так, ну судя по обложке и аннотации Ди найдёт себе некто нормального и Костя пойдёт лесом.
Такого простить невозможно и он не изменится.
Иди лесом. Залижет он *бурчит*
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️
Молодец конечно, но как все сложно.
Спасибо, Алайна! Ждём продолжение!
Страшно за Диану 😰 такие костики своим женам руки отрубают и из окон выкидывают 😭 надеюсь, у нее хватит сил от него уйти
В каждой шутке есть правда. Костик наконец дошутился 😬 Что ж лучше поздно чем никогда это понять. Уходи, Ди и не оглядывайся!
Женщины в прогнившей Европе, придумывают знаки, чтобы женщина в беде могла их показать на улице в случае беды, создают женские коридоры в больницах и поддержтвают жертв насилия. Женщины в РФ (спасибо, что не все) ждут, когда женщина раскидает двух взрослых, выпивших мужиков и вообще где были ее глаза, когда она с таким сталкивалась.
Пысы глаза у нее были, там же где и у нас всех в 19)))
Бурака нам в студию, очень интересный и беспородный персонаж 😅❤️🔥 я так понимаю это он так мило улыбается на обложке , будто ничего такого он не сделал ?
Залижет он😏 *дальше запиканный текст*
В моей головушке поселился эксперимент, где Бурака от души жарит Костяна))
Спасибо, Богиня
Ля как разорался тироноид 😏)
Костик - судак на букву "М"
Жду для него Богического наказания..
Потому что: добро конечно надо сеять, а зло желательно сажать! 😊
Богиня, Спасибо ❤️🙏
Ля крыса ты Костя.
Одной рукой гладит, другой бьёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена