https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Современный любовный роман
#115 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, автор. Увлекательная история любви
Супер! Нет слов.Благодарю.
Спасибо за крутую,интересную книгу, эпилог вообще разрыв слёз
Конец, он делу не венец,
Финалу этому тем более.
Диана - мать, Данил - отец,
Ах, напереживалась в волю я.
И нет у их любви конца
Их дом защита и опора.
Ещё бы сына-огольца,
Но не сейчас, не очень скоро.
Хотя... все можно ожидать
От этой любящей семейки
У них ни чувств их не отнять,
Ни поцелуев на скамейке.
Спасибо, Алайнушка, за чудную историю❤️ 🔥 ❤️😍.
Хочу выразить свою благодарность и признательность за эту историю. Да, очень противоречивую, многогранную, разную, но настоящую. Порой некоторых героев хотелось пристукнуть, а порой было столько эмоций, что даже не верилось, что за персонажей переживаешь больше, чем за реальных людей. Спасибо за такую разную Диану - ошибающуюся, порой раздражающую, смелую, пробующую, живущую, радующуюся. Классная она получилась. Живая.
Но моя самая большая благодарность за Даню. Правда. Этот пингвинчик останется навсегда в сердечке - добрый, ранимый, эмпатичный, эмоциональный, ошибающийся, НО настоящий.
Наверное, поэтому так зацепила эта пара. В большинстве СЛР - все строится на животным, сексуальном притяжении, а Ди и Даня получились очень теплые - такие, которые навсегда. Которые даже, когда перегорят страстью будут гореть любовью. Мечта, я считаю. И хоть мне чуток не хватило от них жаришки, я все равно невероятно довольна.
Спасибо за эту историю и за такой конец. Я честно всплакнула от радости. Они оба так заслуживают этого.
И вдохновения на новые истории!
как всегда Алайна, большое спасибо. И книга, и терапия, и пищщща для размышлений. Отдельное спасибо за раскрытие мужских персонажей, это просто нечто
крутая история!!! спасибо!!! держало в напряжение все время! Есть над чем задуматься и поразмыслить, но любовь все выдержит и все преодолеет ! Спасибо автору!!!
Моё терпение, наконец, вознаграждено! Спасибо, автор. Хотя таких, как Диана, в моем окружении нет, верю, что бывают такие счастливицы. Мне все-таки кажется, что ей повезло и с Костей, и с Даней.
Спасибо, любимка за честную историю) Девочки уже так много написали на умном и правильном и совершенно справедливом - об особом терапевтическом эффекте твоих книг, что в общем-то добавить что-то сложно) Меня, к счастью, бог миловал от таких отношений, как между Дианой и Костей, но вижу по комментариям, что много девочек прошли или проходят через это, и каждый раз думаю, что это счастье, что на любые самые жизненные ситуации у тебя есть истории) В них мы узнаем себя, или отчаянно сопротивляемся узнаванию😉 и когда спотыкаемся и делаем остановку, у абсолютно каждой девочки (а может и у мальчика) появляется шанс переосмыслить и сделать работу над ошибками, или хотя бы задуматься, а что не так? Спасибо тебе, Алайна, за каждую новую историю, которых немало в копилке, но каждый раз хочется еще😍 Лебедев+Ательер32, совет да любовь! Отличные две половинки❤️
ЗЫ: беременность была для меня неожиданной 😂 но кто я такая, чтобы спорить с богиней👌
Алайна, спасибо огромное)♥️♥️♥️ Реально классные ребята! Новость о беременности Дианы очень порадовала!Как мне и мечталось герои очень счастливы!Мать сделала,как обещала))) Успехов!Иду читать Костяна)
Ура! Очень переживала за героев. Так всё классно))
девочки, где вы эмодзи берёте?
С этой книги я начала знакомство с автором!!! Ни капли не пожалела, очень круто написано, просто любовь с первых строк))) спасибо большое за вашу работу, вдохновения вам!!!
Начало книги, признаюсь, заставило отложить чтение) Следила за сюжетом, заглядывая в комментарии) И вот - за два дня прочла всю книгу) Браво автору! Очень
глубоко и нетривиально! Да, так бывает - в отношениях
мало чувствовать любовь, восхищение, стабильность,
опору и защиту, в которых мы все так сильно нуждаемся
и которые, несомненно щедро Давал Костя (опустим
ньюанс с турком - это судьбоносный триггер). Не
хватало, казалось, малости, но очень важной -
признания личности, гордости женщиной, которая, если
и не добилась чего-то в жизни, но потенциально на это
способна. То, что дал Даниил)))
Интересно, какая трансформация произойдет с Костей,чему научит этот опыт. Этот герой мне нравится,безусловно, он очень интересный типаж. Буду
читать, но тоже к концу, потому что ждать от интриги к
интриге - это стресс))
ps: знаю таких женщин - очень любимых, защищенных во всех смыслах, обеспеченных, не в чем не нуждающихся, живущих в доме "полная чаша", рожающих счастливых и любимых детей, но не работающих... и постоянно посещающих психолога, пытаясь понять, чего не хватает в жизни. А не хватает личностного роста и признания любимого мужчины) Феминистический штрих нашего времени)
Ну Божечкиииии🤗🤗🤗🤗🤗🤗!!!
Ну мимимишность прям зашкаливает 🥰🥰🥰🥰!!!
При всём честном народе завалил,залюбил свою жёнушку!!!!
И дочечке рад до одурииии!!!!
Уууиииии 💃🏻 🥳 🥳 🥳 💃🏻 💃🏻!!!
Ну что за финал!!!! ФИИИНАААЛИИИЩЩЕЕЕ💞💞💞💞💞💞💞
Ай,Алайночка!!! Спасибушки огроменное за вот такой эпилог!!!!!🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Уууууффффф!! Прям лыблюсь до ушей 😁😁😁😁😁😁😁
Я буду по ним скучать🥲
Чудесные они и милые)
Спасибо за славную историю. Много испвтала эмоций: и гнев, и отрицание ,и радость и нежность.
Живые такие они вышли. Пусть счастливо у них все будет и дальше.
Читаю такая, читаю, и тут Даня говорит про шутки о подгузниках, и я такая думаю "Наверное, планируют в будущем стать родителями". И бац, следующие слова Дани про пару месяцев, и я опять такая "Аааааа" 😍😍😍 Это любовь 💏💞💘
Я не так хорошо, или, скорее, совсем не разбираюсь в психологии, в отношениях между людьми, парами и совсем не разбираюсь в том, как и что написано, какие обороты речи, слова и фразы пишет автор 📝. Я восхищаюсь автором и тем, как другие читатели видят намного больше 🤗.
Благодарю, Алайна ❤❤❤.
Тебе спасибо, за такие классные книги и за нестандартных героево. После прочтения твоих книг, понимаешь, как многообразны человеческие отношения) и даже если ты не смог полюбить героя всей душой и он тебе не близок, тем не менее остается очень интересен. Я плачу, как и всегда))) Каждое послесловие каждой книги - это уже моя традиция)) Ребята классные, конец классный, ты классная)
Ура! У наших женатиков-пингвинов родится пингвиненок! Супер! Спасибо огромное за эту чудесную историю! У меня так много эмоций, что сейчас просто не способна сгенерировать нормальный отзыв))). Но было безумно кайфово читать каждую главу! Теперь беремся за Костяна😉❤️
Алайна, ваши книги это не просто о***нные сюжеты и увлекательные истории любви, ваши книги уникальные тем, что бонусом еще идет душевная терапия и минутка стендапа. Строго 18+ это первая книга, которую читала с первых глав в процесснике и это реально крутой опыт. С вашим окопом интересно вступать в дискуссии 🤣 с кем- то в удовольствие посмеяться, с кем-то в философию ударится, с кем-то можно и яд спустить 🤣🤪
История ребят тронула до глубины души. Герои, которые встретились, чтобы пережить Любовь 💔. И пусть их путь к друг другу был сложный, но главное, что они его преодолели❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена