Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6697
18853 1890107

Текущий рейтинг:
#134 в Современный любовный роман
#104 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 21:23:43

На работу хотят брать молодых с опытом работы, ответственных, без детей и больничных, готовых работать 24/7 за копейки 🙄. Сами то с чего начинали только? 

Благодарю ❤❤❤. 

avatar
07.10.2025, 18:15:21

Сходила бы она, хоть анализы сделала. Мало ли что от этого турка подцепить могла.

avatar
07.10.2025, 19:36:01

Ну красотка! Нужно себя выбирать 🥰

avatar
07.10.2025, 19:35:37

Ну и г&но, пошли его на три советских, он даже своей вины не чувствует, ушел и забыли 😠😡🤬

avatar
07.10.2025, 19:31:39

Алайна, спасибо)))
Диана достойна лучшего отношения к себе…

avatar
07.10.2025, 19:06:23

Черт конченный как Диана прожила с ним столько лет 

avatar
07.10.2025, 19:04:59

А я и не знала, что изнасилования сегодня просто косяком называется))) Ну, выдал базу короче....

спасибо!!!!!!! 

Хозяин жизни, не меньше...

avatar
07.10.2025, 20:23:11

А у тебя Костя похоже только член стоит, а мозги увы нет.

avatar
07.10.2025, 20:50:37

Обалдеть! В Костином понимании косячнул-извинился-помирились- пляшем дальше... реально?!! И только у Дианки сердце вдребезги 💔💔💔

avatar
07.10.2025, 21:05:26

Это у Ди мозги не так, с какой-то дури, встали? ПрЭлестно. Я вообще удивляюсь, что Костя признал за собой косяк. Скорее просто ляпнул, типа хочешь, на, пусть будет косяк. Свалил, не пристало уговаривать. Хотя, какое там уговаривать. Не видит причину бунта Ди. Так, блажь. Не стал напрягаться, уверен, сама приползёт. М-да, тяжёлый случай. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.10.2025, 21:27:25

Костя нарцисс конченный, ему даже в голову не придет, что его можно такого о@уительного бросить, и все поступки, чтобы побаловать свое эго, начиная с облагодетельмтвовать сиротку и заканчивая  мерзким сексом на ДР.  Во всем важно его удовольствие, раз ему приятно, значит и Диане по умолчанию охерительно🫩 Попьет он еще кровушки и стратегии возврата своей вещи буду скорее всего разные,🧐

Спасибо, Кудряшка ❤️

ЗВ: Дианка, ну напиши че-нить Даньке в соцсетях))

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️С учётом того как Костя ломился в дверь Дианы,он слишком спокойно ушёл.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Надеюсь эта встреча была нужна Диане, чтобы осознать, что она на верном пути. Мне в принципе сложно понять как она прожила шесть лет вот с этим фруктом, родители алкаши приложили к этому не мало усилий, чтобы молодая девушка принимала это скотское поведение за любовь.
Алайна, спасибо за проду!

avatar
07.10.2025, 23:16:31

А если у турка вич, да и просто зараза какая то уже неприятность.Какая любовь,о чём тут говорить,ушла и хорошо если без последствий обойдётся.

avatar
08.10.2025, 15:24:55

Что то у меня обновление не прошло

Можно ложку мёда, скорее не Косте, а автору!? Как же органично он разговаривает матом! В мои 18 я бы тоже на такого клюнула)))

avatar
07.10.2025, 18:30:11

От слов Костика помыться захотелось, вот же быдло а.  

avatar
07.10.2025, 18:47:53

Спасибо за продолжение ❤️ Костик живёт товарно-денежными отношениями, извиняться, анализировать что не так он будет...Держись Ди❤️

avatar
07.10.2025, 19:00:35

Костян понятен, в его картине мира все ок, ничего не случилось страшного. Хорошо, что у Ди немножко глаза начинают открываться. 

Богиня, ❤❤❤