https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#134 в Современный любовный роман
#104 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да... Ну тут все бесполезно - переступить и идти дальше. ))) Спасибо!
Интересно, на протяжении 6 лет отношений во скольких ситуациях (и в каких именно) Ди переступала через себя, уступала и принимала мнение Кости как данность, раз Костя в принципе не видит что перешел границы... в его глазах этих границ как будто и не было...ему типа виднее что и как будет, раз не сомневается, что она вернется.
Но видимо когда поймет серьезность ситуации для Ди, именно тогда и и будет разговор из аннотации)))
Какая бы ни была разная картина мира у партнёров, фраза "я не согласна" имеет одинаковое значение для всех. И как бы он ни намекал на тройничок, героиня не соглашалась. А сравнить резиновую игрушку с чужим мужиком, который не надел презик, да ещё и кочил внутрь, тоже лукавство. Вряд ли он у турка справку о здоровье спрашивал. Его действия не оправдывают героя даже в его картине мира. Просто ему очень хотелось, и на некоторые вещи он просто закрыл глаза.
Надо же ! Сам ушёл. Уже хорошо.
Читала как-то комментарии к книге и наткнулась на что-то из серии "у меня ломка в ожидании проды". Не знаю как это работает, но именно к этой книге у меня тоже самое, открываю библиотеку, куча прод вышла, но жду именно эту. Предвкушение юмора как в Гасославии и вообще чего-то необычного. Спасибо, автор!
А вероятность, что Ди останется с Костей есть?)) Или он только нервы будет портить какое-то время?)
Ну, конечно, я не жду прямого ответа, понимаю, что интригу надо сохранить))
Ну надо же, не совсем конченный тип....в благородство съиграл.....
Гавнюк какой Костя! И он будет очень удивлен, если Диана не позвонит!
- не прибегу
- не наберу
я прям вслух отвечала))
надеюсь не будет никакой такой ситуации, где ей придется набрать
Это такая проверка для Дианы от Кости... Если она замнет и переступит эту ситуацию, для него это знак, что она априори на все согласна. На кону не просто та ситуация, а как будто он предлагает заключить новый договор, на хреновых для нее условиях. Костя уверен, что без него - она никто, не выживет, что слишком от зависима и решил начать им этим пользоваться. Отвратительный персонаж. Он может и не ударил, но ты это всегда ждешь, предполагаешь, что может и это невыносимо. Жить в страхе. Пока он тобой доволен- все хорошо, но если ты его разозлила- то забрало падает. Это и есть насилие. Беги Ди, беги. Это не было любовью, увы...
Фууух, выдохнули. Вот это концерт Костя устроил для соседей. К словам и мыслям Ди, добавить нечего.
ахуеть какой благородный козел(
Лишь бы не простила и не вернулась. Нас, девушек, легко разжалобить. А такие, как Костя - абьюзеры и агрессоры, так просто со своими подопечными не прощаются.
А ещё я все с вопросами о Дане) Отчего же у такого обаяшки нет девушки? Променял на лабрадора? 😂
Ребят, вы видите свои оставленные комментарии? Я ваши нет😩
Человек, который должен был извиняться, вот такое творит...
А ты порося такой "номер есть, позвони"
Наверное я бы более спокойно воспринимала эту книгу, если бы жила в неведении, что в реале такие есть. А так зная, что таких мужиков дофига и что тема в целом актуальна...молчать не хочется, совсем.
Радует, что автор таких персонажей не романтизирует))))
Довольно интересная книга. Кола будет продолжение ?
Как можно быстрее вызвать полицию. И снимать весь скандал на камеру.
Ну капец, я уже хотела выдохнуть. Какой хороший конец вечера оказался. И на те, абзац на дессерт с протухшим Костиком.
Наверняка Костян раньше приходил. Понял, что Ди нет и остался караулить. А как понял, что сестра уехала и Ди одна, ломанулся)))) Я б на месте Дианы сестре позвонила, потому что полиция не вариант. Они вообще на семейные ссоры жуть как не любят ездить, а тут даже битья посуды пока не было или мордобоя. Да и после такого супруги или служители мирятся. По этому я ментов понять могу. Если только Костя будет так орать, что соседи вызовут 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена