Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6697
18853 1890100

Текущий рейтинг:
#134 в Современный любовный роман
#104 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-да... Ну тут все бесполезно - переступить и идти дальше. ))) Спасибо!

avatar
07.10.2025, 19:53:12

Интересно, на протяжении 6 лет отношений во скольких ситуациях (и в каких именно) Ди переступала через себя, уступала и принимала мнение Кости как данность, раз Костя в принципе не видит что перешел границы... в его глазах этих границ как будто и не было...ему типа виднее что и как будет, раз не сомневается, что она вернется.

Но видимо когда поймет серьезность ситуации для Ди, именно тогда и и будет разговор из аннотации)))

Какая бы ни была разная картина мира у партнёров, фраза "я не согласна" имеет одинаковое значение для всех. И как бы он ни намекал на тройничок, героиня не соглашалась. А сравнить резиновую игрушку с чужим мужиком, который не надел презик, да ещё и кочил внутрь, тоже лукавство. Вряд ли он у турка справку о здоровье спрашивал. Его действия не оправдывают героя даже в его картине мира. Просто ему очень хотелось, и на некоторые вещи он просто закрыл глаза. 

avatar
07.10.2025, 19:49:26

Надо же ! Сам ушёл. Уже хорошо.

avatar
08.10.2025, 00:40:40

Читала как-то комментарии к книге и наткнулась на что-то из серии "у меня ломка в ожидании проды". Не знаю как это работает, но именно к этой книге у меня тоже самое, открываю библиотеку, куча прод вышла, но жду именно эту.  Предвкушение юмора как в Гасославии и вообще чего-то необычного. Спасибо, автор!

А вероятность,  что Ди останется с Костей есть?)) Или он только нервы будет портить какое-то время?) 

Ну, конечно, я не жду прямого ответа, понимаю,  что интригу надо сохранить))

avatar
07.10.2025, 19:47:45

Ну надо же, не совсем конченный тип....в благородство съиграл.....

avatar
07.10.2025, 19:04:05

Гавнюк какой Костя! И он будет очень удивлен, если Диана не позвонит!

avatar
07.10.2025, 18:20:57

- не прибегу 

- не наберу 

я прям вслух отвечала)) 

надеюсь не будет никакой такой ситуации, где ей придется набрать

avatar
07.10.2025, 18:29:12

Это такая проверка для Дианы от Кости... Если она замнет и переступит эту ситуацию, для него это знак, что она априори на все согласна. На кону не просто та ситуация, а как будто он предлагает заключить новый договор, на хреновых для нее условиях. Костя уверен, что без него - она никто, не выживет, что слишком от зависима и решил начать им этим пользоваться. Отвратительный персонаж. Он может и не ударил, но ты это всегда ждешь, предполагаешь, что может и это невыносимо. Жить в страхе. Пока он тобой доволен- все хорошо, но если ты его разозлила- то забрало падает. Это и есть насилие. Беги Ди, беги. Это не было любовью, увы... 

Фууух, выдохнули. Вот это концерт Костя устроил для соседей. К словам и мыслям Ди, добавить нечего. 

avatar
07.10.2025, 18:32:37

ахуеть какой благородный козел(

Лишь бы не простила и не вернулась. Нас, девушек, легко разжалобить. А такие, как Костя - абьюзеры и агрессоры, так просто со своими подопечными не прощаются.

А ещё я все с вопросами о Дане) Отчего же у такого обаяшки нет девушки? Променял на лабрадора? 😂 

avatar
07.10.2025, 18:27:34

Ребят, вы видите свои оставленные комментарии? Я ваши нет😩

Человек, который должен был извиняться, вот такое творит...

avatar
07.10.2025, 18:10:40

А ты порося такой "номер есть, позвони"

Наверное я бы более спокойно воспринимала эту книгу, если бы жила в неведении, что в реале такие есть. А так зная, что таких мужиков дофига и что тема в целом актуальна...молчать не хочется, совсем. 

 

Радует, что автор таких персонажей не романтизирует)))) 

Довольно интересная книга. Кола будет продолжение ?

avatar
06.10.2025, 19:37:54

Как можно быстрее вызвать полицию. И снимать весь скандал на камеру.

avatar
06.10.2025, 20:44:20

Ну капец, я уже хотела выдохнуть. Какой хороший конец вечера оказался. И на те, абзац на дессерт с протухшим Костиком.   

avatar
06.10.2025, 18:15:08

Наверняка Костян раньше приходил. Понял, что Ди нет и остался караулить. А как понял, что сестра уехала и Ди одна, ломанулся)))) Я б на месте Дианы сестре позвонила, потому что полиция не вариант. Они вообще на семейные ссоры жуть как не любят ездить, а тут даже битья посуды пока не было или мордобоя. Да и после такого супруги или служители мирятся. По этому я ментов понять могу. Если только Костя будет так орать, что соседи вызовут 🤔