https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#134 в Современный любовный роман
#106 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКопчёный богомол! Ди, вызывай ментов, без них тебе эту проблему не решить 🤔 Хотя... может будет проще позвонить Тее с мужем ☝️🙂 Но Костяна прощать ни в коем случае нельзя, иначе в следующий раз он просто может отдать тебя кому угодно, потому что тупо так захочет 😬😬😬 Хрен ему с чесноком!
Алайна, спасибо 😍
Ну, щас Костя её уломает к нему вернуться( Я бы вообще не открыла дверь...
он ее может и не уговаривать даже , вынесет в трусах из квартиры, охренел от вседозволенности. Хоть бы ментов кто вызвал .
Зацепила печальная дева Ди балагура Да ❤️ Не дала телефончик - тем еще более зацепила 😎
🫠🫠
Ждала… И ничего не сделала, чтобы свести к минимуму их встречу. Потому что подсознательно ждала. Дина не готова. Она откроет и, возможно, даже его простит.
Как бы это ни звучало, но Костю тоже ломает. Плохо без "зверюшки". Где он ещё такую Ди найдёт? Это же искать надо, а тут готовая, выдрессированная.
Спасибо, Алайна.)
Ура озвучка))
О, хозяин жизни пожаловал 🤬
Думает топнет ножкой и вернет Дишку в свою жизнь?!
Лишь бы ей ума хватило нему не открыть…
Силком потащит - с него станется!
Алайна, спасибо 💐♥️
Ох,жду с нетерпением следующей проды
Ну так и думала, что нарисуется!
Бук классный!! 👍🔥
Не открывай!!! Надо сказать через дверь пошел в жопу и все, конец! И дальше думать о стендапере!
Спасибо, Алайна! Очень интересно!
И ведь не боится этот Костя ничего. Если Диана не вызовет полицию, надеюсь это сделают соседи.
Соседям надо срочно вызывать полицию, этот беспредельщик вообще берегов не видит, кто он вообще такой? Это ему не собственная спальня в которой он насилует девушек, это общественное место, как же хочется чтобы его закрыли в вонючей камере, может хоть тогда какие то задатки наличия мозга проявятся.
Алайна, спасибо за проду!
Явился, не запылился...
Спасибо за продолжение!)
Нарисовался х*ен сотрешь! 😬
Пошёл ты нах!!!
Ой, мне аж дурно стало. Как буд-то он возле моей двери стоит и орëт. Никто такого не испытывал? А у меня вот так же было. В липкий холодный пот бросало..о Боже.
читала без озвучки, сейчас ещё раз перечила с озвучкой очень нравиться, ваши книги огонь!
Эх, такой приятный вечер был. Это псих не остановится. И что делать? Продержаться до того момента пока соседи не вызовут полицию? Если такие найдутся. Так Костя подловит в другом месте, было бы желание. Проблема... Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена