https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#134 в Современный любовный роман
#106 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, спасибо)))
Костя совсем слетел с катушек…
Вместо тепла зелень стекла
Вместо огня дым
Из сетки календаря выхвачен день
Красное солнце сгорает дотла
День догорает с ним
На пылающий город падает тень
Перемен требуют наши сердца!
Перемен требуют наши глаза!
В нашем смехе, и в наших слезах, и в пульсации вен
Перемен! Мы ждём перемен!
❤️ Алайна,которая,Салах 🙏
Не понимаю, если одной некомфортно и есть вероятность появления в бабушкиной квартире Кости, то почему не поехать к сестре? Реально не понимаю, зачем этот риск, реши проблему с жильем, а пока поживи у сестры. Я больше переживаю за героиню чем она сама за себя.
Алайна, спасибо за проду.
Как найти вас в ТГ?
Мда, Павел Воля отдыхает)) Интересно, каким образом Даню занесло в стендап. Как минимум, тут требуется недюжинный интеллект и знание психологии. Эх, поглотила бы всю книгу целиком - настолько интересно
Костика - на мыло!
Даньке - Дианку!
Богине - цветов и конфет ❤️
Спасибо 💐💕
Ну каков, а? Люблю таких мужчин)))
Данил - визуал попадание 10 из 10. Я бы еще на ее месте одного Котэ кастрировала, чтобы спесь сбить и научить не обижать девочек 😈 а потом спокойно пила мартини со льдом в компании с душкой Даней))
Вот нравится он мне!
Нуууу... жадина) зажала номер)
После Костяна Диана боится с кем-то сближаться, неопределенность, работы нет и разборки с извращенцем впереди маячат...Может, Тея даст Дане телефон Дианы?)
На счёт проблем Ди не обманула. Но ведь просто поговорить. Эх, надо было обменяться контактами. Спасибо за продолжение)♥︎
Тея на свадьбе погуляла?
Я уже увидела, как Даня встречает Ди из роддома с их ребенком)))
Алайна, спасибо)🔥🔥🔥Я всё жду и страшусь появления Кости.
Алайна, спасибо)))
Надо было всё же обменяться номерами…
Я выдохнула, потому что стало ясно, что Костя действительно в прошлом
И правда, надо было дать номерок, поболтать не страшно, может быть сестра постарается, понятно, что она просто боится, и не нужны ей пока новые отношения, вдохновения автору👍👍👍🔥🔥🔥
Вот так же можно и ни когда больше не встретиться в таком большом городе....
Ди и Да 🤭.
Тоже думаю, что нужно было поехать к сестре на пару дней). Возможно туда Костик побоится приехать.
Благодарю ❤❤❤.
Я надеюсь что Ди тушуется так перед Данилом из-за стеснительности своей, а не выроботоной реакции из-за Костика. 💔.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена