Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6697
18854 1889827

Текущий рейтинг:
#134 в Современный любовный роман
#106 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 01:38:16

Алайна, спасибо)))
Костя совсем слетел с катушек…

avatar
04.10.2025, 19:20:17

Вместо тепла зелень стекла

Вместо огня дым

Из сетки календаря выхвачен день

Красное солнце сгорает дотла

День догорает с ним

На пылающий город падает тень

Перемен требуют наши сердца!

Перемен требуют наши глаза!

В нашем смехе, и в наших слезах, и в пульсации вен

Перемен! Мы ждём перемен!

‍❤️‍ Алайна,которая,Салах 🙏

Не понимаю, если одной некомфортно и есть вероятность появления в бабушкиной квартире Кости, то почему не поехать к сестре? Реально не понимаю, зачем этот риск, реши проблему с жильем, а пока поживи у сестры. Я больше переживаю за героиню чем она сама за себя.
Алайна, спасибо за проду.

avatar
04.10.2025, 20:17:54

Как найти вас в ТГ?

Мда, Павел Воля отдыхает)) Интересно, каким образом Даню занесло в стендап. Как минимум, тут требуется недюжинный интеллект и знание психологии. Эх, поглотила бы всю книгу целиком - настолько интересно 

avatar
04.10.2025, 19:07:28

Костика - на мыло!
Даньке - Дианку!
Богине - цветов и конфет ❤️
Спасибо 💐💕

avatar
04.10.2025, 19:07:33

Ну каков, а? Люблю таких мужчин)))

avatar
04.10.2025, 19:47:59

Данил - визуал попадание 10 из 10. Я бы еще на ее месте одного Котэ кастрировала, чтобы спесь сбить и научить не обижать девочек 😈 а потом спокойно пила мартини со льдом в компании с душкой Даней))

avatar
04.10.2025, 21:36:45

Нуууу... жадина) зажала номер)

avatar
04.10.2025, 22:07:42

После Костяна Диана боится с кем-то сближаться, неопределенность, работы нет и разборки с извращенцем впереди маячат...Может, Тея даст Дане телефон Дианы?)

avatar
04.10.2025, 19:33:41

На счёт проблем Ди не обманула. Но ведь просто поговорить. Эх, надо было обменяться контактами. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.10.2025, 22:57:56

Тея на свадьбе погуляла?

Я уже увидела, как Даня встречает Ди из роддома с их ребенком)))

Алайна, спасибо)🔥🔥🔥Я всё жду и страшусь появления Кости.

avatar
05.10.2025, 00:21:25

Алайна, спасибо)))
Надо было всё же обменяться номерами…

avatar
05.10.2025, 00:27:23

Я выдохнула, потому что стало ясно, что Костя действительно в прошлом 

avatar
05.10.2025, 03:17:44

И правда, надо было дать номерок, поболтать не страшно, может быть сестра постарается, понятно, что она просто боится, и не нужны ей пока новые отношения, вдохновения автору👍👍👍🔥🔥🔥

avatar
05.10.2025, 04:04:20

Вот так же можно и ни когда больше не встретиться в таком большом городе....

avatar
05.10.2025, 06:54:32

Ди и Да 🤭. 

Тоже думаю, что нужно было поехать к сестре на пару дней). Возможно туда Костик побоится приехать.

Благодарю ❤❤❤.

avatar
05.10.2025, 10:17:38

Я надеюсь что Ди тушуется так перед Данилом из-за стеснительности своей, а не выроботоной реакции из-за Костика. 💔.