https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#127 в Современный любовный роман
#102 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, Диана, оказывается можно просто разговаривать с человеком "неочём" и этот человек так же рад был поболтать.... А не то что т думаешь😁😁
А вот и первый диалог. Здорово!
Ну все я готова поддерживвть гг в ее нелегком пути выхода из этих отношений. Пысы: надеюсь она Костика не простит, судя по реакции сестры это не первый его косяк, поэтому ну его на три веселые буквы (можно даже в прямом смысле)
Прямо психолог)))
Алайна, спасибо)))
Диане не помешала бы профессиональная помощь…
Две "Д" это красиво. Рада новой книге 😊
Ой, все! Наш человек - берём! ;) Спасибо, Алайна!
По-прежнему барышни, затирающие про женскую солидарность будут утверждать, что гг не дура и ни в чём не виновата?))) Как там Костя ей в ресторане сказал? Похожа на голодную псину, вот его собачонкой она в отношениях и была. Сестра на нормальной работе, а Ди на коротком поводке...
Алайна, сама не понимая почему, мне интуитивно нравится Даня. Надеюсь, не ошибусь
Похоже что таблетка от жуткой боли будет найдена 😉😋 Ди, ты умничка, просто помни об этом! Начинай строить новую жизнь, в которой есть ТЫ и будет тот, кому ты это сама позволишь. И давай договоримся, что мудакам в твоей орбите места больше НЕТ! 🫶
Алайна, спасибо 😘
Не бить лежачих, это было сильно ❤️.
ну вот поговорили наедине)) Костик- хвостик где ты есть?? неверится что ты гнида не явишся
Милый парень. А то прям от Кости зубы свело в начале) с его "скачи-скачи" и всей остальной пошлотой..))
Данилыч) шути свои шутки) Диана тоже скоро оценит. А Костян- то как оценит, подозреваю)
Надо же, даже тет а тет поговорили. Интересный парень. А Костя не отстанет, даже надеяться нечего. Спасибо за продолжение )❣️
Видимо только сильный, подкованный как психолог, партнер сможет помочь до конца разорвать уничтожающие отношения)))
Какой интересный главный герой намечается! Люблю мужчин с хорошим чувством юмора) И буктрейр классный!🔥
А Даня у нас г.г?
Слава богу, ГГ не Костя))
Я прониклась атмосферой, даже эхо от микрофона почти услышала. И Дианке-снобке доморощенной по красивой срачке отвесила)) можно и подемократичнее быть с ее багажом)) ну пока спишу на плохое настроение и на желание как можно дальше дистанцироваться от жизни, из которой ее забрал Костян.
Богиня, ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена