https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#159 в Современный любовный роман
#130 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, знайте, я прочла эту главу на бис трижды))) все-таки надо закончить охраной и мордочкой Константина Викторовича с ударением на последнее слово/ непривитого бешеного ротвейлера в пол . Вот чтобы прилюдно , потому что все равно он Даниле за словесную перепалку будет мстить, надо "бить первым"
Костя сам напросился. Пришёл же чтобы натыкать Даню в дерьмо. Ну, это ему не удастся. Но вряд ли Костя с этим смирится. Да и тормоза у него не работают. Смотри, Ди и на ус мотай. Спасибо за продолжение) ❣️
Ди уже правильно в своей голове расставляет приоритеты, понимая какой трэш устроил ей Костя, и восхищается и гордиться Даней. Думаю Костя будет искать возможность отомстить Дане, ведь Константину Викторовичу прилюдно лопатой поправили корону на голове. Автору БРАВО, главу можно разобрать на цитаты.
Даня-красавчик, не применяя физической силы и оскорблений, так уделать Костяна.Я только переживаю, на ком Костик будет сгонять зло? Может конечно зря так плохо думаю о нем, не пробьет же он дно, чтобы отыграться на Ди.
После этого концерта Ди не вернется с Костей к нему домой. Пообщавшись с Данилом у нее в голове мне кажется шестеренки закрутились в другую сторону, она даже Косте резко ответила, чем его смутила, и дальше будет видеть все больше жесть их общения. Ее отвернет от Кости.
Эта глава до мурашек... Дане аплодисменты!!! А как сказал, непривитый ротвейлер... Диане и нужен мужчина, который не будет, как бешеная собака на всех кидаться, а сможет уничтожить словом. Дай бог ей прозрение, хотя она уже начала снимать розовые очки и обращать внимание на жизнь за пределами Кости. Как не парадаксально, у меня не случилось неприязни к Косте, просто, очевидно, он не ее мужчина. Надеюсь, Костя еще встретит девушку со стальными стержнем, которая даст ему отпор.
Мдаа уж, что же будет дальше....
Да, Данил красавчик! А Костя Ди уже потерял...
Интересно, поедет с ним домой или к сестре уедет.
Умничка! Отлично приземлил на задницу! Но Костя в долгу не останется…
Очевидно, что Костя промахнулся ... стратегически прокололся, он совсем ничего не узнал про "конкурента", не снизошёл, так сказать, до простых смертных ... для него Данил просто клоун, а тут его так долбанули фэйсом об тейбл, что мало не показалось. Данил во всей красе сейчас покажет истинное лицо Константина Викторовича! А тот всё-таки не сдержит своих демонов и бросится в драку, затем бесславно покинув мероприятие с помощью охраны. А с Дианой это будет точка невозврата, как я и писала ранее, после этого концерта у них точно не будет никакого будущего. Когда Костя ей в очередной раз покажет свое истинное лицо, она больше не захочет его видеть.
Спасибо за продолжение, здоровья вам и сыну ❤️Диана ещё не разочаровалась в Косте, в начале главы была фраза что она убедилась в том что он всегда относится к ней лучше, чем она заслуживает.
Диана рано связалась с Костей и привыкла к такой роскошной жизни. Все-таки 6 лет! Одно если это надежный человек, совсем другое если это так, до поры до времени. Он видит в ней развлечение. ,,Тройничок,, тому доказательство. Ей бежать от него надо, пока совсем не убила в себе личность на что-то способную. Потом может быть поздно, даже на кусок хлеба себе заработать. Уже убедилась. И опять на те же грабли...
Браво, Данил! Браво, Алайна!
очень круто!!!! такого раз..ба Костя явно не ожидал, а если учесть что это было на глазах у толпы.... большего унижения для борзого павлина сложно придумать. очень мастерски, Алайна!!!! спасибо
После прочтения глав и чата я себя чувствую тупицей, которая вообще в жизни не шарит ...🤕
Сначала я подумала, что наверное дальше буду читать молча, потому что мои прежние высказывания на фоне многих чужих стали казаться мне кринжом. А потом во мне проснулась, откуда не ждали, Собчак со своей коронной "Не дождетесь! Я продолжаю говорить то, что думаю!". Я не знаю, от чего я больше охреневаю от глав или от чата. Не знаю, приносит ли мне все это больше знаний или боли. Вообще нахожу этот опыт каким то мазохистским, сначала все читаю, потом с трудом перевариваю. Наверное слишком много самоанализа. Наверное да, ведь я целый комент посвятила не героям, а себе 🙃
В общем, спектр эмоций на сегодняшний день примерно такой: 👍🏻🥺😭😏💗🤡☠️
Дамы увлеклись разборками самцов, может хоть автор обратит внимание на героиню и ее чувства
Думаю, Костик, ты такого поворота не ожидал, хозяин жизни, блин. Ну ничего, кому-то уже нужно было тебя спустить с небес на землю. Данил, ты как всегда на высоте! Спасибо за продолжение, Алайна!
Тоже думаю, что Костя ее на стендап Дани поведет. Ну и чтобы без слов все было ясно. Но боюсь, он дальше пойдет, может прилюдно посмеяться над Ди, чтобы потешить свое эго, она же его бросила, а Костя себя слишком любит, и вообще границ не знает, и все может быть. 😱
Я в ожидании п...еца. Но может наш уважаемый автор не так кровожаден как я, и будет лайтовая версия. 😂
Алайна, спасибо! ❤️
И что с ее работой, надеюсь, она не уволилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена