https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#159 в Современный любовный роман
#130 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе привитый от бешенства ротвейлер... Ха, какое точное определение для Кости... Без тормозов...
Судя по мысленным рассуждениям Дианы, она прекрасно всё знает Константина. Неужели так любит? Неужели опять поедет с ним после? Ну нееет...
Данила классный парень, 5 баллов. Первым к ним не лез. А если Костя пожелал - так пусть хавает теперь. Я так понимаю с работой Ди распрощалась? Или ей разрешено выглядывать из под веника?
Даня размотал Костю словесно,а Диана так и сидит как оплеванная.И вот вообще ее не жалко,просто непонятно что еще должен сделать Костя чтобы она начала ценить себя,отстаивать свои границы и не позволяла больше относится к себе как к вещи
Пока открывала текст сердце колотилось в горле и руки потели, хотя я не Костя😬 Костяну следовало бы изучить базу перед приходом, вот поэтому и случился приход у Кости. Ой, как неудобно за Дона Костю)) Он то думал, что крутой, а оказалось и покруче бывают)
Спасибо, Богиня ❤️❤️❤️
Какая прелесть. Данил восхитителен. Так опустить оппонента, не опускаясь самому и станцевать ламбаду на болевых - это уметь надо. И главное, Костенька сам на это нарвался. Только он привык быковать на беззащитных женщин или персонал где-то, а тут человек с внутренним стержнем, эмпатией и мозгами. Ойййй. Эмпатию вообще не обязательно использовать в добрых целях.
Гениально! Душка зайка супермен наш Данечка! Алайна мастер слова!
Я просто поаплодирую и автору, и Дане👏
Я что то перестала понимать Диану, а что Дане надо было сделать, когда у него полный зал народу и выступление. Сесть на край сцены и рыдать? Ах Диана, как ты могла меня покинуть и уйти к Косте)))) А если не рыдает, то значит она ему безразлична. Я всегда на стороне женщин и меня реально сложно вывести из себя, но тут))) Диана никогда не слышала о выдержке и ответственности, не знает что обязательства надо выполнять, но это уже слишком, не верю что девушка в 25 лет не понимает таких вещей. Даня не Костя, он зарабатывает юмором, это его хлеб и что бы не случилось, он должен собраться и отработать, зритель не виноват что у человека какие то проблемы, на то он и профессионал. Вместо того чтобы пресечь этот цирк, она сидит и рассуждает почему Даня не съехал на эмоции. Костя со своей подлостью ее уже не трогает. Алайна, спасибо за проду!
Ребят, мы с сыном болеем. Пока глава в планах на завтра. Если что то изменится, я сообщу
Костя и так понятен. Но как поведется наша девочка. Вот что будет интересно)))
Чувствую в следующей сцене будет полный кринж... Костю сорвёт и волной заденет Диану.
Спасибо, Автор. Боже, Даниил это чистый секс, он классный❤️
Вот так! Носом в кучу гов...! Причем его же! А потому что нехер... да!
Пля, дочитала одну страничку, дальше боюс😬
у Скатина Викторовича яйки скукокожились))) ( долго не могла кликуху этому утырку придумать. Теперь будешь у меня Скатин Викторович))))))))
посижу, почитаю комменты.... чет боюсь😂
Принесите срочно Косте салфетки, нужно подправить туш!!!
спасибо, просто обожаю!
Оч я чувствую будет драка!
я даже читать боюсь) чувствую это полный крииииинж)
Красиво...)И ведь ничего сделать Костик не может)Но вот отыгрываться будет на Диане((
Я извиняюсь но гг идиотка полная . Как можно возвращаться к мужику который дал тебя тр****ь своему знакомому . Это насколько себя не уважать надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена