https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#159 в Современный любовный роман
#130 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько там карат? Видимо это последний план капкан, дальше только ебля до беременности. У Костика заканчиваются идеи. Спасибо!
Мне всех троих жалко. Костя который другим ни когда не будет он просто не умеет по другому вроде бы хОчет всё изменить но не получается. Диана шесть лет с первым и единственным мужчиной тоже не выкинешь из жизни. Но посмотрев как может относится к ней другой мужчина, не хочет больше мирится с Костным эгоизмом. Она в полной растерянности. Данил влюбленный но не чувствующий полной взаимности.
Костян замуж позвал😨😨😨 страшно, очень страшно. Если бы мы знали, что это такое©
Боги, Дианчик, спасайся))
Богиня, ❤❤❤
Костик конечно жжет. Самое время делать предложение. Такое резкое перевоплощение от ротвейлера к паникующему "сербернару"...?
Жалко только Диану, что оказалась в такой ситуации на качелях
Почему у меня не открывается новая глава, если я оплатила книгу?
Фигасе 😳
Да блин 😢
Очень поучительная история! Для нас, для девчонок! Автору поклон и благодарности!
🔥👍✌❤🔥❣️💐
Даже предложение как какой-то собаке
делает... Просто треш!!! И то только тогда, когда она снова его к стенке приперла... Полный армагедец! 6 лет жизни с таким уё... Как так можно над собой издеваться?!!! Чистый садизм! А он просто грёбаный садист и и извращенец! Надо с ним всё тоже самое и провернуть для полного кайфа и удовольствия! Чтобы его оргазм зашкаливал!
Полностью убил самооценку, волю, уважение, доверие...все киты здоровой и полноценной личности, что девчонка даже довериться не может, не верит, всё время подвох ищет, всё в секс и ругань обращает...
Девочки, любим и ценим себя, говорим, что нам не нравится, если нас не услышали и не поняли, встаём и уходим, живём в мире и согласии с самими собой! Жизнь одна, здоровье одно, время бесценно, кто, не способен на уважение, нежность, заботу, любовь, верность, честь и достоинство, всё в закат, в сад, полку, в жопу, на ху...! И за помощью к психотерапевту!
❣️❣️❣️❤🔥❤🔥❤🔥💐💐💐
Костя - качели. Так и будет: я же не знал, что ты так отреагируешь! Я уже пожалел!
Проебал Костя, проебал.
Носи нго теперь как Кок-ринги. 🖕🏼.
Диане нужно бежать от Кости, сверкая пятками.
Иначе, так этот жучара так и будет всю жизнь делиться ею с друганами. Лучше жить одной, чем с таким...
Костя - ребенок в теле взрослого. 🤡
Прицепился, как клещ энцефалитный. Ни в какую не отпустит. Включай уже наконец мозги, Диана
Романтика, за... бись)
Может он сам уже выйдет, в окно желательно
Ставлю на то, что не выйдет! Диана, держись, не нужен тебе этот мудозвон, к тому же и старый))) Ему скоро сорокет, пусть с Надюхой время коротает. Алайна, глава улетная, Диана красава, спасибо за продолжение!
Два разных типажа, повторюсь..совершенно...
И ей просто надо решить, сможет ли она жить с таким как Костя.... Или же нет..
Потому что гарантии, что с Даней ей в какой-то момент не хватит острых ощущений, нет ..
Или же на ошибках отучится своих....
Выскажу спорное мнение. Все же у Кости есть преимущество в том , что он прёт как как к своей цели, а Даня много рефлексирует.
Алайна, ни дня без стресса!!! 100% !!!!
Данька, отходчивый, понятливый, и написать способ нашёл....
А бешенный готовился, и паника у него реальная....кольцо купил заранее..мечты сбываются Ди!!!!
Ну нет же, предложение должно происходить, когда у людей все хорошо, а не ради того, чтобы задержать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена