Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6688
18876 1881997

Текущий рейтинг:
#159 в Современный любовный роман
#130 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 15:46:11

Сколько там карат? Видимо это последний план капкан, дальше только ебля до беременности. У Костика заканчиваются идеи. Спасибо! 

avatar
01.12.2025, 16:49:42

Мне всех троих жалко. Костя который другим ни когда не будет он просто не умеет по другому вроде бы хОчет всё изменить но не получается. Диана шесть лет с первым и единственным мужчиной   тоже не выкинешь из жизни. Но посмотрев как может относится к ней другой мужчина, не хочет больше мирится с Костным эгоизмом. Она в полной растерянности. Данил влюбленный но не чувствующий полной взаимности.

avatar
01.12.2025, 16:48:05

Костян замуж позвал😨😨😨 страшно, очень страшно. Если бы мы знали, что это такое©

Боги, Дианчик, спасайся)) 

Богиня, ❤❤❤

avatar
01.12.2025, 16:02:48

Костик конечно жжет. Самое время делать предложение. Такое резкое перевоплощение от ротвейлера к паникующему "сербернару"...? 
Жалко только Диану, что оказалась в такой ситуации на качелях 

avatar
01.12.2025, 16:06:45

Почему у меня не открывается новая глава, если я оплатила книгу?

avatar
01.12.2025, 16:39:07

Фигасе 😳

avatar
29.11.2025, 19:16:30

Да блин 😢

avatar
01.12.2025, 16:18:37

Очень поучительная история! Для нас, для девчонок! Автору поклон и благодарности!
🔥👍✌❤‍🔥❣️💐
Даже предложение как какой-то собаке
делает... Просто треш!!! И то только тогда, когда она снова его к стенке приперла... Полный армагедец! 6 лет жизни с таким уё... Как так можно над собой издеваться?!!! Чистый садизм! А он просто грёбаный садист и и извращенец! Надо с ним всё тоже самое и провернуть для полного кайфа и удовольствия! Чтобы его оргазм зашкаливал!
Полностью убил самооценку, волю, уважение, доверие...все киты здоровой и полноценной личности, что девчонка даже довериться не может, не верит, всё время подвох ищет, всё в секс и ругань обращает...
Девочки, любим и ценим себя, говорим, что нам не нравится, если нас не услышали и не поняли, встаём и уходим, живём в мире и согласии с самими собой! Жизнь одна, здоровье одно, время бесценно, кто, не способен на уважение, нежность, заботу, любовь, верность, честь и достоинство, всё в закат, в сад, полку, в жопу, на ху...! И за помощью к психотерапевту!
❣️❣️❣️❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥💐💐💐

avatar
01.12.2025, 16:31:51

Костя - качели. Так и будет: я же не знал, что ты так отреагируешь! Я уже пожалел! 

avatar
01.12.2025, 16:17:44

Проебал Костя, проебал. 
Носи нго теперь как Кок-ринги. 🖕🏼. 

avatar
01.12.2025, 16:11:52

Диане нужно бежать от Кости, сверкая пятками.

Иначе, так этот жучара так и будет всю жизнь делиться ею с друганами. Лучше жить одной, чем с таким...

avatar
01.12.2025, 16:03:32

Костя - ребенок в теле взрослого. 🤡

Прицепился, как клещ энцефалитный. Ни в какую не отпустит. Включай уже наконец мозги, Диана 

avatar
01.12.2025, 16:02:55

Романтика, за... бись)

avatar
01.12.2025, 15:56:22

Может он сам уже выйдет, в окно желательно

Ставлю на то, что не выйдет! Диана, держись, не нужен тебе этот мудозвон, к тому же и старый))) Ему скоро сорокет, пусть с Надюхой время коротает. Алайна, глава улетная, Диана красава, спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2025, 15:56:39

Два разных типажа, повторюсь..совершенно...

И ей просто надо решить, сможет ли она жить с таким как Костя.... Или же нет..

Потому что гарантии, что с Даней ей в какой-то момент не хватит острых ощущений, нет ..

Или же на ошибках отучится своих....

avatar
29.11.2025, 22:25:49

Выскажу спорное мнение. Все же у Кости есть преимущество в том , что он прёт как как к своей цели, а Даня много рефлексирует. 

avatar
01.12.2025, 15:53:25

Алайна, ни дня без стресса!!! 100% !!!!
Данька, отходчивый, понятливый, и написать способ нашёл....
А бешенный готовился, и паника у него реальная....кольцо купил заранее..мечты сбываются Ди!!!!

avatar
01.12.2025, 15:52:27

Ну нет же, предложение должно происходить, когда у людей все хорошо, а не ради того, чтобы задержать