Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6688
18875 1882107

Текущий рейтинг:
#159 в Современный любовный роман
#130 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 15:52:22

Нет ну если такая жизнь устраивает, то надо точно соглашаться. Экземпляр мужика просто мечта (это сарказм, если что). 

Видимо Костя настолько неуверен, что решил пойти таким образом. Теперь интересно появились ли зачатки стержня у Дианы и она включит голову и откажет, либо согласиться побоявшись в столь волнующий для каждой девушки момент, сказать нет и послать уже этого прынца. 

Мда, хотелось бы верить, что она хоть что-то поняла, но почему-то я сомневаюсь и почти уверена, что она что-то на неуверенном промямлит. 

avatar
29.11.2025, 19:25:14

иди уже к Скатину ((( его там утешить надо, пострадал малец

avatar
01.12.2025, 15:49:59

жаль так Данила...Диана такая тупая что с Костей ей в самый раз. Ну может поумнеет ещё и возьмёт на себя ответственность за свою жизнь полностью...

avatar
01.12.2025, 15:49:58

Хочу, чтобы Диана ему отказала, а Даня увидел эту сцену. Хотеть не вредно.))

avatar
01.12.2025, 11:16:49

Да уж, быть спасателем действительно не благодарная работа. "Не лёгкая это работа, из болота тащить бегемота")))) Особенно, если бегемот не хочет. Вот и Диана из своего болота не хочет вылезать. А Данил устал. Ох, Диана! Такого мужика потеряла! За то со своей кучкой говна воссоединилась! Если она и сейчас ничего не поймёт, я не знаю! Разуй глаза))))

avatar
01.12.2025, 15:32:27

Соглашайся, соглашайся !!!! Классный мужик, такой сильный и надежный, не только свое плечо подставит, еще и друга позовет. Не гопота какая-то и не голь замкадная, универ за тебя закончит и тряпок накупит в гуме! Аж целый большой начальник. Короче, надо брать! 

avatar
01.12.2025, 15:40:45

Так, Диана, кольцо можно брать только в одном случае: если ты как Фродо помчишь сдавать его Саурону....

Ни дня без стресса))) +++

Блин, ну это, конечно, всё очень сложно и жизненно. Костя тонкий манипулятор, эмоциональный вампир. 

avatar
01.12.2025, 15:31:43

Ахаха)) Костян жжет)) а щас момент прям идеальный))

avatar
01.12.2025, 15:36:09

О, нет! Только не кольцо . Это удар

Алайна, простите.

"Да пошел ты на хер вместе со своим предложением". 

Фух, выплеснула...

avatar
01.12.2025, 15:24:57

порадуемся за Диану и ее выбор, ее мечта сбылась.... 

avatar
01.12.2025, 15:33:11

Никогда такого не было, и вот опять...

avatar
01.12.2025, 15:30:11

Действительно, ни дня без стресса. Буду топить за ее отказ. Ну а там... посмотрим как оно будет. Неужели захочет вот с таким свою жизнь прожить?

avatar
01.12.2025, 15:25:38

Пусть там внутри будет кольцо "спаси и сохрани от мудаков" 

Вот это поворот!

avatar
01.12.2025, 15:20:44

 Вот это мы покачались на качелях сейчас...

avatar
29.11.2025, 19:15:18

Костя мудачело такой... прям фууу.. быстро ему Диана сдалась!! Даня конечно молодец!! я уже не хочу ему Диану!