https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#159 в Современный любовный роман
#130 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет ну если такая жизнь устраивает, то надо точно соглашаться. Экземпляр мужика просто мечта (это сарказм, если что).
Видимо Костя настолько неуверен, что решил пойти таким образом. Теперь интересно появились ли зачатки стержня у Дианы и она включит голову и откажет, либо согласиться побоявшись в столь волнующий для каждой девушки момент, сказать нет и послать уже этого прынца.
Мда, хотелось бы верить, что она хоть что-то поняла, но почему-то я сомневаюсь и почти уверена, что она что-то на неуверенном промямлит.
иди уже к Скатину ((( его там утешить надо, пострадал малец
жаль так Данила...Диана такая тупая что с Костей ей в самый раз. Ну может поумнеет ещё и возьмёт на себя ответственность за свою жизнь полностью...
Хочу, чтобы Диана ему отказала, а Даня увидел эту сцену. Хотеть не вредно.))
Да уж, быть спасателем действительно не благодарная работа. "Не лёгкая это работа, из болота тащить бегемота")))) Особенно, если бегемот не хочет. Вот и Диана из своего болота не хочет вылезать. А Данил устал. Ох, Диана! Такого мужика потеряла! За то со своей кучкой говна воссоединилась! Если она и сейчас ничего не поймёт, я не знаю! Разуй глаза))))
Соглашайся, соглашайся !!!! Классный мужик, такой сильный и надежный, не только свое плечо подставит, еще и друга позовет. Не гопота какая-то и не голь замкадная, универ за тебя закончит и тряпок накупит в гуме! Аж целый большой начальник. Короче, надо брать!
Так, Диана, кольцо можно брать только в одном случае: если ты как Фродо помчишь сдавать его Саурону....
Ни дня без стресса))) +++
Блин, ну это, конечно, всё очень сложно и жизненно. Костя тонкий манипулятор, эмоциональный вампир.
Ахаха)) Костян жжет)) а щас момент прям идеальный))
О, нет! Только не кольцо . Это удар
Алайна, простите.
"Да пошел ты на хер вместе со своим предложением".
Фух, выплеснула...
порадуемся за Диану и ее выбор, ее мечта сбылась....
♥️
Никогда такого не было, и вот опять...
Действительно, ни дня без стресса. Буду топить за ее отказ. Ну а там... посмотрим как оно будет. Неужели захочет вот с таким свою жизнь прожить?
Пусть там внутри будет кольцо "спаси и сохрани от мудаков"
Вот это поворот!
Вот это мы покачались на качелях сейчас...
Костя мудачело такой... прям фууу.. быстро ему Диана сдалась!! Даня конечно молодец!! я уже не хочу ему Диану!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена