https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Современный любовный роман
#132 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ с уверенностью могу сказать, что абсолютно влюблена в Ваши книги, в ваших героев❤
Я очень рада за пару Даня и Ди, они действительно прекрасны. За их внутренний рост, за то, что они дали друг другу пространство дышать, что простили прежде всего себя самих и поверили в то, что они достойны большего ❤️! Спасибо, Алайна, за замечательную историю любви! R.s. Мое желание сбывается, я хотела историю про Костика, повторюсь, меня очень цепляет истории, где человек меняется, как борются в людях добро и зло, что в итоге побеждает? Будет ли внутренний рост? Заиграет ли душа новыми красками? Жду с нетерпение🙏.
Суууупер большое спасибо, глава, класнючая, от переизбытка радости за Диану и Данила просто душа поет, как же хорошо, когда всё отлично, и так жаль расставаться.....
Ах как замечательно ! Жаль нельзя поставить кучу разных смайликов. Алайна спасибо, за восклицательным знаком сердечки !! И да ...маловато , хотелось бы их диалога побольше ))
Спасибо большое за эту классную инсторию. Когда я начала читать книгу у меня было неоднозначное ощущение от нее, местами героиню было сложно понять. Но все шло так как должно было идти. Однозначно эта книга "встанет на полку" перечитать еще раз.
очень люблю ваше творчество, и стартанем в новинку !
попробуем понять костяна :) может он вовсе не такой говнюк как мы о нем думаем
В смысле уже эпилог? Неееееет…мы не насладились сполна этой парой🥹 можно два эпилога?))
Спасибо, Алайна💗 как всегда, Ваши книги дарят сильнейшие эмоции!
Если бы на линет была бы закладка " избранные" то к P.S. добивала бы эту историю. Спасибо Автор❤️
Алайна, это просто ВАУ! Такие чудесные, тёплые главы! Спасибо! )))
все с чистого листа это так правильно и необходимо сейчас нашим героям .Спасибо Вам Алайна это не простая история , но тем она и то интересна . Спасибо за труд и легкого вам вам пера и отзывчивых читателей
Ну, это просто бомба! 🧨 сердце в клочья💔❣️
Жду эпилога🥰
Прочитала главу и наверное ещё минут 10 перечитывала последние три абзаца 😍❤️🥹.
Они были предназначены друг другу всегда 🔥
Огонь! Бомба! Я восторге от Вас!
Прекрасная история❤️все поступки героев логичны,очень тёплое чувство после прочтения, спасибо!
Время расставило всё по своим местам, оно открыло дверь , а что за ней знаем только мы и сделать шаг легко но так не просто! Они в этот момент такие живые и трогательные , а весь мир подождёт! ❤️
Вы не просили, но я вам прощаю Костю! Блин я не знаю, как реагировать на окончание книги каждый раз! Во мне борятся сильнейшая радость за героев и грустинка, что я хочу так же 🥺
Тот случай для меня, когда не хочется перечитывать и смаковать каждую главу по новой, потому что у меня сжимается сердце от переноса себя в эту историю. Потому что был пройден путь. Потому что все хорошо не по данности. Потому что хочется счастья в награду за свои трудности тоже, но универсальной схемы для этого нет и так не работает. Я нытик, прошу меня понять 😭 И я не знаю, справлюсь ли я с эпилогом...
Ой как тепло, уютно и искренне. Свитер из альпаки - символ этого утра! Спасибо, Алайнушка!❤️❤️
Книга просто 🔥🔥🔥
Какое счастье, что их жизненные ритмы наконец-то синхронизировались. Всё сложилось. Даня влюблён, Диана свободна. Никаких препятствий.
Начать с чистого листа - супер решение ❤️ Очень рада за пингвинят. Они прошли сложный путь. И да, настоящая любовь часто бывает неудобной, но я рада, что ребята нашли путь друг к другу.
Спасибо, Алайна ❤️
Какао с маршмэллоу.
Привет! Я читатель. И я абсолютно покорён!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена