https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#127 в Современный любовный роман
#102 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что Даня не поднимется, ему надо все осмыслить. Хоть и понятно, что ему еще нравится Диана
Я, конечно, буду только "за", но предположу, что Даня вежливо откажет 🤔 Не до конца он ещё отпустил обиду на Диану, но ведь имел на это право, правда же?! Верю в нашего пингвина, он обязательно будет счастлив! 🫶
Спасибо, Алайна ❤️
Даня не подведи ! Держу кулачки
Зайдет, в прошлый раз отказался от секса и вон чё вышло. Ни секса, ни отношений. Сейчас иди давай, погляди квартиру, Даня. Тебе самому пора интерьер бывшей менять.
Алайна, спасибо)))
Да будет секс у героев)))
Он просто обязан зайти )) Слишком уж долго Даня занимается самоистязанием, а ведь сам хочет ...х-о-ч-ее-т ))
Я сойду с ума, если роллы будут такими короткими!!!)
Заискивания, нахваливания, выпрашивания (дружбы? общения?), прям чувствую как свободой повеяло. А Даня - кремень, молодец.
Давай Данюсик не ломайся
Молюсь , чтобы Данила если бы и отказал Диане, то не окончательно. Если у него ещё остались чувства к Диане, то они должны всё-таки пересилить его обиду на неё. Посыл Дианы очевиден.
202 стр. Пора бы наверное и движуху делать 😁. Думаю Даня откажет, а если и зайдёт, то только попить кофе ☕.
Благодарю ❤❤❤.
Поднимется ли?
Дане бы переварить информацию, которую выдала Ди… а то еще чуть-чуть и у пингвина, или мозг взорвется, или выдаст error 🤯
Ого, действительно, 202 стр. всего за 2 месяца!
Значит легко пишется, без напряга. Потому интересно читать. Спасибо, Алайна! ❤️
Даже если не поднимется сейчас Даниил к Диане, она не должна обижаться или расстраиваться. Не все сразу. Я бы на его месте сказала, прости, не сегодня. Мало ли, может снова Костик выскочит? Не хочется быть глупым пингвином.
Спасибо за продолжение!)
Моя ж ты хорошая Дианка))
Надеюсь не зря пригласила....
Алайна заинтриговала!!!
Зайти и наказать...а потом еще раз наказать)спасибо❤герои прям ванлав)
Мур❤️❤️❤️
Не, тут что-то другое должно триггернуть. А не в лоб -- не поднимешься ли ко мне? Чтобы что? Кофе попить? На ночь глядя😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена