https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#138 в Современный любовный роман
#112 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот, солнце не погасло, мир не рухнул, есть жизнь после Кости. Ну и прекрасно, что расстались без взаимный кусаний. Работает Ди, ей нравится, жизнь продолжается. Спасибо за продолжение) ❣️
Урраа, новые истории про знакомых героев , спасибо Алайнушка , и еще одно спасибо за эту историю , суперская 😊👍👍👍💕💕💕💕💕
Щас меня тапками закидают!
Мне вдруг Костю жалко сталооо. Я кто? ЖЕРТВА? Мамочкии
Вот интересно, зачем автору знать, что кто-то принципиально не будет читать книгу без Кости, а кто-то наоборот, отдельную книгу про него.
История Кости??? Будет?
Ему попадётся та еще с...., которая на то , что даст ему , куда он захочет и с кем захочет, а так пошёл, что побежит 😄😄😄😄
Надеюсь...
Заинтригована, как автор Костино развитие опишет (в терапию его))). На моей памяти это будет первая книга про антагониста из другой))
Вау! Вот она белая полоса и новая жизнь! Надеюсь, встреча Дианы и Дани не за горами! ;) Спасибо, Алайна!
Алайна, спасибо)))
Мне нравится новый вайб Дианы)))
Костя, всего-навсего, плохо воспитан. Корректируется правильной женщиной и соответствующей бизнес-средой. Если бизнесмен не подаст своей спутнице пальто, это тут же сделает другой бизнесмен присутствующий на встрече. Достаточно одного урока
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Диана растёт и тянется к свету. Мне приятно видеть, что она прошла рядом с Костей тот этап, когда не нужно сожалеть и плакать в подушку.
Я от восторга ооже пританцовываю! Всё логично, именно так, как надо! Верю каждому слову! Супер
Спасибо!!! Читаю с удовольствием! Жду с нетерпением)))
О па! Костян тоже титаническую работу над собой проведёт благодаря расставанию с Дианой?
Спасибо большое! Жду продолжение!)
ой, в телеге меня нет у Вас но блииин, однотомник супер!!!! история Кости...жду переоценки жизни пацана, уверена, он не такой плохой малый как был в начале книги. Тея...наверное будет бомба)))))
мне кажется что отношения Костика и Дианы остановились , он ей не дал бы развиваться и все зашло бы в тупик, потому что Диана изменилась и ей захотелось самореализоваться .Но ещё ведь помню как Даня сказал , что он рвет от него отношения раз и навсегда , оче нравится ь хочется исключения из правил
Ого, у Кости будет своя история?
да Костенька в начале книги ты трахал свою женщину с другим ,забив на ее состояние. Калоритный ты наш , но тут плохое воспитание виновато, ты же взрослый не обязан отвечать за свои действия, делать выбор между добром и злом , помнить про чувства других людей. Зато как на колени встал. Аааа- иу -иу- иу. Я в шоке от твоих изменений.
А я буду про Костю читать, кто ж в него тапками то будет кидаться. Если что я не виновата, меня вообще толком не воспитывали, что выросло , то выросло.
Мне очень нравится эта книга, интересные герои! Всё как в жизни!
Мне нравится и Даня, и Костя тоже-они абсолютно разные, просто живут как умеют! Вседозволенность и власть(любая, даже выше по должности)-срывает тормоза, и кажется, что всё можно взять/исправить по щелчку пальцев; но и по носу тоже может щелкнуть, как Костю!
Очень хорошо, что Диана переросла этот этап, стала интересной,прежде всего, самой себе!
Пусть для всех всё сложится наилучшим образом!🔆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена