https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#137 в Современный любовный роман
#114 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, Диана! Ищи себя. Цени. Воспитывай. Костя тебя будет тормозить. А по отдельности, может быть, он тоже осознает неправильность своих действий. Диану надо отпустить. Пусть сама побарахтается. Шишки набьет. И чиобы Костя не стоял тенью над ней. Ему тоже надо о многом подумать. Спасибо, Алайнушка)))❤️🔥😍
Блин... Пахнет временным разрывом
Переросла, стало тесно.
и дело вообще не в Дане. Самое классное, что она начала чувствовать себя.
Зачем называть Костю тьмой, как-то оскорбительно(( можно было сформировать по-другому более мягко думаю
Жёстко....но честно....да уж...
ну вот и всё, сообразила что не все отношения можно вернуть, теперь только вперёд. Костя наверное тоже переосмыслит себя, но скорее всего не сразу....но хочется надеяться что у него все будет хорошо, он ведь не плохой, просто по другому не умеет. ну а Ди...найдёт себя, мне кажется что пройдёт время прежде чем они с Даней встретятся
Её можно понять,она 6лет боготворила Костика,но он перешёл все грани.Ди молодец,что нашла в себе силы уйти после такого.Да вернулась под его давлением,не так то просто вычеркнуть человека,которого любила.Но теперь она встретила Даниила и это перевернуло её представление об отношениях не в пользу Костика.
Правильно. Разгоняем тьму.
Я так рада что она решилась
Это такой осознанный и взрослый шаг от Ди, не скатиться в обиды, обвинения, а признать, что они не смогли и двигаться дальше. 💔 Ощущение правильности момента, Ди уходит осознанно, отпуская эти отношения.
Благодарю вас за эту главу 💔 знала, что эта книга не оставит равнодушной, но после некоторых глав глаза на мокром месте 🥺
Идеальное завершение отношений, как по мне. Тогда она еще думала "А как бы могло быть, металась между жизнями, еще стремалась Данила представлять, боялась быть замеченной Костей". А теперь наконец-то задышит полной грудью. Расстались они по собственному желанию, теперь не просто ссора привела их к этому, а понимание, что пора разойтись из-за внутренних изменений. Костя действительно пытался, Диана тоже. Но люди меняются, растут. Еслт такие не подходят друг другу больше, то лучше отпустить на доброй ноте, даже еслт больно. Теперь Ди не будет думать, что Костя кого-то убьет, если она с кем-то пойдет на свидание. Не будет думать, а что если. Будет просто жить, делать, что любит.
Речь идет о персонаже, а не о бедной реальной девочке. Золушка была доброй, несмотря на тяжелую жизнь, Василиса - умной, а Диана какая? Пусть хоть котенка приютит, или старушку через дорогу переведет.
Диана так тепло о Вадиме отзывается. На самом деле он ахуевший, забыл, что крепостное право отменили 164 года назад и теперь, чтобы уволить сотрудника одного желания не достаточно.
Я б на месте Дианы уже писала бы жалобу в ГИТ и исковое заявление в районный суд с требованием о восстановлении на работе, т.к. ни одного акта об отсутствии на рабочем месте Вадим не составил, объяснительную не затребовал, дисциплинарных взыскании в виде замечаний и выговоров - не было, схуяли он её тогда увольняет?
Есть процедура. ТК РФ в этом смысле на стороне работника. Пусть оформляет всё как положено.
Эмм, ну, наверное, Диане "лучше поздно, чем никогда". Но ее метания испортили жизнь и Дане, и Косте, и даже подпортили Вадиму. Страшное дело, такие инфантильные красивые девочки. И главное, этот поиск себя может длиться всю жизнь, ломая жизни окружающих. Надеюсь, у Дианы получится искать себя без дальнейших метаний между мужчинами.
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Очень сильная история с очень важным смыслом! Алайна,легкой дороги)С нетерпением жду продолжения!
Жаль всю ситуацию в целом...Увидев другую жизнь,Диана будто очнулась. Спасибо за проду!
Алайна единственный автор, которого я читаю на Литнет. В принципе этот жанр я читаю только здесь, и только написанный Алайной. Всегда прослеживала, что автор закладывает много психологии, и в каждой книге можно отыскать себя - где мы пасуем, где рубим с плеча, где слабовольно хотим отсрочить неизбежного, итд. Но эта книга - это прям энциклопедия жизненных обстоятельств, и не всегда верных, но таких "безопасных" решений. Может мне так кажется, так как у меня подобные обстоятельства случались. Мне не хватает терпения отложить ее, и дождаться написания истории, но и точно для себя решила, что по окончании - перечитаю ее взахлеб, чтобы не терять сути, и вынести верные выводы. Алайна спасибо Вам за творчество и труд
Если честно сначала книга во мне вызывала неоднозначные чувства. Диана подбешивала немного... Но на доверии и любви к автору, я читала и ждала прод. Пожалуй я перечитаю ее еще раз после завер
Спасибо большое за эту сильную главу Алайна!
Очень сильно и глубоко!
Я так ждала их расставание, но сердечко все равно дрогнуло(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена