https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#138 в Современный любовный роман
#112 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда,она с самого начала понимала что Костя не хочет чтоб она работала,из-за него постоянно опаздывала. Диана с ним как пластилин,он лепит что хочет,делает только так как ему удобно,могла бы понять,что он добьётся своего по любому. Даже если она была бы строже,он всё равно своего бы добился потому что ему интересны только его интересы. Спасибо ❤️ Жду не дождусь когда же она примет решение не быть овечкой!
«История не терпит сослагательного наклонения», если бы Ди сама добиралась до работы, а не надеялась на Костю; вот надо было тогда уходить от Кости и было бы тебе счастье (конечно, со стороны может и виднее, но когда мы оказываемся в подобные ситуациях, то для своих близких тоже пытаемся находить оправдания, или тоже хотим получать отдачу в отношениях). А вообще, многие хреновые события, которые происходят с нами в жизни - это своеобразные индикаторы. Вот утро у Ди выдалось «говорящее».
Ps Знаете, словила себя на мысли, что даже открытый финал был бы хорош. Для меня эта книга становления Ди, как личности, как обрести счастье и любовь внутри себя, и как выстроить личные границы. 💔
Ну здесь я как бы не могу Костю ругать, к него тоже подгорает, шутка ли - бизнес под угрозой😕 Зависимость во всем плоха, надо было уже давно самой справляться с поездками на работу((
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Уже оплатила книгу и снова требует оплату !
Мне кажется не нужно смешивать два понятия- работа и отношения. Твоя работа-твоя зона ответственности. Если ты систематически опаздываешь, и не можешь быть уверена, что твой мужчина доставит тебя вовремя, тогда ты ищешь альтернативу и добираешься сама. Другой вопрос нахрена такой мужик рядом? И чтоб совсем не забивать Костяна тапками, скажу, что он-то как раз вполне себе последователен. Старается как может. Мы же все понимаем, что его быдлячье поведение никуда не уйдёт, в этом его суть- такая какая есть. И потом, ему тоже тяжело принять все изменения в мироощущениях Дианы и начать уважать вдруг ее желание иметь хоть какой-то кусок жизни отдельной от него. А Диане нужны вот такие пендели в виде удара в нос дверью и увольнение с работы. Тогда и приоритеты будет расставлять правильно, и границы СВОЕЙ личности выстраивать.
Айлана, дебаты в комментариях- это самый большой комплимент Вам, как автору! Всем хотят вставить свои 5 копеек))))
Она все же дура. Регулярно из-за него опаздывает. И не может ехать без него, своим ходом. Зачем ставвить себя в такую зависимость от настроения мужика? Вадим прав.
Назрел важный вопрос: доживём ли мы до секса Ди и Дани?:)
Это печально! Но что еще можно ждать от этого индивидуума. Костя, тебе общаться надо с такими как твой батя, вот там с тобой церемониться не станут. Что-то я прям зла на него. Так заливал, так заливал и хватило тебя всего на 2 месяца? Прошлое увольнение Диану как разозлило, надеюсь в этот раз она Костика пошлёт.
Дианка подумала, что раз Костя помог ей пальто снять в ресторане, значит и все остальные хорошие манеры им освоены и он теперь всё знает, умеет, практикует.... но не тут-то было.... там злой фей вышел из тюрьмы и в полночь Костик из джентльмена превратился в хамыдло
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Диане б ,по хорошему, надо права получить и машиной его без зазрения совести пользоваться раз он не может к её работе серьёзно относиться...
Ну а в другой ситуации, можно и его понять ....батя завод отжать хочет - это , конечно, несопоставимо с её опозданием на работу...
Пингвинëнок Ди 🥺🥺. Неужели в самом деле уволят?
Благодарю, Алайна ❤❤❤.
Костя медленно уничтожает Диану как личность. всё что она открывает в себе, всё Костя рушит сам того не желая. просто такой характер. просто не её человек. может быть увольнение ей откроет глаза.
Вадим прав, "точность - вежливость королей" и "время-деньги". Каждый человек автономен, не можешь вовремя добираться с Константином ищи альтернативные пути, как известно кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину, зависимость от чьего-то настроения зыбкая основа. Диана, как и все мы, эмпирическим путем постигает жизнь и бесспорно пока по носу дверью не получит, выводы не сделает. Откровенность Константина подкупает, работу Дианы он вертел, бате сказал "пока ты карты кидал" и так отстаивает то что считает своим и плюет не то что вторично) Мне его мировоззрение и поведение напоминает короля из "Обыкновенное чудо": "Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки, я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина. Я подожгу овин")
Вообще это ужасно, люди сами звонят Вадиму, что дверь закрыта. Она же может его предупредить , что опаздывает
Надо ОКОНЧАТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО слать Костика далеко и , желательно, навсегда.... Такие нарциссы не меняются, пора бы это уже понять.....
Ну вообще то Диана виновата, решила работать, так работай...просчитай время на дорогу, заказывай такси, а не жди когда кто то созреет и подвезет...ну не серьезно же, зависить от транспорта мужика, который никуда не торопится....Можно вообще жить в городе в своей квартире, а на выходные ездить к нему, раз у него не получается вовремя ее подвозить. Глядишь, сделай она так, сам бы перестроил свой график побудки...
Получить права и купить машину геа не может?!
Вроде деньги есть..
Этот нервный мудила её выходки пока терпит.. 🤷🤷🤷
Пздц ....
Алайна, спасибо 💜
Надеюсь, уже можно начинать считать секунды до побега от Кости :)
Без комментариев 😶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена