Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6697
18871 1888491

Текущий рейтинг:
#138 в Современный любовный роман
#112 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда,она с самого начала понимала что Костя не хочет чтоб она работала,из-за него постоянно опаздывала. Диана с ним как пластилин,он лепит что хочет,делает только так как ему удобно,могла бы понять,что он добьётся своего по любому. Даже если она была бы строже,он всё равно своего бы добился потому что ему интересны только его интересы. Спасибо ❤️ Жду не дождусь когда же она примет решение не быть овечкой!

avatar
13.12.2025, 18:59:41

«История не терпит сослагательного наклонения», если бы Ди сама добиралась до работы, а не надеялась на Костю; вот надо было тогда уходить от Кости и было бы тебе счастье (конечно, со стороны может и виднее, но когда мы оказываемся в подобные ситуациях, то для своих близких тоже пытаемся находить оправдания, или тоже хотим получать отдачу в отношениях). А вообще, многие хреновые события, которые происходят с нами в жизни - это своеобразные индикаторы. Вот утро у Ди выдалось «говорящее». 

Ps Знаете, словила себя на мысли, что даже открытый финал был бы хорош. Для меня эта книга становления Ди, как личности, как обрести счастье и любовь внутри себя, и как выстроить личные границы. 💔

avatar
12.12.2025, 14:53:08

Ну здесь я как бы не могу Костю ругать, к него тоже подгорает, шутка ли - бизнес под угрозой😕 Зависимость во всем плоха, надо было уже давно самой справляться с поездками на работу((

Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
13.12.2025, 17:00:42

Уже оплатила книгу и снова требует оплату !

avatar
13.12.2025, 15:32:47

Мне кажется не нужно смешивать два понятия- работа и отношения. Твоя работа-твоя зона ответственности. Если ты систематически опаздываешь, и не можешь быть уверена, что твой мужчина доставит тебя вовремя, тогда ты ищешь альтернативу и добираешься сама. Другой вопрос нахрена такой мужик рядом? И чтоб совсем не забивать Костяна тапками,  скажу, что он-то как раз вполне себе последователен. Старается как может. Мы же все понимаем, что его быдлячье поведение никуда не уйдёт, в этом его суть- такая какая есть. И потом, ему тоже тяжело принять все изменения в мироощущениях Дианы и начать уважать вдруг ее желание иметь хоть какой-то кусок жизни отдельной от него. А Диане нужны вот такие пендели в виде удара в нос дверью и увольнение с работы. Тогда и приоритеты будет расставлять правильно, и границы СВОЕЙ личности выстраивать. 

Айлана, дебаты в комментариях- это самый большой комплимент Вам, как автору! Всем хотят вставить свои 5 копеек))))

avatar
13.12.2025, 14:09:56

Она все же дура. Регулярно из-за него опаздывает. И не может ехать без него, своим ходом. Зачем ставвить себя в такую зависимость от настроения мужика? Вадим прав. 

Назрел важный вопрос: доживём ли мы до секса Ди и Дани?:) 

avatar
13.12.2025, 11:42:48

Это печально! Но что еще можно ждать от этого индивидуума. Костя, тебе общаться надо с такими как твой батя, вот там с тобой церемониться не станут. Что-то я прям зла на него. Так заливал, так заливал и хватило тебя всего на 2 месяца? Прошлое увольнение Диану как разозлило, надеюсь в этот раз она Костика пошлёт.

Дианка подумала, что раз Костя помог ей пальто снять в ресторане, значит и все остальные хорошие манеры им освоены и он теперь всё знает, умеет, практикует.... но не тут-то было.... там злой фей вышел из тюрьмы и в полночь Костик из джентльмена превратился в хамыдло

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
12.12.2025, 22:24:41

Диане б ,по хорошему, надо права получить и машиной его без зазрения совести пользоваться раз он не может к её работе серьёзно относиться...

Ну а в другой ситуации, можно и его понять ....батя завод отжать хочет - это , конечно, несопоставимо с её опозданием на работу...

avatar
13.12.2025, 08:01:03

Пингвинëнок Ди 🥺🥺. Неужели в самом деле уволят?

Благодарю, Алайна ❤❤❤.

avatar
13.12.2025, 09:17:12

Костя медленно уничтожает Диану как личность. всё что она открывает в себе, всё Костя рушит сам того не желая. просто такой характер. просто не её человек. может быть увольнение ей откроет глаза.

avatar
13.12.2025, 09:39:32

Вадим прав, "точность - вежливость королей" и "время-деньги". Каждый человек автономен, не можешь вовремя добираться с Константином ищи альтернативные пути, как известно кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину, зависимость от чьего-то настроения зыбкая основа. Диана, как и все мы, эмпирическим путем постигает жизнь и бесспорно пока по носу дверью не получит, выводы не сделает. Откровенность Константина подкупает, работу Дианы он вертел, бате сказал "пока ты карты кидал" и так отстаивает то что считает своим и плюет не то что вторично) Мне его мировоззрение и поведение напоминает короля из "Обыкновенное чудо": "Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки, я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина. Я подожгу овин")

avatar
13.12.2025, 10:38:43

Вообще это ужасно, люди сами звонят Вадиму, что дверь закрыта. Она же может его предупредить , что опаздывает 

avatar
12.12.2025, 15:40:18

Надо ОКОНЧАТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО слать Костика далеко и , желательно, навсегда.... Такие нарциссы не меняются, пора бы это уже понять.....

avatar
12.12.2025, 15:08:27

Ну вообще то Диана виновата, решила работать, так работай...просчитай время на дорогу, заказывай такси, а не жди когда кто то созреет и подвезет...ну не серьезно же, зависить от транспорта мужика, который никуда не торопится....Можно вообще жить в городе в своей квартире, а на выходные ездить к нему, раз у него не получается вовремя ее подвозить. Глядишь, сделай она так, сам бы перестроил свой график побудки...

 

avatar
12.12.2025, 14:42:48

Получить права и купить машину геа не может?!

Вроде деньги есть..

Этот нервный мудила её выходки пока терпит.. 🤷🤷🤷

avatar
12.12.2025, 14:48:48

Пздц .... 

Алайна,  спасибо 💜

Надеюсь, уже можно начинать считать секунды до побега от Кости :)

Без комментариев 😶