Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6697
18854 1889825

Текущий рейтинг:
#134 в Современный любовный роман
#106 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте!так всегда после каждой главы нужно дня 2 ждать,чтоб вышла другая???вроде купила......

Надеюсь, она догадается встретиться с ним в общественном месте в обеденный перерыв, чтобы время разговора ограничить. И лучше бы она сообщила об этом Дане. Но жанр требует, конечно, другого)) 

avatar
14.11.2025, 20:30:25

Мне кажется , тот турецкий партнер чем-то болеет 

avatar
15.11.2025, 18:57:53

Костик ещё не всё помои на Диану вылил?

avatar
15.11.2025, 18:03:29

С бывшими можно расстаться спокойно. Данил и Симак этому подтверждение. Дианочка накручивает;))) ревнивица-собственница . А так у них здорово: конфетно - букетные отношения! Не верю,что Костя изменится ради возвращения Дианы.

avatar
15.11.2025, 09:17:34

Вот она разница больных и здоровых отношений...

Даня спокойн с бывшей поздоровался и дальше общается ,как ни в чём не бывало...

А Диану колбасит,настроение упало,самооценка туда же🥺🥺🥺🥺

А тут ещё и Костя с "нормальным" сообщением ..без пресса и мата ..

Дошло до него,что Диана возвращаться не собирается? Допер,что ",побегает и приползет " не сработало?

Спасибо,Алайна 

Странная всё таки Диана, она думает, что с бывшими надо обязательно врагами быть? 

avatar
15.11.2025, 02:05:32

Костик с адеквата зашел )) держись, Дианчик 🤞🤞🤞🤞

Богиня, ❤

avatar
14.11.2025, 20:55:39

Интересно, когда Даньке надоест эмоциональные горки от Ди? 🤣🤣🤣 

Вспомнилась песня ,,Крылатые качели" - так качает нашу Дианку не по детски... Спасибо, Алайна! )))

avatar
15.11.2025, 00:38:04

А что это Костику от "бл@ди@ понадобилось??

avatar
14.11.2025, 23:13:20

Ну, вот чуяла я, что бамбалейла впереди. Почему-то больше всего волнуюсь за Даню. Пингвинчик такой прекрасный, что порой волнуешься за его душевное равновесие рядом с Дианой, у которой пока равновесия нет. Но я верю в них. 
Вдохновения:)

avatar
14.11.2025, 23:09:04

Я не пойму, зачем Дианке вообще разговаривать с Костяном, если она, конечно, не страдает мазохизмом?! Умерла, так умерла...  И не стоит злиться на Даню, у него есть прошлое, впрочем как и у Ди. Только в отличие от Костяна, Катя не лезет в жизнь бывшего. Дианке ещё учиться и учиться владеть эмоциями, иначе можно много чего испортить, без возможности откатить назад.

 

avatar
14.11.2025, 23:08:03

Помечтай, Костик *бурчит*

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
14.11.2025, 22:14:07

Хоровод из бывших окружил нашу парочку. То ещё испытание... Ди, заблочь и этот номер кости, а? Ну так все хорошо началось. И ревность к Кате лишняя, уже год прошёл, и если бы Даня хотел её вернуть, всё бы там было, учитывая её реакцию на него. Но нет, он с тобой. Классная прода, спасибо

avatar
14.11.2025, 22:13:24

Таааак, что-то давно на горизонте не всплывал Костя- мудак, я аж подраслабилась. Ща какую- нибудь гадость наворотит.

Pizdes подкрался незаметно, но ожидаемо, ну не мог Костя просто слиться по тихому, это был бы не Костя. Очень волнительно за Диану, на эмоциях она может согласиться на встречу и попасть в ловушку. По поводу ревности, не одобряю, но допускаю, по большей части, это происходит из за неуверенности в себе. Данила публичный человек, поэтому женщины всегда будут виться где то рядом, терпения им обоим.

Алайна, спасибо за главу и хорошего вам отдыха!

avatar
14.11.2025, 22:01:16

Костя Очухался тормоз 🙈Симак чую будет вострить свои лыжи к Данилу 

Таких Кать много будет. Не готова ещё девочка к реалиям