https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#137 в Современный любовный роман
#112 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня все просто, даже если будет ХЭ с этим Лизуном, он для меня конченный . Он не просто дал изнасиловать свою женщину , но и с удовольствием принял в этом участие. Тюрма по такой гниде плачет, а не лимузин с шампанским. Карежит меня от рассуждений плохой не плохой блт, абьюзер ой не абьюзер. Конченный.
Очень жаль, но я не удивлена такому развитию событий. Все знакомое, все родное и не надо думать о хлебе насущном, принимать решения, за тебя уже все решили, еще и в уши надули, люблю, не могу, помираю без тебя, дверь в лимузин открыли, все о чем она мечтала на протяжении 6 лет, сбылось, Диана счастлива, связь с реальностью потеряна. Костик как манипулятор полнялся на ступень выше. Есть конечно маленькая надежда, что Диана все таки сдюжит, но она совсем маленькая.
Алайна, спасибо за проду!
Да, после эмоциональных качелей Костика, конечно Данила кажется пресным еще и самой выбирать решать надо. А тут детский сад и 0 ответственности за себя
Мне будет крайне жаль, если Диана вернется к Косте. Да, она была соплюшкой, когда он ее забрал, да она ромла под его присмотром так сказать, да ей морально трудно без него. Но не могу, меня от его поведения воротит....
Какая большая разница между двумя мужчинами, один самоуверенный гобник, другой здоровый- осознанный МЧ. И ведь сразу понятно какая будет героиня рядом с ними, какая будет жизнь рядом с ними, но выбирать Диане🤔. Что выберет: обыденность и деньги, либо развитие и внутреннюю свободу?
Ой, блять, не пиздите, что не прощали мужиков. Все такие «зачем, зачем». А зачем многие женщины прощают побои? Зачем терпят унижения всю жизнь? Зачем соглашаются стать любовницами на всю жизнь? Я рада, что сейчас в мире с этим ситуация стала осознаннее, но как по мне — в книге описывается чисто жизненный опыт. Который был почти у каждой. Ведь насилие может быть не только физическое. Не многие находят в себе силы противостоять и уйти.
Так что… приятно читать, что это не зализанная история, а та, что берет истоки из обычной жизни.
Ребят, спасибо за горячие дебаты🔥🔥 читать было увлекательно, моментами меня бомбило не хуже вашего. Сегодня к сожалению с продой не получится. Ночью были пляски со скорой( ничего серьезного, тттф), но наследник сейчас со мной дома и очень нуждается в мамином внимании. Продолжение, если все пойдет по плану, выйдет завтра вечером.
В чем всегда тяжело читателю, так это в романах с любовным треугольником. Мечешься между героями, ставишь на чашу весов их плюсы и минусы и не знаешь с кем бы сама осталась. С привычно любимым гавнюком или попробовать другую жизнь с обаятельным незнакомцем.
Пока на фоне Кости Даня сильно блеклый. И дело не в лимузине и дорогом шампанском (кстати, загуглила цену, чуть со стула не рухнула. Плюс в карму Косте🤣). Но с другой стороны, понятно что паре встреч тяжело тягаться с многолетними отношениями. Короче все сложно. Алайна, я ничего не прогнозирую, ничего не жду и не загадываю, просто читаю с удовольствием. Пусть будет все как Кудряха решит! Аминь!
Капец, рука/лицо просто(((( Кстати,девочки, а как вы смайлики ставите? у меня не получается
Мужик обещал членом не размахивать, мужик сделал. )))Про язык речи не было.
По Станиславскому "не верю")))) Мучился он, ага))))За то вялого погонял таки у Нади во рту🤦🤦🤦Ему теперь поклон отбить? Спасибо, батюшка барин, что у тебя не встал!? Просто у Кости охрененно задето эго! Его, такого охуительного, кинули! Непорядок! Диана, держись! Правильно сделала, что не повелась! Он же себя даже виноватым не считает!
Не, я все понимаю... Мы все разные, нам нравятся разные люди, но вот такое отношение к себе.... Но это ниже плинтуса! Может Костя ее по-своему и любит, но что за отношение? Контраст на встречах с Данилом: один ведет в кафе, спрашивает о желаниях, второй приехал мириться и сразу с алкоголем! Сучка, суну, присуну... Так тебе и надо, Ди! Сама себя не уважаешь... Надеюсь, она после этой фразы вспомнит Даню и сравнит свидания.
Диана дно пробьет, если тра...ся с ним в Лимузине. Думаю, она будет очень жалеть, что дала. Мне так кажется
я в шоке...
Спасибо))
Ой, я что-то вообще понять не могу Диану.
Ну пусть ломает дрова😐
Ей нравится компания Кости, у которого вайб быдла)
Я разочарована, если честно, поведением главной героини...Но на 100% уверена, что она наступает на теже грабли и скоро ей снова прилетит.Надеюсь Даня не вернется(вряд ли, конечно, по закону жанра, но мне хотелось бы, чтоб она хоть что-то поняла в итоге)
Нуууу, блииин. Я так не играю!☹️
Спасибо за главу! Потреплет эта история нервишек…
Алайна спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена