https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#127 в Современный любовный роман
#102 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока читала главу, чувствовала себя героем Мэтью Макконахи из Интерстеллара, где он за шкафом плачет и кричит "нет!нет!" 😅 но в конце прям отлегло от сердца, все-таки хватила Диане сил отказать
Как же интереееесно 💘 Как же будет изворачиваться, добиваться?
Алайна, 😍
Сопливых вовремя целуют, Костик! Приди ты сразу вот так, скорее всего Дианка бы сдалась, а сейчас придётся больше усилий прилагать, придётся таки к психотерапевту сходить, коли хочешь деву вкрнуть
Вот!!! С самого начала я ратовала за то, что Диане не нужны сейчас отношения, ей нужно понять кто она, какая она, чего она хочет, принять и полюбить себя, работа и общение с адекватными людьми, самостоятельность, это все сделает ее сильнее и увереннее в себе. Первый маленький шаг к себе она сделала, она закрыла дверь, не только буквально. Даже если она когда нибудь и даст шанс Косте, то это уже будет другая Диана и другая история. Ну и в отношении Дани я уже писала, если он ее человек, они обязательно будут вместе, но не сейчас, имхо.
Алайна, спасибо за продолжение!
Ну и зачем. Снова с костей встречаться Ей бы к психологу а не парня другого
Надо было наде турку в задницу вставить, тогда бы встал у него 😏
Святая простота костя - я пьян и взятки-гладки 😡
Наверное для Дианы, было бы неплохо, если бы от нее оба мужика сейчас отстали! Кажется ей нужно сейчас побыть одной, наверное даже научиться этому! Сконцентрироваться на работе, узнать свои желания и возможности, полюбить себя!
Уух, Диана - сила!!
Мало кто смог бы в реальной жизни в этой ситуации справиться как Диана. Но она молодец, Костя всё равно будет и дальше абъюзером, только как то иначе. Именно этот сценарий не работает, найдет другой. И здесь не столько любовь он демонстрирует, сколько досаду, что та, кого он присвоил смогла найти ему замену. Не верю в любовь Кости. Он не любит, он присваивает.
Да ты ж моя хорошая! Ди, так держать, не нужно оно нам! Что же дальше предпримет Константин? Спасибо, Алайна!
Спасибо. Диана молодец. Хватило сил его отшить. Интересно, как у неё с Данилом будет?
Алайна, спасибо)))
Радует, что героиня не согласилась на свидание…
Нужно время конечно . То,что она становится самостоятельной ,не зависящей от Кости это хорошо . Но с другой стороны будет ли шанс найти мужчину такого как Костя ? С Данилом пока всё неопределенно . Нужно время для хорошо подумать .
Ни в коем случае нельзя Даиане сейчас сдаваться. Да, она любила Костю- мудака 6 лет, у нее было не сладкое детство и он был в свое время для нее решением всех насущных поблем- дом, еда, одежда и развлечения - все за счет Кости. Ей было страшно уйти в никуда. Сейчас немного приоткрывается завеса ее способностей и возможностей. Но не понимание до конца Данила и постоянная память о Косте для нее сейчас токой себе камушек в туфле. Давай, малышка, принимай правильное ДЛЯ СЕБЯ решение.
Костик, дверь закрыта! Валииии отсюда! Горжусь Ди. Красотка. Тяжело было, понимаю, но справилась. А то пришёл пёс побитый, на свидание зовёт. Нормальный вообще? Он себя любил в отношениях с Ди, но не её. Спасибо за проду)))
СПАСИБО 😭🤍
Вангую....Диана останется с Костей. А Даня будет отправлен во френдзону. Обычно хорошие мальчики в таком возрасте проигрывают взрослым дяденькам.) А если конечно посмотреть на ситуацию не книжно, а в реале, то Константина нельзя оправдывать и прощать. Если это произошло один раз, то обязательно повторится так или иначе. Это уж я могу точно сказать, как очень взрослая тётка) Люди не меняются.
Дианчик, иди обниму крошку ❤❤❤ я с трудом представляю, как девочка удержалась. Костик был в ударе, правильные слова нашел, может даже бы и дверку в рестике придержал. Я при таком раскладе и с прощальным сексом уже смирилась. А Дианка кремень❤
Богиня, ❤❤❤
Р. S. За Костькину письку переживаю — не встал, месяц без секса при такой половой конституции🤔🤔🤔
Это мы знаем, что Даня главный герой, а в жизни всё по другому
Шедевры богини нельзя покупать незаконченными..но я на всякое "нельзя" отвечаю "можно")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена