https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#159 в Современный любовный роман
#130 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо сути, Диана мира не видела. Я имею ввиду не заграницу, а окружающий мир вообще. Костя сделал так, что он и был её миром. Он этого и хочет дальше. Только не получится. Диана распробовала свободу, в разных её проявлениях. В первую очередь свободу выбора. И теперь видит всё под другим углом. И я очень за неё рада. Надеюсь, Диана расплюется наконец-то с Костей. Ну, не даст он ей жить так, как она хочет. Это сейчас он паинька, но это только на время. Пока он Диану к себе нАмертво не приковал. А потом вернётся прежнее хамло-властелин мира Костя. И будет Диана дома сидеть, в лучшем случае. В худшем-все его безумные идеи и хотелки воплощать в жизнь. Не, на хрен его)))) Нааа хрен!
Урааааа наконец в главе появился Даня, я надеюсь что они обсудят всё что происходит. ну сколько можно молчать она же так реагирует на него
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Ох, Данечка) Мурашки.
Это какой-то женский шовинизм Если мужчина попользовался, обещал женится, при этом мечется между двумя и более женщинами, а потом бросает- то он предатель, негодяй и просто козел А если девушка делает тоже самое, то "так этому козлу и надо"
Ну, наконец то! 🥰🤩🥂
Ну, здравствуй, Даня! Как сам? Зачем пожаловал? Покой нам только снится.
Данечка, наш! *смотрит влюбленно*
Божечкии, какой накал! Жду продолжения
Уффф.... аж, дыхание перехватило, жду продолжения.
Шла и думала. Косте неплохо зайдет жена по типу жены Эрика. Они будут на одной волне. Он возможно неплохой человек, даже при его косяках. Диана просто переросла эти отношения, ей в них "тесно".
Чувствуется, что этот "Гордиев узел" сможет разрубить только Батя. После 14 лет он церемониться не будет. Да и у пингвинов 🐧 , если пара распалась они могут сойтись в следующем сезоне, Даниил, еще не подарил камень 🪨, не спел визгливую хриплую песнь любви и не станцевал, не все потеряно👩❤️👨
Знаете,я вот,что подумала. Что, когда смотрю на книгу со стороны читателя, у меня одни чувства и одна логика событий и восприятия героев и причино-следственных связей. А вчера я представила себя на месте Дианы. Действительно,когда есть созависимость и сильные чувства,когда мир долгое время был сосредоточен в одном человеке, это сложно разрубить на раз. Как-будто вполне понятно становится,почему Диане нужно несколько этапов для этого. И будет понятно,если она и не сможет. Грустно, но понятно
Впрочем, хочется,чтобы все сложилось наилучшим образом у нее. И у меня)
Она в лучах направленного света
Стоит, как будто вся обнажена.
А взгляд его из солнечного лета
Пытается пронзить ее до дна.
-Не отводи глаза, - он умоляет.
Дай наглядеться, как же плохо мне..
Отчаянье в глазах его мелькает
И рана в сердце. И горит в огне.
Спасио, Алайнушка))) Это мои фантазии на тему...😍❤️🔥
Бью тапками😡и другой обувью😡Ну, блииин! Когда ж это наркозависимость у Дианы пройдёт!? 🤦🤦🤦
А что она ему ответила на предложение руки и сердца?)) Типо они помолвлены?))
Я, честно говоря жду с огромным интересом, какой следующий финт вытворит Костя, что Диане снова станет больно, стыдно и т.д. прям очень интересно.
Данечка!!! Не выдержал!! Пингвиненок пришёл на свою девочку полюбоваться 🥺🥺🥺🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Алайна спасибо большое!!!!
Ну понеслось))) хочется уже посмотреть на формат их истинных отношений, как это особенно трепетно в момент зарождения....
Костя -как репей, прицепившийся своими колючками к рукаву, не отодрать. Душнила. Он уже вчерашний день. Его поезд давно ушел.❤️😍😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена