https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Современный любовный роман
#133 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, Вы потрясающе правдоподобно описываете "эмоциональные качели", которым подвергаются все, кто когда-то был в отношениях с психопатом!!! 🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️
Костина ошибка была в полной уверенности что Диана никуда не денется, что бы он не слделал. Поэтому не считался с ее мнением, не считал нужным обговаривать проблемы. Но всему есть свой предел, у Дианы это был тройничок, и даже если она и простила ему это, то как прежде уже не будет никогда.
,,.. преобладает эмоциональная пустота, нет совместных планов и целей, а один из партнеров не вкладывается в отношения и не желает меняться. Негативные признаки включают постоянные ссоры, отсутствие гордости за партнера, а также чувство, что вы оправдываете его плохое поведение и прилагаете больше усилий для сохранения отношений." И это все про пару Костя-Диана.Мне кажется Костичка опоздал...лет на пять.А после ДР подарка вообще в глубокий минус ушел!!!! Диане сейчас лет пять одной побыть!
Мне уже Костика жалко.
да уж(( это им типа любовь движег я просто в выродках хуево разбираюсь???
Не понимаю умиления по поводу предложения Кости, тоже мне поступок. Почему он его раньше, когда Диане это было нужно, не сделал, ведь много лет были вместе. Костя, который элементарно не заботится о физической и психической безопасности любимого человека, кольцо может засунуть себе туда где с его подачи побывал турок.
Ну я не скажу, что мне Костю жалко, да такие мужики есть, любят они так как они умеют, но не каждой такая любовь подходит. Да и любовь ли им сейчас движет, а не страх,что Диана убегает? По своему он такой же неуверенный в себе мужик, как и Диана неуверенная в себе женщина. Нашли друг друга. Как там говорят травмы притягивают людей.
Можно на эту тему рассуждать сколько угодно и находить оправдание его поступкам и прочее. Но в моей картине мира у всего есть границы и некоторые границы даже с учетом такой "любви" переходить нельзя, а он их продолжает переходить.
По сути все такие изменения в его поведении это временный эффект, сейчас поплакал люблю не могу, потом повез на концерт и устроил там свой концерт. Ну такое себе.
Ну не все же лапочки дани... такие, как Костя, тоже есть... и в своей картине мира он в общем-то страдает и ничего плохого никому не сделал. Просто он такой. Кому-то и такой нужен, чесслово
О, нет, только не замуж за Костю. Ничего хорошего из этого не получится. Спасибо за продолжение) ❣️
Вот это она подросла 🤩
Давай, Диана! Наступи на те же грабли! Или в ту же кучу говна)))
Кажется Ли перегорела к Косте.
Маякните плиз, когда наладится хоть где все😌, то на 41 главе оставила ради душевного спокойствия 😁
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наша девочка, Диана молодец! Алайна, спасибо за продолжение!
Во всей этой итуации мне жаль Даню и я не знаю хотела бы ли я, чтобы он был с Дианой. Но, как бы (в прошлом) Диана ни любила Костю, до конца она его простить не сможет. Ну это я так думаю. Айлайна спасибо, наконец-то читаю необычную книгу!
Эх, какие бы не были отношения - рвать всегда больно. И, правда, жалко стало всех - даже Костяна ;) Спасибо, Алайна!
Я впервые удовлетворена поступками главной героини, это что то новенькое😅
Как мне нравится читать эту истрию, жду кажую проду, спасибо, Алайна!
Жалко Даню. Но Диане сейчас не нужен никто! После таких длительных и очень непростых отношений ей нужно быть одной. Научиться быть одной, слушать себя, ценить себя. Но хотелось бы конечно хэ с Даней. А Костик как был манипулятором, так и остаётся. Припрятал козырь напоследок. Любил бы, как говорил, давно бы женился без всяких компромиссов.
Эх, Костя, по-моему поздно ты предложил руку и сердце. Вот честно, меня его откровения тронули, ну неужели всё дело в любимой игрушке? Может быть я тоже как Диана, которой одного раза по лбу не достаточно. Спасибо, Алайна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена