Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6685
18865 1880570

Текущий рейтинг:
#145 в Современный любовный роман
#133 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна, Вы потрясающе правдоподобно описываете "эмоциональные качели", которым подвергаются все, кто когда-то был в отношениях с психопатом!!! 🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.12.2025, 08:40:04

Костина ошибка была в полной уверенности что Диана никуда не денется, что бы он не слделал. Поэтому не считался с ее мнением, не считал нужным обговаривать проблемы. Но всему есть свой предел, у Дианы это был тройничок, и даже если она и простила ему это, то как прежде уже не будет никогда.

avatar
01.12.2025, 18:12:06

,,.. преобладает эмоциональная пустота, нет совместных планов и целей, а один из партнеров не вкладывается в отношения и не желает меняться. Негативные признаки включают постоянные ссоры, отсутствие гордости за партнера, а также чувство, что вы оправдываете его плохое поведение и прилагаете больше усилий для сохранения отношений." И это все про пару Костя-Диана.Мне кажется Костичка опоздал...лет на пять.А после ДР подарка вообще в глубокий минус ушел!!!! Диане сейчас лет пять одной побыть!

avatar
02.12.2025, 17:31:03

Мне уже Костика жалко.

avatar
01.12.2025, 15:53:14

да уж(( это им типа любовь движег я просто в выродках хуево разбираюсь???

avatar
02.12.2025, 08:56:57

Не понимаю умиления по поводу предложения Кости, тоже мне поступок. Почему он его раньше, когда Диане это было нужно, не сделал, ведь много лет были вместе. Костя, который элементарно не заботится о физической и психической безопасности любимого человека, кольцо может засунуть себе туда где с его подачи побывал турок.

avatar
02.12.2025, 16:33:35

Ну я не скажу, что мне Костю жалко, да такие мужики есть, любят они так как они умеют, но не каждой такая любовь подходит. Да и любовь ли им сейчас движет, а не страх,что Диана убегает? По своему он такой же неуверенный в себе мужик, как и Диана неуверенная в себе женщина. Нашли друг друга. Как там говорят травмы притягивают людей. 

Можно на эту тему рассуждать сколько угодно и находить оправдание его поступкам и прочее. Но в моей картине мира у всего есть границы и некоторые границы даже с учетом такой "любви" переходить нельзя, а он их продолжает переходить.

По сути все такие изменения в его поведении это временный эффект, сейчас поплакал люблю не могу, потом повез на концерт и устроил там свой концерт. Ну такое себе. 

avatar
01.12.2025, 23:22:51

Ну не все же лапочки дани... такие, как Костя, тоже есть... и в своей картине мира он в общем-то страдает и ничего плохого никому не сделал. Просто он такой. Кому-то и такой нужен, чесслово

avatar
02.12.2025, 16:38:35

О, нет, только не замуж за Костю. Ничего хорошего из этого не получится. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
02.12.2025, 16:43:35

Вот это она подросла 🤩

 

avatar
02.12.2025, 16:54:02

Давай, Диана! Наступи на те же грабли! Или в ту же кучу говна)))

Кажется Ли перегорела к Косте. 

avatar
02.12.2025, 16:55:21

Маякните плиз, когда наладится хоть где все😌, то на 41 главе оставила ради душевного спокойствия 😁

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наша девочка, Диана молодец! Алайна, спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2025, 17:16:21

Во всей этой итуации мне жаль Даню и я не знаю хотела бы ли я, чтобы он был с Дианой. Но, как бы (в прошлом) Диана ни любила Костю, до конца она его простить не сможет. Ну это я так думаю. Айлайна спасибо, наконец-то читаю необычную книгу!

Эх, какие бы не были отношения - рвать всегда больно. И, правда, жалко стало всех - даже Костяна ;) Спасибо, Алайна!

Я впервые удовлетворена поступками главной героини, это что то новенькое😅

Как мне нравится читать эту истрию, жду кажую проду, спасибо, Алайна! 

avatar
02.12.2025, 04:55:31

Жалко Даню. Но Диане сейчас не нужен никто! После таких длительных и очень непростых отношений ей нужно быть одной. Научиться быть одной, слушать себя, ценить себя. Но хотелось бы конечно хэ с Даней. А Костик как был манипулятором, так и остаётся. Припрятал козырь напоследок. Любил бы, как говорил, давно бы женился без всяких компромиссов.

avatar
02.12.2025, 00:31:03

Эх, Костя, по-моему поздно ты предложил руку и сердце. Вот честно, меня его откровения тронули, ну неужели всё дело в любимой игрушке? Может быть я тоже как Диана, которой одного раза по лбу не достаточно. Спасибо, Алайна!