Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6689
18907 1884802

Текущий рейтинг:
#140 в Современный любовный роман
#118 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 21:01:26

Приехал доказать, что таких как он не бросают. Вот только кому собрался доказывать? Самому себе. Спасибо за продолжение)🌹

Ну, собственно, никто и не сомневался в таком исходе событий. А вот что дальше будет, лично у меня море версий. А правильную узнаем, надеюсь, завтра))) 

avatar
26.11.2025, 20:44:26

как дожить до завтра 😂😂

avatar
26.11.2025, 20:12:42

Вот за эту подставу Костяну нужно набить €bало, причём очень жёстко 😡😡😡 Если Дианка ему это простит, то я умываю руки. Значит она так и останется в роли жертвы, не способной распознать всю мерзкую сущность своего бывшего. Сколько ещё раз её нужно макнуть в дерьмо, чтобы она наконец поняла, что достойна лучшего отношения к себе?! Не как к доступной и готовой на всё красивой кукле, а как к женщине, уже увидевшей абсолютно другое отношение мужчины к ней 🤔 Есть подозрение, что конфликт с Даней не за горами, ведь Костян ещё не мерился своим причиндалом с соперником...

Спасибо, Алайна ❤️‍🔥

avatar
26.11.2025, 19:49:54

Так и думала всё не просто так, Костя садист он будет её мучать долго и изощрённо.. Бедная девочка!

Надеюсь, это Ди не проглотит и уж эти "грабли" окончательно выбъют "любовь" к Косте.

Спасибо! И очень-очень жду продолжение:)

Костя считает себя хозяином жизни. По факту обыкновенное быдло, лексикон на уровне Эллочки-людоедки. Матерится беспрерывно, слушать сблюёшь. Такое ощущение, что русский язык он учил по надписями на заборах. Любит он себя одного. А Ди просто его вещь, для плотских утех. Он её подобрал, одел, обул, заточил во всем под свои хотелки и пользует. Он хозяин, она вещь. Захочу - на полочку поставлю, захочу - сломаю. Сейчас он ломает. Дань, раскатай этого барбоса. Алайна, спасибо за продолжение.

avatar
26.11.2025, 18:57:10

Картина маслом! Вот он и показал себя во всей красе ! Такие люди , как Костя никогда не изменятся!  Диана , пора проснуться от спячки длинною в шесть лет. 

avatar
25.11.2025, 16:12:53

Не смей разбивать мои розовые очки, Алайнушка! Просто разлюбил- конец света. Так хочется верить в нескончаемую чистую любовь, ах..

Не совсем понимаю чем Костя может размазать Даню? Он может размазать Диану, если он мстит, но тут 50/50, он может просто показать своим приходом с Дианой, что она с ним, ну как бы обозначить, чья она собственность. А вот если он мстит, то он вполне может обнародовать то, что между ними произошло, в чем была причина ее ухода, тем самым обозначив ее статус для него, Кости, Диана "шлюшка" для его развлечений и развлечений его друзей, ну и Дане прилетит, что он подбирает за Костей. Это было бы слишком жестоко, но после такого удара, Диана возможно поймет какая она, любовь Кости. Если Даня начнет жестко шутить в адрес Кости, это тоже не может кончиться хорошо, потому как вряд ли безбашенный Костя будет молча утираться. Снова интрига и снова ждать целые сутки до развязки. Алайна, спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2025, 19:29:34

Как же жутко неуверен в себе Костя, если ему нужны такие инсинуации: плюнуть в душу своей женщине, взять реванш у соперника за ЕЕ счет плюс самое дорогое шампанское и хамство официантке...ууу, Костя, какой же ты испуганный мальчик внутри.

avatar
26.11.2025, 19:29:30

какая жаркая глава ожидается! жду в нетерпении от Данила острот и стойкости. надеюсь, что охрана в клубе надёжная. а от Дианы жду, наконец, здравомыслия и любви....к себе.

avatar
26.11.2025, 19:28:58

Странно,что Диана сразу не догадалась к кому именно Костя ее привел

avatar
26.11.2025, 18:58:41

Ну стоило ожидать от Кости.

А Костю зацепил Данька, чувствует конкурента,поэтому захотел щелкнуть его по носу, показать, что Ди вернулась к нему,только зря Костя это всё замутил,сам себя переиграет ((( 

avatar
26.11.2025, 18:54:14

Недолго Костя прогибался. Дианчик, крепись. Может сейчас все же получится уйти. Ведь сама видишь, что ничего не изменилось. 

Богиня, ❤❤❤

avatar
26.11.2025, 18:46:57

Костян настолько уверен, что Ди поедет  с ним домой? 😱. Эх, Ди, как же так. За столько лет Костя хорошо изучил Ди, а вот она его к сожалению нет (. 

Послушаем, что Данечка скажет. 

Благодарю ❤❤❤.

avatar
26.11.2025, 18:44:49

никогда Штирлиц не был так близок к провалу!!!!!! рука-лицо!!! я прямо замерла.... что делать то!!!! капец , товарищи

avatar
26.11.2025, 18:42:15

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
26.11.2025, 18:40:18

Мне кажется Костя сейчас во всеуслышанье объваит что Диана так его любит, что даже посте турка к нему вернулась