https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#140 в Современный любовный роман
#118 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриехал доказать, что таких как он не бросают. Вот только кому собрался доказывать? Самому себе. Спасибо за продолжение)🌹
Ну, собственно, никто и не сомневался в таком исходе событий. А вот что дальше будет, лично у меня море версий. А правильную узнаем, надеюсь, завтра)))
как дожить до завтра 😂😂
Вот за эту подставу Костяну нужно набить €bало, причём очень жёстко 😡😡😡 Если Дианка ему это простит, то я умываю руки. Значит она так и останется в роли жертвы, не способной распознать всю мерзкую сущность своего бывшего. Сколько ещё раз её нужно макнуть в дерьмо, чтобы она наконец поняла, что достойна лучшего отношения к себе?! Не как к доступной и готовой на всё красивой кукле, а как к женщине, уже увидевшей абсолютно другое отношение мужчины к ней 🤔 Есть подозрение, что конфликт с Даней не за горами, ведь Костян ещё не мерился своим причиндалом с соперником...
Спасибо, Алайна ❤️🔥
Так и думала всё не просто так, Костя садист он будет её мучать долго и изощрённо.. Бедная девочка!
Надеюсь, это Ди не проглотит и уж эти "грабли" окончательно выбъют "любовь" к Косте.
Спасибо! И очень-очень жду продолжение:)
Костя считает себя хозяином жизни. По факту обыкновенное быдло, лексикон на уровне Эллочки-людоедки. Матерится беспрерывно, слушать сблюёшь. Такое ощущение, что русский язык он учил по надписями на заборах. Любит он себя одного. А Ди просто его вещь, для плотских утех. Он её подобрал, одел, обул, заточил во всем под свои хотелки и пользует. Он хозяин, она вещь. Захочу - на полочку поставлю, захочу - сломаю. Сейчас он ломает. Дань, раскатай этого барбоса. Алайна, спасибо за продолжение.
Картина маслом! Вот он и показал себя во всей красе ! Такие люди , как Костя никогда не изменятся! Диана , пора проснуться от спячки длинною в шесть лет.
Не смей разбивать мои розовые очки, Алайнушка! Просто разлюбил- конец света. Так хочется верить в нескончаемую чистую любовь, ах..
Не совсем понимаю чем Костя может размазать Даню? Он может размазать Диану, если он мстит, но тут 50/50, он может просто показать своим приходом с Дианой, что она с ним, ну как бы обозначить, чья она собственность. А вот если он мстит, то он вполне может обнародовать то, что между ними произошло, в чем была причина ее ухода, тем самым обозначив ее статус для него, Кости, Диана "шлюшка" для его развлечений и развлечений его друзей, ну и Дане прилетит, что он подбирает за Костей. Это было бы слишком жестоко, но после такого удара, Диана возможно поймет какая она, любовь Кости. Если Даня начнет жестко шутить в адрес Кости, это тоже не может кончиться хорошо, потому как вряд ли безбашенный Костя будет молча утираться. Снова интрига и снова ждать целые сутки до развязки. Алайна, спасибо за продолжение!
Как же жутко неуверен в себе Костя, если ему нужны такие инсинуации: плюнуть в душу своей женщине, взять реванш у соперника за ЕЕ счет плюс самое дорогое шампанское и хамство официантке...ууу, Костя, какой же ты испуганный мальчик внутри.
какая жаркая глава ожидается! жду в нетерпении от Данила острот и стойкости. надеюсь, что охрана в клубе надёжная. а от Дианы жду, наконец, здравомыслия и любви....к себе.
Странно,что Диана сразу не догадалась к кому именно Костя ее привел
Ну стоило ожидать от Кости.
А Костю зацепил Данька, чувствует конкурента,поэтому захотел щелкнуть его по носу, показать, что Ди вернулась к нему,только зря Костя это всё замутил,сам себя переиграет (((
Недолго Костя прогибался. Дианчик, крепись. Может сейчас все же получится уйти. Ведь сама видишь, что ничего не изменилось.
Богиня, ❤❤❤
Костян настолько уверен, что Ди поедет с ним домой? 😱. Эх, Ди, как же так. За столько лет Костя хорошо изучил Ди, а вот она его к сожалению нет (.
Послушаем, что Данечка скажет.
Благодарю ❤❤❤.
никогда Штирлиц не был так близок к провалу!!!!!! рука-лицо!!! я прямо замерла.... что делать то!!!! капец , товарищи
Спасибо большое Алайна!!!
Мне кажется Костя сейчас во всеуслышанье объваит что Диана так его любит, что даже посте турка к нему вернулась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена