https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#139 в Современный любовный роман
#118 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа... Вот это расчетливая, мстительность...
Я, вот только не пойму, раз такой собственник, то как модно было при тебе даже, разрешить её иметь ?!
А тут разошлись и ему на.. Обидно...
Мудак конченый...
Костя её не любит, он эгоист, ему надо иметь собачку на привязи для утех любой формы...
Даня адекватный, вполне, свободный, без комплексов.. Завидую таким людям, психологически здоровым...
Я думаю он сможет понять её, вопрос на сколько только.... Как друг, вряд ли как парень сейчас.... 🤔
ждет тебя Дианка терапия по Салаховски. Шоковая.)
В начале я выдохнула -фух! Не к Дане... Ан, нет! Костя мстительный и хочет унизить и Ди, и Данилу прилюдно! Ну, будем посмотреть...Спасибо, Алайна! 🔥
Алайна, спасибо)))
Костя заслуживает жёсткой прожарки…
Мало было первого урока вот получи и втророй , знай своё место Ди, как говорится вот и грабли, но ты сама выбрала качели так получай по полной!! Только Дане за что, за твои качели так он лесом оттправит тебя вместе лесорубом и будет прав! Жги Даня так чтоб было жестоко и больно но справедливо!! Спасибо Алайна!!
А может даже и хорошо что так они встретяться...Сейчас Ди увидит что из себя представляет Костя. Уверена Даня его "разложит" по полной! Для нее это будет шоковая терапия. Диана так много сомневалась, ее болтало. Иногда нужно опуститься на самое дно, чтобы почувствовать почву под ногами, оттолкнуться и выплыть к свету!!!
ЖДЕМ!!!!
Ну, мы все этого ожидали. Я б на месте Дианы ещё раз призадумалась. Если Костя для неё весь такой поменявшийся и в белом пальто, зачем эта показуха? Платье, салон, дорогие места. Костя привёл её сюда не чтобы сделать приятно, а самоутвердиться. Хоть бы Данил его морально обосрал))))
Ну что ж! Что и следовало ожидать! Костик не удивил! ;) Спасибо, Алайна!
да все он знал!
Спасибо))
самоуверенная самовлюбленная гнида думает, что каждому сможет е...ло разбить. Решало хренов. Нарядил как " куклу" , приказывает , запугивает , что эта тварь еще должна сделать , чтобы сердобольные читательницы не пели песни про в жизни не все черное или белое. Здесь черное и гнилое.
Ах ты жжжжж плятство!!! 😡🤬🤬😡🤬😤😤😤😤😤Сиди и смотри ....вот тебе и кнут....вот тебе и прилюдная порка..... Как бы ещё и Даниил не стал шутить по этому поводу, когда увидит их.... А уж Костя то постарается показать свою победу .. своё превосходство...
О-хо-хо....страшновато стало ждать следующую глаау
Мор-до-бой! Мор-до-бой! Уррраааа!
Думаю, Данила этого орангутана орально превзойдет
Ничуть он не изменился))) как я жду, что Диана поймет реальность своих отношений)))
Ойойой, даже боюсь представить, что будет. Вот Костя и покажет себя во всей красе. Главное, чтобы Диане это пошло на пользу. Может глаза откроются на этого "обаяшку" "(((
кто бы сомневался ((( приказ идти в стойло (( все показное джентельменство мигом сдуло
Ррр
На самом интересном:)
Алайна, очень круто! Читаешь, думаешь:"Ну нееет", а оно - да :)
Спасибо!
Ну вот что за гаденыш!
Бляха муха! Как же сердце екнуло!!!!
А-Х-Е-Р-Е-Т-Ь ! ! !
Дада, Диана, сядь к ноге директора, сегодня все ради тебя😏 Цензурные слова окончились. Даня, мальчик мой, уделай этого чмыря🙏
Спасибо, Богиня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена