Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6685
18865 1880405

Текущий рейтинг:
#149 в Современный любовный роман
#134 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 08:32:00

Данилка, тебе уже открыли))) какой необычный парень с глубиной, умеющий думать, анализировать, размышлять и не боящийся ни себя ни своих ошибок)) Очень необычный и нетипичный литнетовский герой. Аланья, спасибо тебе. Откуда ты все берешь, а? И как ты так умеешь написать, а?)

По-моему, здесь дело не в нерешительности и страхе получить отказ от Дианы. Все это время он решал, нужно ли ему опять с этим связываться, давать второй шанс их отношениям. Да, долго, но столько ему нужно было очистить эмоции и получить в сухом остатке чистое и светлое чувство к Диане. Дан будет неудержимым, как только даст себе добро. Ну и поймет, что от Дианы тоже все очталось

avatar
18.01.2026, 12:56:10

Да уж! Это аудитории не понятно. А участникам событий и без имён всё ясно! Не понять о чём и о ком говорит Данил просто невозможно! Откровение👏👍

avatar
18.01.2026, 02:05:45

Не хватает предупреждения об изнасиловании героини в аннотации

avatar
19.01.2026, 00:51:32

Даня долго вел внутреннюю борьбу со своими принцыпами и убеждениями. Силен тот, кто умеет признавать свои ошибки, и конечно ему сказачно повезло, что Ди свободна и не кровожадна. 

avatar
18.01.2026, 18:11:39

Ох, Алайна!!!Ну как всегда восторг!!!. Хотела начать читать после завершения книги. Но вчера не выдержала и на сутки пропала. Прочитала все написанные главы и жду с нетерпением продолжения. Герои шикарные!!! Все со своими тараканами, страхами, желаниями. Мы все неидеальны! Рада ,что про Костю будет книга. При всех своих отрицательных чертах, в нем много и положительных моментов.
В общем спасибо и жду продолжения!!!

avatar
18.01.2026, 23:03:51

да он не просто постучаться должен был, а спилить болгаркой нах.. эту дверь и ползать на коленях

Если что можно ко мне постучать, я открою сто процентов !!!

avatar
19.01.2026, 18:13:49

когда выйдет прода дорогой Автор? Ждём с нетерпением, пишите по больше пожалуйста

avatar
18.01.2026, 23:01:28

год и два месяца не мог определится и какое- то там прости

avatar
16.01.2026, 00:57:03

Очень эмоциональная глава, спасибо, Алайна!  👏👏👏

Диана, вот зачем ты дверь открыла? 😁😁😁 ручкой по плечу хлопнула и хватит, давай до свидания! 
Стоит он там, ждет чего-то, нерешительный пингвин

В целом, я понимаю почему мне Даня не близок духом , потому что он чересчур эмоционален, слезы эти, нерешительность в действиях,  не мой типаж,  наверное не такой "альфа с большим ..ером",  как другие герои в романах Алайны. Автоматически сравниваешь. 

И если бы не случайная встреча, так бы и пингвинил он себе в одиночку. Его короткое ,,прости,, точно не лишнее . 

Ди, поцеловалась и дуй домой!  (хочется прочитать голосом деда-Демона) 

avatar
18.01.2026, 01:14:30

угу, ну я всё понимаю, вот только он не стучал, а стоял и ждал, откроют ли, а если бы не обернулась....не решила бы глянуть, там он или ушёл...что бы он тогда делал...наверное мне хочеться капельку решительности и настойчивости. но это моё мнение, в любом случае все мы разные) спасибо большое за проду))))

Потрясающе! Поэтому он и не хотел, чтобы Диана смотрела интервью. Человек открыл душу, что не каждому дано. Чаще люди лгут и показывают как у них всё прекрасно, хотя внутри красивой обёртки полное Г. 

Данил честный и открытый, но к своему собственному сердцу и счастью он шёл долго через боль, обиды и прощение. В принципе как и Диана. 

Разрыв был необходим, каждый понял, что необходимо для счастья и какого пазлика не хватает. 

Как говорится - Всему свое время. 

 

То есть там на лестничной клетке Даня собирался с силами, чтобы постучать, но Ди его опередила? 

Очень проникновенное интервью. 

avatar
17.01.2026, 23:14:47

конечно легче в герое увидеть нерешительность , чем понять , что он осознает , что его уход причинил боль, и теперь у него нету права действовать грубо и нагло. Такому мужчине не придет в голову вызвать лимузин, опоить шампанским и присунуть пока она неопомнилась.

Вот на такое интервью способен только человек, который очень хорошо себя чувствует, слышит и  понимает и при этом не боится душой раздеться, спокойно говорит о своих чувствах, намерениях и переживаниях.

100% психопат Костя так бы не смог... если б у него спросили - вы успешный и богатый, ваше сердце свободно??? Была бы тирада на тему, что женщин хер поймёшь - что им надо, я для них и шмот люксовый и поездки и брильянты и звезду с неба,  а они бегут к пингвинам....

avatar
18.01.2026, 02:57:11

Пингвинчик наш) ну пусть он будет немного нерешительным. Но максимально уважающий личность и границы Дианы. Идеальных во всех аспектах мужчин нет (или же очень мало). Каждый ужасно неподходящий одной, может быть идеально совпадающим с другой. И отношения, семья это огромная работа двух людей… постоянная) нельзя один раз влюбиться и просто плыть по течению… меняются обстоятельства, жизненные ситуации, люди вокруг, и постоянно нужно строить диалог, находить компромисс и подстраиваться под друг друга чтоб не давить друг друга и не душить в отношениях… Чисто мое мнение. Даня мне очень нравится. Не все его поступки были сращу понятны, приняты.. но чужая душа потемки… Что не делается, все к лучшему. Автору спасибо🫶

avatar
17.01.2026, 22:59:40

Увидела в некоторых комментариях такие выводы,что ,если бы он любил по-настоящему,то простил бы Диану, не делал бы ей больно и не удалялся на больше, чем год. То есть, понятие мужчины узко клешировано в некоторых комментариях. И понятие любви -тоже. Если он любит, то должен забить на себя, на свои чувства, на свои боли и чисто и безусловно любить. Но мне кажется,такая любовь естественна для родителей к детям. И то, мы постоянно говорим, что в родительства важно не выгорать и все равно ставить себя на первое место.

Но от мужчины в его любви , судя по некоторым комментариям, необходимо требовать безприкословной безусловности и тотальной без личности, чтобы только женщина была королевой, какой угодно хер творящей, и чтобы ей ничего за это не было, ее прощали и дали ей вдоволь наиграться в этой роли маленькой девочки и добрать все недобратое у родителей через мужчину.

Мне думается, взрослая ,честная, развивающаяся любовь работает по другим принципам. Как раз-таки,когда она проходит через сердце и понимание себя. У Дани и Дианы есть все для такой любви, на мой взгляд 

avatar
17.01.2026, 23:10:53

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.01.2026, 23:11:27

Как красиво❤