https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#138 в Современный любовный роман
#113 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так больно за Диану...Женщина после секса уязвима,а он такое на нее вывалил...я бы чувствовала себя использованной...Надеюсь,что эта ситуация закалит Диану,она сможет перелистнуть эту страницу и пойти дальше,без кости и без Дани.
Как же все странно, как можно не видеть всего того что транслирует один человек и буквально под микроскопом разглядывать то, что делает другой человек? Это и есть двойные стандарты, когда мы в упор не хотим не только видеть, но и признавать свои ошибки. Никого не смущает,что Диана соблазняла и буквально предлагала себя, свое тело Дане и при этом все тут же всключили свои пуританские взгляды и заклеймили Даню позором, да как он посмел к ней прикоснуться, раз не собирался на ней жениться? А то что девушка до свадьбы сожительствует 6 лет с одним мужиком, потом готова переспать с другим, потом снова возврашается к первому и в конечном итоге трахается со вторым, это ничье советское происхождение не возмущает? А может у нас в окопе есть женщины более зрелого возраста, которым больше 90 лет и они нам расскажут, а как там было при царской России или они от шока от похождений современной молодежи в ступор впали? Какой день, в окопе упорно ищут черную кошку в темной комнате, а ее там нет и не было никогда. Диане не хватает опыта, отсюда все ее беды и никакой Даня не несет за это никакой ответственности, он ей не отец.
Не понимаю чем всех так задело поведение мужчины. Человек можно сказать поддался ей, наступил на горло своим принципам, был под алкоголем и не смог блин устоять перед девушкой, которая так ему нравится. Она его предала, когда у них, можно сказать, было начало отношений, унизила, а тут на блюдечке себя дала и за это надо все забыть?))) а вы так смогли бы? Мужчина, не человек что ли? Она им воспользовалась, его слабостью, хотела передавить, чтобы забыл это, а у человека есть все таки мозги. Он старается выжить эмоционально, не уничтожив себя и её по итогу. Пусть время пройдет, может и сойдутся их пути, а может и нет. Будет урок Диане, что знать о симпатии к себе, пользоваться слабостью других, это может быть больно в ответ тоже.
Для меня - Диана - это Антон из МСИ. Тот тоже бегал между Ксюшей и Вероникой. Каждой из них что-то обещал. По итогу обе страдали.
Какая же здорово читать Ваши книги именно в процессе, Алайна! Ваши комментарии и многих других читателей просто огонь! Жаркие дискуссии, эмоции, никто не остаётся равнодушным! Спасибо за Ваш слог, юмор и талант! С наступившим Новым годом автора и всех читающих! p.s. сегодня меня вдруг осенило, что название книги- это точно для взрослых, для взрослых психологически здоровых людей! Подумалось мне, что я бы может даже и обиделась смертельно на месте Дианы, но как ни крути, а Даня был честен, выбрал себя и это очень сложно, но правильно и мудро,черт возьми! Может я бы так и не смогла, но хоть прочла как надо)))
Диана вырвалась из отношений с Костей, семимильными шагами учится быть самостоятельной, задумывается о новой профессии и реальном образовании.
Даня - выбрал себя и свои принципы, понимая, что для его душевной гармонии так лучше.
Вот я также радовалась за Ксюшу в МСИ, как сейчас за Даню.
Чем не хэппи-энд?
Может банально прозвучит, но имеем-не бережём, потеряем-плачем. А здесь всё так и есть. Пока Данил был рядом, Диана воспринимала это как само собой разумеещееся. С наступающим Новым годом, моя дорогая! Всех благ, а главное здоровья и мира! 🎄🥂🍾🐎🤗
Диана дала Косте второй шанс, не вышло, Диана дала себе шанс с Даней, не вышло, ну и всё, "давай, до свидания". Желаю Диане нормального мужика. Да, пусть водит вокруг нее хороводы, а почему нет?
Так иного читательниц полюбили пингвинчика. Но пингвинчики не летают, а для нашей прекрасной дамы полет в новую жизнь необходим.
Всех с Новым годом! Желаю любви!
Удивляюсь, что в комментариях много тех, кто реально считает, что секс и отношения всегда связаны. И что после секса Даня непременно должен взять на себя ответственность и продолжить эти отношения вопреки своим страхом и опасениям.
Это при том, что в начале книги мы видим историю других отношений с "ответственным" Костей, в которых Диана жила 6 лет и все видят к чему это привело.
На мой взгляд, сказать "я не хочу кусать, но буду вынужден, потому что мне очень больно от твоего предательства, поэтому нам лучше не продолжать" - это и есть ответственность. Вовремя остановиться и не втягивать девушку, которая тебе не безразлична в отношения, у которых есть высокий риск стать токсичными. И себя спасти от роли абьюзера.
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️С Наступающим Новым Годом!
Мне интересно видеть разное отношению к сексу и его роли в отношениях в комментариях. Мне кажется, что секс действительно имеет весомую долю в отношениях. Но не он определяет их начало. Чувства и желание быть с этим человеком определяют начало. И да, порой,может такая ситуация происходить. Даня действительно косякнул, на мой взгляд. Но он живой человек. Живые косячат.
Будем ждать движа)
С наступающим)
Всех с наступающим Новым годом! 🥂
Трудно
"Книжные дети" - прекрасно сказано. Они живые и их боль реальна, потому что и автор и читатели ее проживают.
Ну теперь конечно и Тея виновата, в том что посоветовала Диане переспать с Даней. Диана как маленький ребенок все время ищет на кого бы скинуть ответственность, пора уже взрослеть, 25 лет человеку. В чем то она движется вперед, а в чем то тормозит, уже все произошло, больно да, но надо вставать и идти дальше, с Даней или без него. Рада что Диана, в отличии от читательниц не винит Даню, со временем она поймет его, еще и спасибо скажет. Ну а Дане продолжает прилетать от читательниц, держись Данила, тут очень много тех, кто поддерживает и принимает тебя. Автора и читательниц, с Наступающим Новым годом! Мира и благополучия вам и вашим семьям, крепкого здоровья, любви и как можно больше счастливых моментов и радостных событий!
Алайна, у Вас как в турецких сериалах, перед каникулами на НГ устроить треш и уйти на перерыв))))
Слава Богу перерыв не такой долгий как у турдизи))
экая вы Алайна, интригующая. только уж кажется, все налаживается и к лучшему и вот опять ( Даню в принципе понять можно, но хотелось бы, чтоб он заметил и ее состояние и мучение и дал шанс ещё один. как-то очень уж строго - отрезал по живому.
дайте уж счастья немного, совсем измучили девочку))
Жизнь продолжается. Вот за это и надо держаться. Спасибо за продолжение)🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена