https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Современный любовный роман
#132 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня то же чувство удовлетворения 🤭Костя бесится и делает только хуже. Не будет у них с Дианой ничего хорошего. В итоге Костя дойдёт до ручки и наворотит какой-нибудь фигни🙈
Это ты кусаешь, как бульдог!
Почему все ждут, что Костю прорвет) не хотелось чтобы Диане облегчался выбор и Даня был по остаточному принципу)
Пока Данил ходит с "мордой кирпичом", Котик наш старается перевоспитаться. Причем, как только запахнет жареным. Приличные манеры вырабатывает. Вот это по-нашенски!)))) Прям пупсик😉😎
Так грустно за ребят((
перечитала главы, пока не вернулся Костик, так грустно, хочу чтобы пингвины снвоа пингвинились!
Ща поняла, что у меня ава с пингвином, совпадение? не думаю... На самом деле это ава оберег от таких как Костик
Спасибо!
Очень надеюсь что Диана увидит сейчас в ресторане Даню с Симак,чтобы прочувствовала как оно бывает
Есть с чем сравнивать. Диане это надо. А Даню жаль очень. Но он молодец. И вообще, я б ему дала🙈🤭Это высшая категория меры мужика, если чё 😂
С героем Кости у меня ощущение, что где-то я ошибаюсь все время)) из злодея / алкоголика/грубияна/ му-ака трансформируется в галантного джентльмена, сдерживает агрессию, вынужденно, но подстраивается. где-то подвох)) окна овертона какие-то в действии))
Красной нитью в книге идёт навык выдерживания своих чувств и создания пространства для них. Как раз то,чему я сейчас учусь.
Очень интересно, спасибо.
Мне кажется, что даже если Косте не интересно про съемку на линзу, он будет слушать. Ну, или будет делать вид что слушает. Он отчаянно хочет, чтобы было как раньше и наверное, понимает, что как раньше уже не будет. И что с этим делать, он не знает. А надавить... не уверен, что сработае. Спасибо за продолжение)
Ну же, Костя, давай уж, порази всех - предложи Диане самой выбрать, куда вы в отпуск поедете. Спасибо, Алайна❤️, читать-одно удовольствие. А уж ожидать - тройное).
Ну Косте если и не в этой хэппи энд, то в другой книге нужен ) нормальный экземпляр, вон как старается
А кто как думает, Костя действительно старается что-то менять в своем поведении, что-то осознает или смягчает углы из страха потерять Ди? Пока птичка ещё не в клетке.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Алайна, книга потрясающая!!!! Как тонко все передано, я прекрасно вижу и чувствую всех героев.... а еще, очень интересно наблюдать как меняется Диана...Книга не только увлекательна, но и дает очень много!! Обажаю читать все что ты пишешь 🩷вдохновения !!!
Спасибо большое!!!
Ёпрст как Костик корки мочит.
Курсы молодого Джунтульмэна али проходит?
Так в том то и дело, что ему неинтересно! Диана набирает очки как скоростной болид. Главное, чтобы не занесло на повороте.
Алайна, спасибо)))
Диане не стоило уничижать Арину…
Костя😳 это чО было-то с одеждой? Решил поразить цель 🎯 так Дианка сделает из гопника приличного мужика)) но ей самой уже с ним тесно 🤷♀️
Дианчик, как расскажешь Костяну про съемку на линзу, говори, что выбрала наконец курорт: Ленские столбы, например, или Камчатку — там есть что поснимать 😉😉😉
Богиня, ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена