https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#138 в Современный любовный роман
#113 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня💔
Грустно 😔😔😔
Диане это тоже будет уроком. Иногда, чтобы понять что-то надо, чтобы шарахнуло неплохо так. Видимо сцены в начале книги было мало, будут другие уроки. Ну хоть огрызаться начала с этим м***ком.
Ей бы ук психологк а не в не новые отношения Костя один раз посел себя как нормальный человек, и она сразу отключила мышление
Спасибо за продолжение. Данила так жалко , не оценила его Диана по достоинству. Может реально ей надо пройти этот путь и чтобы Костя еще в каком-то дерьме ее повалял, тогда она что-нибудь осознает.
Я испытываю невероятное удовлетворение от меткости озвучания Даней Костиных проблем...и предвкушаю продолжение сцены...
Даня-горжусь!Реально пытался спасти Костю от позора,но гонор Константина Викторовича его не уберег🤦🏼♀️Испанский стыд в чистом виде...Делает Костя,а стыдно Диане...Надеюсь это их последний совместный вечер!Не ходили на концерты,не стоило и начинать🙈
Снимаю шляпу! Так красиво опустить ниже плинтуса, не опустившись туда самому, - надо уметь!
очень концентрированно и быстро вселенная расставила по местам акценты. надеюсь, до Дианы дойдет и ей станет стыдно за свою слабость и выбор человека, который делает ее несвободной и зависимой, в то время как ей уже есть с чем сравнить. очень болезненный урок, конечно, но, может, повзрослеет немного...
Оч интеллегентный раз**б от Дани❤️
Глаза непривитого от бешенства ротвейлера😂 точно! На этом и выезжает и считает себя крутым.
Тонкий и точный стеб Данилы укатал непрошибаемого бандюка !
Браво! Монолог прописан у героя бесподобно 👏
Что-то переживательно за Даню
Ох, красавчик, Даня! Раскатал, так раскатал говнюка! ;) Спасибо, Алайна! )))
Мда.. я считаю героине обязательно надо оставаться с Константином Викторовичем, рожать ему детей и по возможности из дома не высовываться.
Костя очень жалок, а Даня красавчик. Все что могу сказать))
Тот случай, когда пришел письками мерятся, а тебе дали направление на кастрацию 🤷
Даня огонь 🔥
Он мне кажется очень ранимым и чутким человеком, пусть и научился мастерски носить маску похуизма и неуязвимости.
Тот момент,когда вывели на ,,чистую воду" !
О-хо-хо!!! Даня!!! И Костю "умыл" ,и Диане всю правду озвучил..даже ту,что она глубоко глубоко от самой себя прятала.....
Жду , ждуууу прям продолжения 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Алайна, це треш 🙈🙈🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена