https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#138 в Современный любовный роман
#113 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне безумно жаль Диану,лучше бы Данил сразу же ей обо всем сказал....Так хочется счастливого финала,но для этой пары мне кажется он недостижим
Сказал как есть.
а, черт, время не то все же(
Да, Даня)) отлично просто, лучшего места и времени для твоих страданий найти было сложно
Идет по стёклам....
Я прочувствовала весь спектр эмоций Дани и очень его понимаю. Правильный выбор, хоть и болючий 💔.
Не ходите девчонки с зумером гулять...
Вау вау
Вот это Даня
хлопаю стоя
Дайте мне мои розовые очки!! 🥺
Обратной дороги уже нет у него.
Эх, пингвинчики.... Повезло вам с мамкой, одна надежда на Богиню, вывезет все как надо
Твою в три козырька! Даняяяя 🤦
Эх, мОлодежь!))
Кипят отчаяяные страсти,
Как долго жил я без тебя.
И вот в твоей я полной власти.
И я спешу, хочу тебя.
Как будто я не жил то время,
Которое нас развело.
Свалилось с плеч разлуки бремя
Терпенье наше истекло.
Я чувствую твое желанье,
И сам горю в твоем огне.
Ответь мне на мои страданья.
Будь телом и душой во мне.
Давай забудемся навеки
Сойдем с орбиты мы Земли..
Не боги мы, а человеки.
И от любви с ума сошли
Спасибо, Алайнушка!))) Надеюсь, "космический полет" у них пройдет очень зажигательно((( Как всегда я, может быть, чуть-чуть вперед забегаю. Но я просто очень радуюсь за наших ребят.😍❤️🔥
Данил не верит ,,в них" (((((....
Жаль, но я его понимаю, как бы больно не было, он выбрал себя.
Ну в конце концов, не все же доожно героине достаться на блюдечке с голубой кайомочкой, придется поднапрячся
Как бы это ожидаемо не было, но это очень грустно. ❤️🩹 на самом деле очень тяжело простить, ведь правильно Даня сказал, для него это была измена, предательство. И тут только от него зависит, что с ними будет дальше. Сможет ли он простить и поверить!!! Дать второй шанс. Ждем...
Просто удар под дых💔💔💔💔💔💔💔
Сначала она его ...теперь он её....
Может ему тоже надо ,как Диане время,чтоб понять кто нужен как воздух,а без кого можно и обойтись....но всё равно болюче💔💔💔💔
Спасибо, Алайна,что нашла время 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Будет ли еще до нг прода?)
Аааа!!! Ну нет, Даня!!! Ты что творишь??? Не надо так ❤️❤️❤️
Алайна спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена