https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#134 в Современный любовный роман
#105 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, не любит Костик проигрывать. Не любит, не умеет, и учиться даже не хочет. Ушла от Кости, такого "самого лучшего"к какому-то комику. Это ж ни в какие ворота, извините. Вот он сейчас и покажет все,на что способен: и Диане, и комику. Диана опять не видит масштаб готовящегося звездеца. Так и хочется ей крикнуть:"Не верь!!! " Но, куда там. Костя такой милый, терпеливый, мальчик-зайчик. Прямо, зубы сжав, ждет, до концерта ж надо как-то дотерпеть. Даня вот ведь совсем не заслуживает быть громоотводом. Нормальный парень, с адекватной самооценкой, который не хочет быть таблеткой. все правильно, как на мой взгляд. Реально, нужен передых перед тем, как вздохнуть и не дышать ( новая глава, как приём у рентгенолога,всех просветит и выведет на чистую воду).
Шакалы зайками не становятся по закону природы. Человеку надо согласиться с тем что ему нужна помощь профессионального психолога проработать свои проблемы психологические, и тогда может быть что то изменится, а так ничего за 2 месяца в нем не изменилось. Может на концерт Данила с ней собрался, чтобы и её и его ткнуть опять же в свое превосходство над ними, после чего возможно опять пойдёт нах..р, ну по крайней мере на такой результат сего мероприятия я надеюсь)))
Кто-то из этих несчастных уже сходит когда-нибудь на прием к даниной матери? Иначе для чего это ружье было повешено?😂 Уже пора, уже у всех все не слава богу. Давайте вместо концерта двинут на Тэд Толкс с Ниной Петровной Лебедевой в спикерах.
О-хо-хо.....что то чует моё сердце,что на концерт Дани они пойдут 🫣🫣🫣🫣🫣
Тея+Влад💔💔💔💔💔 что же там такое то случилось?!? Как теперь дождаться то?
Сука! На концерт к Данилу ведь поведет! Ну что ж, девочка, - это твой выбор. Тебе и жить. А вот реально, что надо еще сделать этому долболобу, чтобы она поняла?
К Дани пойдут 🤣🤡
Интересно, Костя купит его фктболку😂🤭
Если бы с ней проработал психолог такого поворота не случилось бы, качели ни к чему не приведут. Сделала шаг и опять на те же грабли, увы и ах про какой рост и как же работа, ответственность ум, да с Даней вышлочто вышло, но остальное!! Диана либо с новой страницы, либо розовые очки и старые поношенные штаны! Но есть и другое в голове Алайна нас ждет мжм!!!
О, очень будет интересно почитать про Тею и Влада👍И согласна с нижекомментирующими-концерт Данила будет. Думаю, Костя специально это делает. Надо ж показать, чья баба!
Беру свои слова обратно, погорячилась))
За сестру она действительно искренне переживает и не оставила ее одну.
Будущая историю Теи и Влада очень заинтересовала, жду❤️
Спасибо
Вообще-то, они конечно не пиздюки, но неплохо было бы Тею поддержать, а Диана? На стендап значит Костик решил сводить Диану, ну что сказать, это стихия Дани и Костик может там жидко так сходить (очень надеюсь на это), вот же мудак мелочный🤨 Дане конечно будет неприятно видеть Диану в паре, но он справится, держу за него кулачки🤞
Спасибо, Богиня
Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я наконец-то то, ты, Дианка, маме Тане угодил (это для рифмы, я знаю, что Дианка женский род🤣)))
Очень жду продолжения в любой твоей истории))
Спасибо, Богиня
Идея! Пусть Костя пожертвует свой билет Тее и девчонки вдвоём сходят на концерт. Как в тот день, когда Тея так сделала для Ди. М? Слишком просто, да?
Всем трешак подавай)))
Айлана, спасибо за проду и держу кулачки за целую главу завтра :)
Разоденет в пух и прах Диану и приведет на концерт к Дане
Разлюбил... М-да... Нет слов... И так бывает. Ещё больнее, чем от измены. Спасибо за продолжение)❣️
Эхх, ну зачем Костя ей , я в шоке 😡
Мы все в предвкушении концерта и будет здорово, если вы действительно уложитесь в одну главу. Не знаю как другие, но я даже готова подождать пару дней, чтобы у вас все получилось на высшем уровне! Как всегда)))
Блин, что то так обидно за Даню) впервые хочется чтоб его ждало какое- то более светлое будущее. Диана до него не дозрела в эмоциональном плане. С ней еще долго будет биполярочка, и они бы просто мучились друг с другом. На данном этапе ее зрелости, Костя - это порог. Может однажды....((
Спасибо большое Алайна!!!
Спасибо! Очень ждём!
Очень хорошо,что Диана поехала к сестре. Костик отмывает карму, только надолго ли 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена