https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#140 в Современный любовный роман
#118 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии тут все достижения обнуляются и нужно с начала начинать все... в моменте это все увлекательно, да ещё и под градусом, представляю, какой потом откат и похмелье и сожаления, потому что не изменился Костян за пару недель. и все, от чего уходила, никуда не денется. когда не надо будет ее возвращать, снова перейдет она в разряд приложения удобного к его самцовой жизни.
Интересно, Ди Костяна ведёрком со льдом охладит или шампанское плеснёт?! Не верю, что она после всего захочет с ним секса, как бы её не штормило 🤔
Спасибо, Алайна 😘
Пусть она разведет этого Костю на раз! Это ж момент истины! Спокойно уйди от него, Диана, пусть остается в своем лимузине с шампанским. На хрена...это насильник, и насилие будет продолжаться.
Костя, Костя, Костя мужик огонь.
Костя знает как очаровать Диану)) конечно ей неохота выходить из зоны комфорта. С Костиком то кайфово ей было, только с турком конфуз вышел. А так он ей родной и любимый и кучей достоинств
Ну, не бывает подъемов без спадов. А Ди - свободная душа, которая вольна выбирать, епрст. Но ощущение от прочитанного: да ну на..р)
Обаятельный мерзавец, Костя!🤩 Сейчас еще "ШЛЯ (Шампанское 🥂 лимузин 🚘 язык 😜) под хвост попадет" Ди и понеслась звезда 💫 по кочкам 🙈😂
Ну неееет!Ди,давай тормозни парня!Потом точно будешь жалеть о сделанном🙈
Старая любовь не ржавеет. Ну, это до следующего косяка Кости. Это не осуждение, это констатация. Теперь, несмотря на любовь, кое что всё-таки уже изменилось, восприятие другое. Спасибо за продолжение)🌹
ну не знааааююю, язык то может конечно и не лишним будет, так сказать напряжение снять, но стоит ли оно того. не похожа Ди на роковую девушку, которая двумя мужиками крутить будет, да и не надо это, как правило потом у разбитого корыта останется. хотяяяя, как там карлсон говорил "давай пошалим, малыш"....
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Очень нравится каждая ваша книга!!! Шикарные коменты!!!Я вот жду ,что же решила Диана, как захочет провести вечер дальше?)?)Ведь 🥂 ещё много)))
Глава взорвала комментарии. Но прикольно, что всех тригерит что-то свое.
Благодарю за эмоции. Чувствую, начинается зона турбулентности.
По женски, хочется для Ди душевного покоя, для начала, хотя бы один на один с собой.
страдалец ты наш ебанный(( че то тошно (( но оно понятно , что 6 лет зависимости одним махом не разорвешь, не тот у нее характер.
Незнаю мне Костя тоже нравится))
Ой ну все, я Костю уже простила 🤣🤣кажется мне пора к психологу 🙈
Конечно неоднозначно все в истории. Но такие эмоциональные качели! Просто огонь. Теперь выбор за ней! Думаю она так просто не подпустит его. Не верю конечно что изменился, но есть женщины которых это видимо заводит. И наша гг не исключение. Пока женщины позволяют вытирать об себя ноги, мужчины этим пользуются. Есть еще народная фраза " Все бабы дуры" Но я с ней не согласна, если и есть такие, том их ровно столько сколько и недалёких мужчин. Посмотрим конечно. Но интрига занятная!
Господи,да простит меня автор,но не могу сдержаться. Никогда комментарии не писала,но тут.. у меня аж глаз дёргается.Диана увидела какое может быть общение не только с потенциальным парнем,а в принципе,с людьми окружающими,что есть люди живые и настоящие,а не маски эти долларовые. Иии...один хрен: он думал обо мне,боже боже,мне было плохо и ему тоже.Мляя,щас потеку🤦🏼♀️Фу просто! Самая настоящая тупица.Вот хоть что вы мне говорите а я в ахере от того, что гг настолько недалёка.В наш век, где из каждого утюга орут про осознанность и ценность себя(и даже перебарщивают с этим),она ведётся на лимузин, шампанское и его "якобы" страдания по ней.Да и истерику она Дане закатила просто не то,что на ровном месте,там блин шарик бы даже не покатился,поставь его на середину,насколько из пальца высосана обида её.И честно,в мыслях её бесконечное: я хотела чтобы остановил,я хотела чтобы сделал вид что не знает бывшую,я хотела чтобы написал... хотела хотела хотела.Одни притензии, ноль понимания ситуации вокруг и перекладывание ответственности на ментально здорового Даню.
Но книга один хрен супер!😂Простите за мой порыв)
Мда… сразу другой уровень… низкоинтеллектуальный, хоть бы не затянуло ГГ опять в это болото.
Ни в одной книге никогда не оставляла комментарии, а тут уже третий))). Либо случится кекс с этим придурком бывшим (даже не хочу его по имени величать), либо их увидит Даня. И Диана окунается по уши в позор!!! Отчего ей будет стыдно перед самой собой и очень гадко.
у меня все просто, даже если будет ХЭ с этим Лизуном, он для меня конченный . Он не просто дал изнасиловать свою женщину , но и с удовольствием принял в этом участие. Тюрма по такой гниде плачет, а не лимузин с шампанским. Карежит меня от рассуждений плохой не плохой блт, абьюзер ой не абьюзер. Конченный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена