https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#153 в Современный любовный роман
#123 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было давно самой добираться на работу, у Кости тоже проблемы. И если были опоздания из-за него, значит, надо было убирать этот риск и ездить самой. Надо взрослеть...
Вот не хочу все шишки на Костю. Диане можно было попробовать еще 1 вариант: ставать пораньше и добираться на работу самостоятельно. Я слышала, так куча народу делает))
Ну, собственно, что и ожидалось... 😴 Терять клиентов из-за сотрудника, который косячит, конечно никто не будет.
Могла бы и на такси ездить или на права сдать, зависить от Костяновского настроения...
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️К сожалению этого следовало ожидать! Диана сейчас будет в растерянности и расстройстве. Очень интересно как она дальше поступит.
Так как чайника со свистком у меня нет, но свист я слышу отчетливо… значит это свистят стертые напрочь колодки Дишкиных тормозов…
Всех в сад! Выбери себя, свои приоритеты.
Я уверена - все получится ♥️
Богиня 💐 наслаждаюсь 😍
Надеюсь, что это станет точкой невозврата.
Спасибо большое!!!!
Очень жаль(( не ужели уволит((
А если нельзя материться? Что писать? Ахахах
Ну, Костик заинтересован ток в себе, это не новость, жаль Диана не хочет это видеть, работа была супер, ей нравилась. Мне ее по человечески очень жалко, ибо она хорошая, правда! Но как же хочется, что бы она увидела, что Костя не поддерживает ее, а держит рядом ток как красивую цацку(( спасибо большое))
На хрен Диана продолжает ездить на работу с Костей, если знает его отношение. сама дура и сама виновата! встала с утра и пошла на метро. прям набесила
В порыве гнева и злости можно многое сказать и плохого в том числе, но именно тогда раскрываются истинные желания, намерения и т.д. и т.п. человека.. и Костя это только подтвердил, ему плевать на Дианину работу, желания и все, все, все. Ему главное, чтобы она была как и раньше от него зависима👎
Потому что нереально работающему мужчине бегать по первому чиху. Давал бы ей денег на такси, было бы норм. А так сейчас что - то будет.
♥️♥️♥️
Эти было ожидаемо
Она теряет вторую работу за пару (?) месяцев из-за ненаглядного своего. Остаётся наверно только шарахнуть её головой об пол, чтобы человек наконец начал ценить себя, свои желания и потребности
Вадим обязан уволить, но не уволит, а даст 125 шанс, хотя следовало бы уволить, иначе Диана не поймёт до конца, чем и кем нужно дорожить. Костя чихать хотел на неё и её работу, когда у него проблемы, он кладёт на всё и всех. Костя как главный герой мне не импонирует от слова совсем, что в нем нашла Диана, для меня загадка, но любовь зла, как говорится, больше душа моя лежит к Дане, он серьёзный и здравомыслящий парень
Ну вот мы и дождались Костиного косяка. Сначала по лицу дверью заехал, потом наорал и высказал все, что думает о ее работе (хоть отчасти это из-за нервов, на стрессе). А теперь потеряна работа, которой она дорожила. Это звездец.
Вот иногда надо получить дверью по лицу, чтоб осознать, что ты не с тем человеком и не в том месте.
Пойдёт искать новую работу...
Пожелаем ей удачи
Так и не пойму - что мешает выходить из дома раньше, раз всегда впритык приезжает? Костя не хочет рано вставать - езжай на такси или на автобусе. Надумала себе проблему на ровном месте. Нафиг так дергаться каждый раз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена