Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6687
18876 1882567

Текущий рейтинг:
#156 в Современный любовный роман
#126 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 16:01:57

Ну если ты бл@ знаешь, что с ним постоянно опаздываешь, нах...ра с ним ездишь и на него надеешься, заказала себе на нужное  время такси заранее и все, либо иди на права сдавай. Зная какой Костя и что ему ср@ть на твою работу и интересы, ждать очередного раза пока подведёт под опоздание или еще чего? А если бы перелом носа? Круто было бы?! Ну собственно и дождалась увольнения...Но в этом виноват не Костя, а ее инфантилизм и нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь...Простите накипело, поначалу жалко ее было, зависимые отношения и все такое... Ну возьми ты уже себя в руки, сколько уже можно надеяться на авось пронесёт...может на меня не упадёт грузовик с бревнами 🤔🙈🙈🙈🙈

avatar
12.12.2025, 15:25:50

вот так и бывает, когда ты не сам решаешь, а за тебя решают проблемы. якобы прекрасно, но зависишь уже от решателя и от его настроения. за что боролась, на то и напоролась.

avatar
12.12.2025, 16:35:14

вот единственное в чем я могу посочувствовать Викторычу , это вмешательство отца в его бизнес. И судя потому как его штырит не по- детски он реально там навкалывался. А кавалер из тебя как был х...вый так и остался.

Дверью по лицу, это сильно, к травматологу обязательно надо сходить. Ну что сказать? Диана сама виновата, опоздания уже были, ее предупреждали, а она все никак не может оторваться от Костиной штанины. Я около двух лет ездила из Москвы, которая тупо стоит, в пригород, на работу, два месяца с мужем на машине, пока не опоздала пару раз и да, пересела на общественный транспорт. Я жива, не погибла, в один конец три транспорта, назад можно на такси. Мне тогда как раз примерно было столько лет сколько Диане, вертолета у нас не было, а машину я не водила, у Дианы была альтернатива, но она понадеялась на Костю, а Костя правильно ей сказал, ему по@уй на ее работу, было и будет. Он терпел ее закидоны, а в его понимании ее работа , это именно закидоны, чтобы она к нему вернулась и при первой же возможности показал себя. Алайна, спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2025, 16:44:05

😭ненадо увольнять👏

avatar
12.12.2025, 16:53:21

Ладно , Скатин, я типа на твоей стороне, временно) Не смотря на то , что ему ее работа поперек горла, он думаю все ж от души , а не для показухи старался возить ее на работу для ее же удобства. А ей зачем отказываться если это удобно. У него сейчас реально проблема. Такая ситуация , может быть в любой паре. Вопрос только в том кто как из нее выйдет.

avatar
12.12.2025, 15:49:34

Диана конечно взрослеет немного, но былой инфантилизм все ещё проявляется в моментах) Если с Костей ты не единожды опаздывала-значит нужно менять этот маршрут. Тут не только дело в начальнике, я как клиент заплатив за ЧАС в студии совсем не хочу ждать 20 минут пока её соизволят открыть. Во-вторых,сидеть и кусать локти в машине и гадать опоздаю-не опоздаю- авось пронесёт-тоже детская позиция. Вадима уже нужно набрать в 7:45 и сказать:извини,форс-мажор,стою в пробке и объективно опаздываю-подстрахуй пожалуйста, открой клиентам студию. А не молча опаздывать,чтобы ему звонили уже клиенты и он все-равно срывался в студию.

А пока позиция детская: я ни за что не отвечаю,не контролирую-это все обстоятельства такие...я конечно работой дорожу,но буду продолжать надеяться на Костю, который даёт понять, что ему похер на мою работу. А когда надежды не оправдываются который раз, я буду молча кусать губы, опаздывать на 20 мин. и надеяться,что просто пронесёт,там где есть 100% гарантия,что клиент моментально наберёт хозяина студии уже в 8:01... а,ну и поплакать ещё можно)

Ждем дальнейшего взросления Ди и взращивания её ответственности)

avatar
12.12.2025, 17:37:21

Отлично.Сама не хочет учиться на своих же ошибках-жизнь научит.Всё правильно происходит.

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.12.2025, 17:42:56

Девушки, а расскажите эту историю своему мужчине. Очень интересно что он скажет.

avatar
12.12.2025, 18:49:02

Девочке уже не 18, жизнь должна понимать

avatar
12.12.2025, 18:59:44

Если она потеряла работу из-за Костяна, неужели опять к нему прибьется....

avatar
12.12.2025, 19:09:33

Да уж, люди не меняются 

avatar
12.12.2025, 19:59:16

Ну наверное теперь выход Дани ..а то пингвин устал ходить кругами🤔

avatar
12.12.2025, 20:02:44

спасибо, Алайна! Надеюсь, Диана найдёт выход из сложившейся ситуации.

Обычно слр - эт про зарождение чувств и отношений, а здесь наоборот "я разлюбила его и вот как это было". Теперь поворот с возвращением к Косте уже не вызывает у меня такого неприятия и злости, как раньше. Вот этот процесс "смерти" отношений описан оч талантливо и правдоподобно‍❤️‍

Спасибо!

avatar
12.12.2025, 21:56:44

Ооо,мне кажется для Ди-это станет не просто увольнение,а последняя капля и точка кипения в отношениях с Костей!Я прям чувствую надвижение взрыва! И вот сейчас она морально точно готова к разрыву! Если честно,наконец-то...быдло как был,так и остался 🤦🏼‍♀️Хотя конечно проблески на лицо,но манера общения Кости меня просто выворачивает 🥴Не представляю,как можно так общаться не только с окружением,но и со своей женщиной 🤪 вообщем все,что ни делается-к лучшему!Напомним об этом Диане,когда она будет покарать новые карьерные вершины🙈

avatar
12.12.2025, 22:17:39

О, сдвиги тиктанические наметились. Жаль, конечно, потерять такую хорошую работу. Но уровень интеллекта и манера общения Костяна ужасны, каждый раз аж дергает. Возможно, теперь Диана уже поймет, что ей действительно важно и куда и с кем двигаться дальше. 
Вдохновения:)

avatar
12.12.2025, 23:33:52

А ёёёй. 

Вот и пипец, так пипец.

Бедная Ди. Куда уж жирнее знак, я не знаю. Жёстко, очень жёстко. Не жалеет Алайна нашу девочку)

avatar
13.12.2025, 06:15:25

Хм. И тут Костя подосрал. Диана потеряла любимую работу. Он показал свою сволочную сущность))) Не долго музыка играла🤦🤦🤦Папе, прям, хоть спасибо говори! Позвонил, разозлил и Костя перестал изображать няшку))))А Диане очередной урок👆