Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6688
18882 1883009

Текущий рейтинг:
#151 в Современный любовный роман
#125 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вообще у Костика какая то черная полоса в жизни, то член на Надю не встал, то Диана за ум взялась, теперь вот папа решил его без штанов оставить, как бы ему самому не пришлось на работу на метро ездить, бумеранг прилетел, не иначе.

Так может надо было пораньше встать и ехать на метро или автобусе?
Странная героиня.Ситуация не первая,а выводов не делает.

avatar
13.12.2025, 00:54:37

Извините,а что у меня одной начальству по фиг на чем я добираюсь на работу? Если смена начинается в 7:00, то к 7:00 я должна быть на работе. Даже,если добираюсь 3 транспортом. Когда устраивалась на работу,знала к скольки надо. И уже тебе надо рассчитывать время дороги. И если опаздывает даже на 5 мин, то будь добра - препреди. Или у меня начальство изверги?

avatar
13.12.2025, 00:45:39

Надеюсь, что уволит и не поведется на слезы и обещания, что больше ни-ни. Работа и своевременный приход - это исключительно ответственность Дианы. Не первый день работает уже. И не первый раз опаздывает. Диане ещё взрослеть и взрослеть. Да и вообще она какая-то недалекая, даже примитивная.

avatar
13.12.2025, 00:24:22

Абсурдная ситуация 😊 Простите

Все из нас были в ситуациях, когда куда-то периодически опаздываешь. Все это как-то решают в итоге. Если постоянно мимо того, что от тебя ожидают клиенты или работа - ты за бортом. И никакой Мэн на мерседесе тут не виноват.  

avatar
12.12.2025, 22:40:55

Спасибо, Костя! *в голове пи-пи-пи*

avatar
12.12.2025, 16:00:26

Я заметила, что с обеих работ ее из-за Кости та и попросили.. ммм, надо бы задуматься Диане об этом 🤔

avatar
11.12.2025, 18:48:18

Алайна, я только прочитала "Маленткую скандальную историю". Там закрыты комменты, поэтому пишу здесь! Ооочень крутая книга! Я получила огромное удовольствие! Мне кажется всем молодым и незамужним надо ее прочесть! Потому что история очень честная и описана мастерски! Большое Вам спасибо!🌹❤️

avatar
12.12.2025, 14:59:10

Вот интересно, а она сама не может до работы доезжать, если понимает, что с Костей часто опаздывает? Встать пораньше, собраться и не ждать, пока ее подвезут, а делать самой?)

Ну наконец-то, Костян опять накосячил! Извини, Диан, но для тебя это будет волшебным пинком! ;) Костя не изменится! Спасибо, Алайна!

avatar
12.12.2025, 19:55:55

Алайна, спасибо)))
Диана могла бы предупредить Вадима о своём опоздании…

Ей нужна своя машина и  сдать на права

avatar
12.12.2025, 16:20:07

Вот куда вы эту Диану все время отправляете - "беги"? Она с дверями разобраться не может. У ее парня проблемы с бизнесом, ей по.., она опаздывает. Где она будет жить, на какие средства, Даня уже готов заводить содержанку? Кто сказал что Косте станет плохо, а ей хорошо

avatar
12.12.2025, 15:59:13

Ну как бы решение Вадима закономерно,сейчас Диана еще одну работу потеряет из за своей мягкотелости и похуизма Кости.Я уже молчу что он ее шибанул дверью по носу и не заметил,может после этого всего Диана хоть сделает выводы

Мне Диана очень напоминает Антона из "Маленькой скандальной истории", тот хотел при двух девушках быть, и Диана хочет двоих за кадык держать. Одного ей жалко, второй тоже нравится. Как будто взрощены в одной семье эти 2 героя, разных книг. 

avatar
12.12.2025, 15:21:02

Ну как бы... Есть такая штука, называется "общественный транспорт". Следовало добираться с его помощью. Инфантильная она все-таки очень, и полагается на мудака, которому нельзя доверить даже очистку мусорного бака, не то, что любимую работу.

Мужику 36 лет!!!! Полжизни позади.... Он впервые в жизни помог женщине верхнюю одежду снять...

avatar
11.12.2025, 20:50:05

Так за Данечку больно. Очень хочется увидеть его счастливым.

avatar
11.12.2025, 05:58:35

Бесит Данил, нюня, нытик, фу.

avatar
11.12.2025, 18:03:12

Ротвейлеру таки сделали прививку от бешенства? 😂 Хотя ее действие закончится, как только про семинар узнает 🤷

А вообще, мне неожиданно стало грустно 😢 в этой главе так четко осознаешь какие они разные, Ди скорее по инерции остается с Костей. С людьми, как и с некоторыми вещами, иногда бывает сложно расстаться 💔