https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#151 в Современный любовный роман
#125 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще у Костика какая то черная полоса в жизни, то член на Надю не встал, то Диана за ум взялась, теперь вот папа решил его без штанов оставить, как бы ему самому не пришлось на работу на метро ездить, бумеранг прилетел, не иначе.
Так может надо было пораньше встать и ехать на метро или автобусе?
Странная героиня.Ситуация не первая,а выводов не делает.
Извините,а что у меня одной начальству по фиг на чем я добираюсь на работу? Если смена начинается в 7:00, то к 7:00 я должна быть на работе. Даже,если добираюсь 3 транспортом. Когда устраивалась на работу,знала к скольки надо. И уже тебе надо рассчитывать время дороги. И если опаздывает даже на 5 мин, то будь добра - препреди. Или у меня начальство изверги?
Надеюсь, что уволит и не поведется на слезы и обещания, что больше ни-ни. Работа и своевременный приход - это исключительно ответственность Дианы. Не первый день работает уже. И не первый раз опаздывает. Диане ещё взрослеть и взрослеть. Да и вообще она какая-то недалекая, даже примитивная.
Абсурдная ситуация 😊 Простите
Все из нас были в ситуациях, когда куда-то периодически опаздываешь. Все это как-то решают в итоге. Если постоянно мимо того, что от тебя ожидают клиенты или работа - ты за бортом. И никакой Мэн на мерседесе тут не виноват.
Спасибо, Костя! *в голове пи-пи-пи*
Я заметила, что с обеих работ ее из-за Кости та и попросили.. ммм, надо бы задуматься Диане об этом 🤔
Алайна, я только прочитала "Маленткую скандальную историю". Там закрыты комменты, поэтому пишу здесь! Ооочень крутая книга! Я получила огромное удовольствие! Мне кажется всем молодым и незамужним надо ее прочесть! Потому что история очень честная и описана мастерски! Большое Вам спасибо!🌹❤️
Вот интересно, а она сама не может до работы доезжать, если понимает, что с Костей часто опаздывает? Встать пораньше, собраться и не ждать, пока ее подвезут, а делать самой?)
Ну наконец-то, Костян опять накосячил! Извини, Диан, но для тебя это будет волшебным пинком! ;) Костя не изменится! Спасибо, Алайна!
Алайна, спасибо)))
Диана могла бы предупредить Вадима о своём опоздании…
Ей нужна своя машина и сдать на права
Вот куда вы эту Диану все время отправляете - "беги"? Она с дверями разобраться не может. У ее парня проблемы с бизнесом, ей по.., она опаздывает. Где она будет жить, на какие средства, Даня уже готов заводить содержанку? Кто сказал что Косте станет плохо, а ей хорошо
Ну как бы решение Вадима закономерно,сейчас Диана еще одну работу потеряет из за своей мягкотелости и похуизма Кости.Я уже молчу что он ее шибанул дверью по носу и не заметил,может после этого всего Диана хоть сделает выводы
Мне Диана очень напоминает Антона из "Маленькой скандальной истории", тот хотел при двух девушках быть, и Диана хочет двоих за кадык держать. Одного ей жалко, второй тоже нравится. Как будто взрощены в одной семье эти 2 героя, разных книг.
Ну как бы... Есть такая штука, называется "общественный транспорт". Следовало добираться с его помощью. Инфантильная она все-таки очень, и полагается на мудака, которому нельзя доверить даже очистку мусорного бака, не то, что любимую работу.
Мужику 36 лет!!!! Полжизни позади.... Он впервые в жизни помог женщине верхнюю одежду снять...
Так за Данечку больно. Очень хочется увидеть его счастливым.
Бесит Данил, нюня, нытик, фу.
Ротвейлеру таки сделали прививку от бешенства? 😂 Хотя ее действие закончится, как только про семинар узнает 🤷
А вообще, мне неожиданно стало грустно 😢 в этой главе так четко осознаешь какие они разные, Ди скорее по инерции остается с Костей. С людьми, как и с некоторыми вещами, иногда бывает сложно расстаться 💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена