https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Современный любовный роман
#132 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, я с каждой книгой не перестаю восхищаться вашим умением так тонко чувствовать грани героев ( читать личностей,людей) и передавать мысли и чувства, так чтобы это так сильно цепляло, задевало внутри такие тонкие струны души, что звенит так долго внутри тебя этот трепет... самая трудная работа, это работа над собой... своим мышлением, обидами, болью... в шелухе пустого открыть, для себя в первую очередь -первостепенное, важное, нужное и ценное- прощение, любовь, связь !!!
это ведь так важно в жизни, умение прощать, и себя, и близких... отпускать обиды, отпускать людей, даже любя...
для меня в нужный момент получилось прочитать данную мысль у вас в книге) очень надеюсь что у меня получится 🙏❤️
спасибо большое за ваш труд 🙏❤️
обнимаю сердцем 🙏❤️
Хаха, а что случилось потом и звездная порка - огонь! 😅 а сушка - это аналогия чего? Давайте в эпилоге Данил пойдет на начальную карту и проверит совместимость с Дианой?:)
Алайна, вы мой личный психолог. Читая книги, я расту вместе с героями, отпуская своих демонов и исцеляюсь. Как тонко и точно прописаны герои, их чувства, переживания, эмоции на разрыв аорты. От диалогов мурашки, от детального воссоздания визуала полная иммерсивность. КАК? Как вам это удается? Такое под силу только профессиональному психологу со стажем.
капец
Алайна, огромная благодарность за главу! )))
я так и ждала что с том интервью будет много личного, интересного нам))))
Огонь!!!!))
,,Шанс
Всё поменять, ведь порой
Перемены — это красиво
Перемены — это красиво"(Мот, Перемены это красиво) СПАСИБО
Как трогательно и честно он признался ей через экран🥹🥹🥹🥹🥹🥹
Какой-то он идеальный прям!!! Мммммм!!!! Я прям в таком умилении главу прочитала🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Спасибо , Алайна, огромное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Что она вышла,что он не ушёл 🥹🥹🥹🥹🥹
Это так.....сильно❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Душещипательные ответы Даниила, особенно касательно чувств и отношений.
Ну, до чего же приятно ощущается такая мужественность, как у Дани. Купаться в ней можно. Как воплотить в реальности именно этого героя,м?))
Чудесная вышла глава, все чувства героев так описаны, что прокатываются мурашками, как -будто бы они мои.
И Даня тоже вырос. Важно иметь свои принципы. Но важно и уметь быть гибким и именно слушать себя, да.
Ух, такие уже сладенькие они)
Спасибо)
Ну какой же Даня настоящий... переживал... я так рада, что ему даже стучать не пришлось, что Дианка с ним на одной волне🫶💓 всё у них будет хорошо
Ух! Аж жарко стало! Так переживаю за них, словно они мои самые близкие люди.
Он дожался. Она выросла и готова оценить его чувства правильно.
Классная книга. Однозначно буду рекомендовать другим. Спасибо
Несмотря на шикарную главу, хочу заметить: в "окопе" двойные стандарты действуют🤔
В интервью Даня рассказал, что чувствует, разделся
душой и во всех комментариях его хвалят и
радуются.
Когда 1,2 года назад он тоже самое сделал -
рассказал Диане честно о том что чувствует и также
душой разделся - уважаемые читатели его буквально
тапками закидали и обвинили во всём и выразили
своё фи, не мужик, слишком эмоциональный...
кому что: кто- то радуется любви счастью героев , кто- то и дальше ищет гавно и в прошлом и в настоящем. Каждый счастлив по своему в конце концов.
Я не пойму , продолжения вечера у них не было , поцеловались и разошлись ?
Вот это интервью на 100 про:) очень рада ,что Даня смог пройти и не сломаться. Очень рада за ребят ! Спасибо за такое развитие событий:)
Данечка видимо под дверью-то не просто стоял - набирался решимости постучать ♡ ♡ ♡
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Алайна, спасибо за книгу: не оторваться. Вы изумительно пишите.
Всё, я рыдаю. 😢 Ты уже постучись, касатик, постучись в её дверь. Спасибо большое за продолжение)🌹
Дане повезло - ему открыли без стука🐧🚪👀💃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена