https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в Современный любовный роман
#133 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, Алайна
Огромное, преогромное спасибо, Айлана!!!!! Получила тонну совершенно положительных эмоций, как впрочем всегда читая Ваши романы))) Крепкого здоровья, любви, счвстья, пусть задуманное осуществится, удачи , успехов, музы и всех благ)))))
Шикарно и очень вкусно, волнительно и переживательно! Спасибо! 🔥
Данил, я Лена мне 40. И я абсолютно в тебя влюблена)))
У меня так бывает редко,когда совсем не хочется прощаться с героями и отпускать их-это как раз тот самый случай!🥺Мы вместе наблюдали их рост,принятие себя,осознание своих ошибок и шаги в совершенно другую жизнь с другими целями и принципами!И это Вау!🔥Очень проникновенно,злободневно,душевно и на разрыв!💔Алайна,еще одна потрясающая история в копилку😍Спасибо за прекрасных героев,классный сюжет и эмоциональные качели😘😁с удовольствием перехожу в историю Кости!Уверена,там будет жарко и провокационно🔥☺️
Спасибо большое за книгу, я в восторге!
Спасибо Вам за книгу! Это было захватывающе и очень эмоционально!
Спасибо за шикарную книгу, это было волшебно!!! 🔥
Спасибо большое за такую интересную и эмоциональную историю любви.Как-то даже грустно стало, что история подошла к концу.((( За ребят рада❤️Книга огонь, обязательно буду перечитывать ❤️
Спасибо 🤗, пингвины были очень- очень- очень милые. Уровень милоты и теплоты зашкаливает 🥰🥰🥰.
Ванилька привалила))). Не часто Алайна нас балует такими тёплыми сценами сразу на несколько глав. Словно мелодрамму смотрю, где в конце всем по мешку счастья раздали. И нет, я не ругаю и не критикую. Мне всё нравится. Просто отвыкла от такого наплыва тёплых чувств, наверное)))
Как долог был из путь друг к другу💞💞💞
И к себе✨✨✨✨
И как же за них радостно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Так всё нежно и трепетно🫶🏻🫶🏻🫶🏻
И как же мне нравятся признания Дани!!!!🥹🥹🥹🥹
Такие они ...в#душу#западающие💞💞💞💞💞
Спасибо, Алайна!!! Прям от души 🙏🏻🙏🏻
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Просто восторг!Сложно описать словами,те эмоции которые вызывает особенно эта глава?Мне кажется эта пара будет очень счастлива!
)))) ничего в начале книги не прогнозировало такую нежность и счастье в итоге!!! но!!! мы дожили))) фух!! всю книгу боялась столкновения с турками... / звучит , как сражение Ушакова с турецким флотом/)))) ещё раз фуууух. Алайне слава! / Ушаков меня не покидает/
Я пока не представляю как смогу переместить книгу в "архив"...((( 😩 самое милое началось❤️.
Суперское знакомство 🥰
Алайна спасибо большое ❤️❤️❤️
Это "Абсолютно влюблен", как обжигающая чашка чая (кофе) в холодные руки на морозе! Какой кайф!)))
Я как раз перед сном прочла такая счастливая я,думаю ночью мне приснится очень хороший сон
Алайна, такой светлый, такой милый и теплый финал👏👏👏 они оба и абсолютно свободны, и абсолютно влюблены💖🫶✨ оченькоасиво получилось, я в восторге💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена