Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299242

Текущий рейтинг:
#9562 в Современный любовный роман
#586 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 01:56:06

Дарина наверное немножко беременна))).
Вот такие ультиматумы со стороны мужика меня прям бесят, ну уйдет она не побежит сейчас, побежит попозже.
Спасибочки огромное за продолжение!!!!

Начала читать )))) только на 9 главе , но просто в восторге от книги ....
Тяжелый у нее характер , надеюсь Паша справится ....
Спасибо ))))))))))))

Вот не может же быть все нормально! Вроде Дарина уже взрослая,а про беременность почему- то не подумала,прям удивительно,да и с Пашей что-то творится,знает же,что его жена не очень уверена в их отношениях и не переубеждает в обратном. И теперь интрига- с кем же он там разговаривает и главное о чем? Илоночка, пожалуйста,выложите продолжение,а то очень интересно)))) Я верю,что у этой пары все будет хорошо,но такие моменты все равно читаются с напряжением)))

avatar
16.04.2018, 23:42:43

Судя по ейфории девочек новую продку только я успела прочитать и расстроиться(
Не, я понимаю, там стресс на работе, нервишки, но как Даринка понять не может, что беременна?))) и Пашка еще масла в огонь подливает, ох и взрыв же будет) только интересно, будет громко или же только слезы ручьем?)

avatar
16.04.2018, 20:13:41

ммм....какой сладкий десерт то! спасибо, Илон!

avatar
14.04.2018, 23:24:45

охх, как хорошо то...две главы последние прочитала, сижу довольнаяя... свадьба прелесть, у Макса новое хобби, роспись спокойненько прошла, хоть и Даринка почудила не много)))) разговор с Катей тоже понравился. хоть и далеко, но поддержала(я все же жду бонуса, да да люблю я Катюшу с Артемом, хочу еще встречи). ну и ждем подарок снегурки....ммм, десерт на новый год))))спасибо, Илон!

Вот это подарок))) спасибо большое за продолжение!

avatar
16.04.2018, 13:26:00

стриптиз зачетный, надо взять на заметку)

Все так красиво описано))) С одной стороны хочется уже узнать,чем же книга закончится,а с другой,так не хочется,чтобы книга заканчивалась)) Очень уж полюбились герои))) Спасибо Вам большое за продолжение!!!)))) Творческих успехов!!!)))

Спасибо! Какой замечательный Новый год у семьи Балабановых получился! А от подарков прямо крышу сносит у некоторых! Главное, что им очень хорошо вдвоем!

avatar
16.04.2018, 08:52:24

Спасибо большое! Очень очень горячо!!!!!!! Нет слов))))))!!!!!!

avatar
16.04.2018, 08:23:06

Описано до такой степени реально,что как будто историю подруги слушаешь за бокалом чая как она мужа соблазняла.)))))Очень,очень здорово,ярко,по настоящему.Очень чувственно и красиво!

avatar
16.04.2018, 08:19:58

Илон,низя на таком интересном месте обрывать проду! *нахмурившийся смайлик*
хD
Спасибо! : *

Спасибо большое

Спасибо большое.

avatar
15.04.2018, 21:57:03

Спасибо большое! Все так классно у них, что даже коментировать нечего! Шикарная прода!

Спасибо большое!!!

avatar
15.04.2018, 21:21:28

Спасибо!!!!!!!!

Когда будет продолжение?