Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299242

Текущий рейтинг:
#9562 в Современный любовный роман
#586 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 18:00:40

как всегда один раз, зато какой Паша меткий:DDDD

avatar
17.04.2018, 17:46:13

Надеюсь,они быстро помирятся?Это Паша пришел?или Макс?)))

Спасибо! Блин на самом интересном месте! Надеюсь это Паша не выдержал без своей Дарины и примчался за ней!

avatar
17.04.2018, 06:39:05

Ну вот и первый разбор полетов...

avatar
17.04.2018, 11:48:47

А мне кажется, все правильно она сделала - бывают такие периоды в жизни, когда отношения заходят в тупик. И говорят в большей степени эмоции, а не разум. Тем более, она же не развестись предложила, а просто пожить отдельно - бывает же, что супруги, к примеру, отдыхают по отдельности, чтобы отдохнуть друг от друга. И ничего страшного не происходит. Паша, надеюсь, все-таки побежит)) Спасибо, автор) Вот сижу и думаю, а как бы я поступила на ее месте?) Жду продолжения

avatar
17.04.2018, 11:09:54

Спасибо большое! Ну гормоны страшная сила, но глупый поступок это не выход бежать! Отношения это работа и в первую очередь помогают разговоры! Посмотрим, что же решит Дарина?!

avatar
17.04.2018, 10:40:56

а поговорить? не судьба? или свое эго и гордость выше любимого человека? как страус, спрятала голову и "решила" проблему. не права дарина, не права. может примет правильное решение, тем более "интересное" положение обязывает (это когда до нее дойдет).
спасибо, вдохновения, с нетерпением жду проду.

avatar
17.04.2018, 09:02:52

эхх..нет Макса на этого Пашку, сейчас бы быстро вправил мозги этому муженьку))

avatar
17.04.2018, 14:00:01

Когда же продолжение? С одной стороны так хочется узнать чем все закончится,а с другой не хочу расставаться с героями

avatar
17.04.2018, 08:45:50

Не побежит он...А куда денешься?

Спасибо!!!и когда она решит пойти к врачу проверить здоровье????

avatar
17.04.2018, 02:31:02

Так чудесно прошёл новый год Илона пусть они помирятся.

Дарина скорее всего беременна))) гормоны скачут)) услышала "а"— все остальное знаем,а то что не обязательно там алфавит подумать не нужно( вот такие мы ...эх...дайте шанс Паше))) спасибо большое за продолжение!

По моему она беременна или это только мне кажется. Она уедет и будет права, без вопросов! Паша сам виноват, было бы не приятно прогнал бы и на столе она не сидела бы. Да и блин, мог бы понять, что ей не легко, она же женщина, а не ломовая лошадь, а с прокуратурой ей нельзя не разобраться и только потом уволиться. Что то расстроил меня Павел...

avatar
17.04.2018, 08:26:20

Мда, нужно срочно в отпуск, она опять убегает, зачем? Почему не поговорить спокойно обо всем?

Спасибо! Все это очень грустно! Но это все можно списать, если предположить, что Дарина ждет ребенка! И гормоны просто расшалились! Надеюсь Паша поумнел и не наделает глупостей!

avatar
17.04.2018, 07:28:25

ДАРИНКА У НАС БЕРЕМЕНЮЧАЯ!!!!

avatar
17.04.2018, 07:03:26

Без комментариев... *фэйс палм*
Два взрослых лба,а ведут себя как дети... Ей Богу! *смайл качающий головой*
Даринка у нас часов не беременна? 0_0
И вообще... С каких пор отношения сексом измеряются? 0_0
Что за хрень? Ааааааа...
Илон,спасибо! : *
Жду продочку...
Дарина,не дури!

avatar
17.04.2018, 06:39:30

Ой два дурака... у одной походу гормоны шалят из-за беременности, а Павел ... разочаровал... не побебежит он , а куда денется? Может и правда надо хорошо подумать обоим и понять чего хотят?!...

Спасибо большое