- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Строптивая для негодяя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587054048_25.jpg
Строптивая для негодяя
Илона Шикова
Цикл: Противоположности
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба
Рейтинг:
7200
7200
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9562 в Современный любовный роман
#586 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"
Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
Другие книги автора
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак всегда один раз, зато какой Паша меткий:DDDD
Надеюсь,они быстро помирятся?Это Паша пришел?или Макс?)))
Спасибо! Блин на самом интересном месте! Надеюсь это Паша не выдержал без своей Дарины и примчался за ней!
Ну вот и первый разбор полетов...
А мне кажется, все правильно она сделала - бывают такие периоды в жизни, когда отношения заходят в тупик. И говорят в большей степени эмоции, а не разум. Тем более, она же не развестись предложила, а просто пожить отдельно - бывает же, что супруги, к примеру, отдыхают по отдельности, чтобы отдохнуть друг от друга. И ничего страшного не происходит. Паша, надеюсь, все-таки побежит)) Спасибо, автор) Вот сижу и думаю, а как бы я поступила на ее месте?) Жду продолжения
Спасибо большое! Ну гормоны страшная сила, но глупый поступок это не выход бежать! Отношения это работа и в первую очередь помогают разговоры! Посмотрим, что же решит Дарина?!
а поговорить? не судьба? или свое эго и гордость выше любимого человека? как страус, спрятала голову и "решила" проблему. не права дарина, не права. может примет правильное решение, тем более "интересное" положение обязывает (это когда до нее дойдет).
спасибо, вдохновения, с нетерпением жду проду.
эхх..нет Макса на этого Пашку, сейчас бы быстро вправил мозги этому муженьку))
Когда же продолжение? С одной стороны так хочется узнать чем все закончится,а с другой не хочу расставаться с героями
Не побежит он...А куда денешься?
Спасибо!!!и когда она решит пойти к врачу проверить здоровье????
Так чудесно прошёл новый год Илона пусть они помирятся.
Дарина скорее всего беременна))) гормоны скачут)) услышала "а"— все остальное знаем,а то что не обязательно там алфавит подумать не нужно( вот такие мы ...эх...дайте шанс Паше))) спасибо большое за продолжение!
По моему она беременна или это только мне кажется. Она уедет и будет права, без вопросов! Паша сам виноват, было бы не приятно прогнал бы и на столе она не сидела бы. Да и блин, мог бы понять, что ей не легко, она же женщина, а не ломовая лошадь, а с прокуратурой ей нельзя не разобраться и только потом уволиться. Что то расстроил меня Павел...
Мда, нужно срочно в отпуск, она опять убегает, зачем? Почему не поговорить спокойно обо всем?
Спасибо! Все это очень грустно! Но это все можно списать, если предположить, что Дарина ждет ребенка! И гормоны просто расшалились! Надеюсь Паша поумнел и не наделает глупостей!
ДАРИНКА У НАС БЕРЕМЕНЮЧАЯ!!!!
Без комментариев... *фэйс палм*
Два взрослых лба,а ведут себя как дети... Ей Богу! *смайл качающий головой*
Даринка у нас часов не беременна? 0_0
И вообще... С каких пор отношения сексом измеряются? 0_0
Что за хрень? Ааааааа...
Илон,спасибо! : *
Жду продочку...
Дарина,не дури!
Ой два дурака... у одной походу гормоны шалят из-за беременности, а Павел ... разочаровал... не побебежит он , а куда денется? Может и правда надо хорошо подумать обоим и понять чего хотят?!...
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена