Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299242

Текущий рейтинг:
#9562 в Современный любовный роман
#586 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 16:21:56

Илона, спасибо Вам большое)) Вчера до позднего вечера ждала проду, сегодня утром её увидела перед экзаменом... И в общем домой летела на всех порах, чтобы спокойно посмаковать этот предпоследний кусочек)) Очень круто получилось! С нетерпением жду эпилог и новую книгу!)

...так переживала ... (думала нервная система не выдержит ..)))) )
Рада что все обошлось ...
Спасибо ))))))

avatar
18.04.2018, 07:21:51

Спасибо большое! Хорошо, что все обошлось! Нежная и чувственная прода получилась! Шикарная история у вас получилась очень не хочется расставаться с героями((но с нетерпением буду ждать новых))))!

avatar
18.04.2018, 07:02:11

Очень и очень!
Спасибо.

Спасибо! Ну слава Богу! Все хорошо! Я так рада за них! В эпилоге надо напоследок встретиться со всеми нашими любимыми героями! Ведь любовь и дружба это на века!

Так не хочется расставаться с героями. История потрясающая,такая чувственная ,такая эмоциональная))) Вдохновения Вашему Музу !!! Спасибо большое за Ваши книги!

Спасибо! Ждём эпилог и начало новой истории.)))

Спасибо. Ждем Ваших последующих работ.

avatar
18.04.2018, 10:25:36

Спасибо, Илона! Ждём окончания и новинок))!

avatar
18.04.2018, 01:46:47

Просто, замечательная, великолепная история! Хочу ещё.
А вы не хотите сделать нам на шикарный подарок... Бонусы про все три пары?
Вдохновения, творческих успехов!!!

avatar
18.04.2018, 01:47:48

ура, дождалась!! как приятно, когда все хорошо!!! очень рада за Дарину и Пашу, хорошая история вышла, интересно было прожить с ними все их причуды!! спасибо, Илон!!

Такие милые,аж душа поет))) Так не хочется с ними расставаться!!! Илона,вы создали шедевр))) Пусть ваш муз всегда будет в хорошем настроении)))) Надеюсь в эпилоге вы расскажите о ребенке Дарина и Паши? А лучше о детках всех трёх пар)))) А еще,я бы с удовольствием прочитала бы истории о их детях,когда дети уже вырастут))) Ну это так, мечты)))))) Спасибо Вам большое, Илоночка!!!!

avatar
18.04.2018, 00:32:34

Может у муза есть похожая история но с новыми героями

avatar
18.04.2018, 00:04:10

Побольше таких историй самая лучшая пара

avatar
18.04.2018, 00:02:38

Прода сегодня или завтра ?

avatar
18.04.2018, 00:01:54

Самая лучшая история. Не хочеться прощаться с ними. :((((

avatar
17.04.2018, 07:29:29

Дарина сейчас сама все рушит и ведет себя, как тупая истеричная баба, не лучше таких вот блонди. А Пашу я прекрасно понимаю, задолбишься каждый раз всем оказывать, что не индюк. И по-честному, правильно он ей сказал - не побегу. Щас прям, волосы назад и полетел за ее гормонами. Вместо того, чтобы четко прояснить мужику, где у нее зашквар в голову попал, она сбегает, как трусливая мышь к маме. Ну не серьезно, взрослая баба, а ведет себя как дура. И тошнота не проходит, у нее там винтики в мозгу отказали, что намеки организма не понимает?

avatar
17.04.2018, 22:52:09

вот до чего доводит недопонимание. Нельзя настолько утопать в работе, поддержка и внимание нужны всегда, а тем более в первые мгновения семейной жизни, эхх Балабанов, ну что ж ты так стормозил, хотел дать время, а довел ее, вот она и накрутила себя. А Даринка, тоже молодец, нельзя так плохо относиться к своему здоровью. Хорошо, что вовремя успел примчаться. (надеюсь что вовремя)
Рада, что с Максом пришли к миру, давно пора, мальчишка хороший, теперь главное не потерять это внимание.
Надеюсь с Дариночкой все обойдется и они, наконец то поговорят и придут взаимопониманию.
Никогда нельзя забывать про друг друга, дарить подарки, делать сюрпризы, всегда рассказывать, что тебя гложет и тогда не будет доходить до таких проблем. Спасибо, Илон, очень ждала этой продочки!