- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Строптивая для негодяя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587054048_25.jpg
Строптивая для негодяя
Илона Шикова
Цикл: Противоположности
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба
Рейтинг:
7200
7200
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9562 в Современный любовный роман
#586 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"
Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
Другие книги автора
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлона, спасибо Вам большое)) Вчера до позднего вечера ждала проду, сегодня утром её увидела перед экзаменом... И в общем домой летела на всех порах, чтобы спокойно посмаковать этот предпоследний кусочек)) Очень круто получилось! С нетерпением жду эпилог и новую книгу!)
...так переживала ... (думала нервная система не выдержит ..)))) )
Рада что все обошлось ...
Спасибо ))))))
Спасибо большое! Хорошо, что все обошлось! Нежная и чувственная прода получилась! Шикарная история у вас получилась очень не хочется расставаться с героями((но с нетерпением буду ждать новых))))!
спасибо!!!!!
Очень и очень!
Спасибо.
Спасибо!!!!!!!
Спасибо! Ну слава Богу! Все хорошо! Я так рада за них! В эпилоге надо напоследок встретиться со всеми нашими любимыми героями! Ведь любовь и дружба это на века!
Так не хочется расставаться с героями. История потрясающая,такая чувственная ,такая эмоциональная))) Вдохновения Вашему Музу !!! Спасибо большое за Ваши книги!
Спасибо! Ждём эпилог и начало новой истории.)))
Спасибо. Ждем Ваших последующих работ.
Спасибо, Илона! Ждём окончания и новинок))!
Просто, замечательная, великолепная история! Хочу ещё.
А вы не хотите сделать нам на шикарный подарок... Бонусы про все три пары?
Вдохновения, творческих успехов!!!
ура, дождалась!! как приятно, когда все хорошо!!! очень рада за Дарину и Пашу, хорошая история вышла, интересно было прожить с ними все их причуды!! спасибо, Илон!!
Такие милые,аж душа поет))) Так не хочется с ними расставаться!!! Илона,вы создали шедевр))) Пусть ваш муз всегда будет в хорошем настроении)))) Надеюсь в эпилоге вы расскажите о ребенке Дарина и Паши? А лучше о детках всех трёх пар)))) А еще,я бы с удовольствием прочитала бы истории о их детях,когда дети уже вырастут))) Ну это так, мечты)))))) Спасибо Вам большое, Илоночка!!!!
Может у муза есть похожая история но с новыми героями
Побольше таких историй самая лучшая пара
Прода сегодня или завтра ?
Самая лучшая история. Не хочеться прощаться с ними. :((((
Дарина сейчас сама все рушит и ведет себя, как тупая истеричная баба, не лучше таких вот блонди. А Пашу я прекрасно понимаю, задолбишься каждый раз всем оказывать, что не индюк. И по-честному, правильно он ей сказал - не побегу. Щас прям, волосы назад и полетел за ее гормонами. Вместо того, чтобы четко прояснить мужику, где у нее зашквар в голову попал, она сбегает, как трусливая мышь к маме. Ну не серьезно, взрослая баба, а ведет себя как дура. И тошнота не проходит, у нее там винтики в мозгу отказали, что намеки организма не понимает?
вот до чего доводит недопонимание. Нельзя настолько утопать в работе, поддержка и внимание нужны всегда, а тем более в первые мгновения семейной жизни, эхх Балабанов, ну что ж ты так стормозил, хотел дать время, а довел ее, вот она и накрутила себя. А Даринка, тоже молодец, нельзя так плохо относиться к своему здоровью. Хорошо, что вовремя успел примчаться. (надеюсь что вовремя)
Рада, что с Максом пришли к миру, давно пора, мальчишка хороший, теперь главное не потерять это внимание.
Надеюсь с Дариночкой все обойдется и они, наконец то поговорят и придут взаимопониманию.
Никогда нельзя забывать про друг друга, дарить подарки, делать сюрпризы, всегда рассказывать, что тебя гложет и тогда не будет доходить до таких проблем. Спасибо, Илон, очень ждала этой продочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена